ПАРКЕРЛАБС, ОТЗЫВЫ о работе!

Все на месте
P_20161111_100547.jpg
 
Привет! Сделал заказ 26.10.16 на почте ожидал меня с 07.11.16. Забрал, все в порядке! Вы лучшие!
Несите и дальше добро людям!
CAM00541[1].jpg
 
Все хорошо,но убрали бы надбавку.А то и так нет ничего в наличии,ни провирона ни гонады.В итоге нашел сайт с такими же ценами,и без надбавки,надеюсь не кидалы.Просто думал вы лучшие,теперь под вопросом.
Ты что на провироне качаешься и пкт на гонаде?)))
 
Благодарю всю команду Братьев за превосходную работу, получен очередной заказ и очень быстро все позиции на месте, фото не делал т.к. их и так тут много. Еще раз благодарю.
 
Всем привет! Получил заказ, спасибо за работу все пришло быстро. Упаковано качестенно. Только хотел уточнить, почему от СП пропик виалки с зелеными наклейками, вроде же везде красные, плюс на одной виалке код потерт, второй не пробивается ошибка, турик тоже не проверить пока что база висит, а так пока доволен,
P_20161112_180258[1].jpg P_20161112_180408[1].jpg P_20161112_180425[1].jpg
 
Всем привет! Получил заказ, спасибо за работу все пришло быстро. Упаковано качестенно. Только хотел уточнить, почему от СП пропик виалки с зелеными наклейками, вроде же везде красные, плюс на одной виалке код потерт, второй не пробивается ошибка, турик тоже не проверить пока что база висит, а так пока доволен,
Посмотреть вложение 10239 Посмотреть вложение 10240 Посмотреть вложение 10241
Уже давно зеленые идут)
 
Получил свой первый заказ, который был упакован на отлично!! Дошёл всего за неделю (быстро)! Всё в наличии + пшеница)). Теперь заказывать буду у БРАТЬЕВ!! Спасибо вам за хорошую работу!
P.s. В следующий раз возьму ваш продукт.::3:
imgonline-com-ua-compressedlLU9vAxM5B0Q (1).jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Ребят извините что с опоздание пишу отзыв, брал у паркеров первый раз, слышал очень много положительных отзывов и решил брать у них), и буду брать только у них. пришло всё быстро, буквально за неделю. Цены сладкие, консультанты отзывчивые всегда помогут, всегда всё подробно расскажут. Качество хорошее, чувствую 2 таблы метахи очень хорошо, решил взять трен энку от паркеров, и словил треновый кашель, кашлял минут 10, трен энка от паркеров очень болючая, даже греть не помогает), но качество офигенное, сила прёт как на дрожжах, прирост массы уже не водяной, а более качественный, улучается венозность. Спасибо большое паркерам за такую оперативность и за отличное качество.
IMG-20161101-WA0000.jpg
 
Прибыл очередной заказ от братьев. Все на месте, целое и технично запакованное.
Благодарю!
Почему-то мне не положили пшеницу .::(*:::D:
o8o7ij1ay0ylg]

87433e324309.jpg
 
Последнее редактирование:
Привет всем!
Получил свой первый, пробный заказ.
Упакован на отлично! Дошёл быстро - за 6 дней (и то почта балдакрутила)!
Всё в наличии, и пшеница тоже)). Теперь заказывать буду только у БРАТЬЕВ!
Все быстро и цены радуют. Буду всем рекомендовать.
Спасибо за хорошую работу!
P.S. Подобью закрома по остаткам и сформирую уже норм заказик, включая фирменные PARKER'овские препы.
IMG_20161116_172040_HDR.jpg
 
Здравствуйте! Заказ №46891 дошёл за 5 дней до НСО. Как всегда всё отлично. Огромное спасибо!!!
 
Привет) сделал у вас второй заказик. Все пришло. Все отлично. Единственный вопрос от чего может быть на бочонке липкая какая-то херня? Все бочонки целы) и запакованы были от души, спасибо.
П.С серия энки 004j, надеюсь жопу сильно рвать не будет)
IMG_20161118_191455_851.jpg
 
Все пришло за пять дней в целости и сохранности!!! Так, что всей команде счастья, здоровья и мир вашей хате!
 
Последнее редактирование модератором:
4етвертый заказ пришел. Спасибо)))
 
Последнее редактирование модератором:
Братья молодцы, помню на доче задал вопрос, а где взять?
Не помню, кто отправил мне ваш сайт, но с тех пор только у вас и заказываю ))))
А вот оно 3 марта 15 года, моя жизнь изменилась навсегда..)
Чаще такие фото пости, за тобой заедут, господа в погонах.
ПС: думай головой в следующий раз.
 
Получил свой маленький, так сказать дозаказ, все пришло качественно упаковано, спасибо Паркеры.
20161120_014836.jpg
 
Мой второй заказ у братишек!!
Всем массы :satane:, магазину процветания!!
9~1.jpg
 
Back
Сверху