ПАРКЕРЛАБС, ОТЗЫВЫ о работе!

Всё пришло как всегда. Видео распаковки снимать даже не стал. Дизайн виал ахуенен, даже жене понравился, сказала, что круче аптеки. Очень удобные пакеты с оралом, закрываются на ура, не надо пересыпать в баночки. Мастерон пошел как родной, простата заиграла новыми красками во время секса. Спасибо, бразы!
 
Заказал у братьев Паркеров сустанон SP
пасылка пришла только у SР новый дизайн какой-то??? и кодов нет это что такое??? самовар???
 

Вложения

  • 9VU2kdmt7Dw.jpg
    9VU2kdmt7Dw.jpg
    45,6 КБ · Просмотров: 756
  • owFp9yOrsHU (1).jpg
    owFp9yOrsHU (1).jpg
    53,2 КБ · Просмотров: 778
  • QWPuCCvgFII.jpg
    QWPuCCvgFII.jpg
    16,3 КБ · Просмотров: 740
Вечер добрый, 2 заказ на Parkerlabs. Заказывал тестостерон 10 ампул от Balkan Pharmaceuticals.
Заказ пришел за неделю, был очень хорошо упакован. Очень доволен, сейчас буду тестировать))
Огромное спасибо!))
 

Вложения

  • tcIntWvnubk.jpg
    tcIntWvnubk.jpg
    155,5 КБ · Просмотров: 741
Очередной заказ пришел быстро. Всё как и в предыдущие разы идеально. Спасибо Братьям за добросовестную работу. Мир Вам!!!
 
Спасибо ребята все получил после нового года опробую препарат, надеюсь что не разочаруюсь!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
спасибо огромное, пришёл мой первый заказ testen 250. Шёл всего-лишь 9 дней))) будем тестить)
 
10 дней шел, кое что получил в подарок и это не только метан) Паркеры рулят!!!!
72b49dcec10e.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Все получил, и бонусы за 08 месяц тоже )) спасибо братья ))
 
Последнее редактирование модератором:
Пришло за 7 дней, тесто от балкана. Коды не проверял, сайт у них тупит!
На днях закажу еще. Спасибо Паркеры
 

Вложения

  • cXJs74_ePHI.jpg
    cXJs74_ePHI.jpg
    75 КБ · Просмотров: 759
Последнее редактирование модератором:
Привет Паркеры. Очередной заказ получен. Всё в порядке, как и всегда. Спасибо за бонусы.
 
Последнее редактирование модератором:
Уже четвертый заказ. Все отлично упаковано, быстро, бонусы как обещали. Высший уровень. Правда, в этот раз без перловки
 
Докупил пачку стана, все как всегда пришло быстро) в феврале буду по полной затариваться. Спасибо за скорость и качество)
 

Вложения

  • IMG-20161209-WA0001.jpeg
    IMG-20161209-WA0001.jpeg
    173,2 КБ · Просмотров: 757
Последнее редактирование модератором:
Всем привет, хочу сказать что Паркеры самые лучшие, заказал в очередной раз заказ и еще компенсацию 08, ребята не обманывают и компенсацию положили)
Паркеры вы лучшие) Спасибо Вам
 
Последнее редактирование модератором:
Все в лучшем виде! Спасибо вам ,что вы есть!
 

Вложения

  • IMG_20161209_123630.jpg
    IMG_20161209_123630.jpg
    196 КБ · Просмотров: 765
Последнее редактирование модератором:
Всем привет, сегодня забрал витаминки на почте. Заказывал первый раз, честно говоря боялся что кинут, был опыт заказа (тоже один раз) на ххххх, так вот там меня обманули. Но тут всё чётко, быстро, качественно. Упаковка супер, все целое. Теперь буду брать только тут. Братьям RESPECTос.
 

Вложения

  • WP_20161209_18_14_23_Pro.jpg
    WP_20161209_18_14_23_Pro.jpg
    229,2 КБ · Просмотров: 795
Последнее редактирование модератором:
Паркеры, мужики вообще от души спасибо вам, все пришло никакого кидалова, все на высшем уровне, +1 постоянный клиент вам и + 100 к карме!)))
 
Последнее редактирование модератором:
Большое спасибо!
Давно не заказывал, почти год прошёл, но несмотря на ещё большие сложности в этом деле, сервис Братьев как был так и остался на высшем уровне!
20161122_224017.jpg
 
Привет, ребята!!!
Давно не заказывал, консультант очень помог с переводом по новой схеме!
Всё очень быстро и качественно, несмотря на совсем маленький заказ!
Ни малейшего сожаления о потраченных деньгах.
СПАСИБО!!!
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!
ВСЕМ РОСТУ!!!
P_20161210_141110_1_p.jpg P_20161210_141026_1_p.jpg
 
Сегодня получил свой заказ, пришел всего за 4 дня, хорошо упакован, всё целое, по цене тоже порадовало, я доволен)
 
Забрал очередной 4й заказ все на уровне. Упаковано замечательно. Почта России ток подвела 10 дней из *** в МО
P_20161210_204415.jpg
 
Back
Сверху