ПАРКЕРЛАБС, ОТЗЫВЫ о работе!

И мой очередной заказ пришел, за бонусный стан спасибо, процветания вам!!!
 
Всё пришло! Заказываю у Паркеров 4-й раз и всё точно по списку) Прям ща поставлю ваш тест)
 

Вложения

  • PTTFCUsizIo.jpg
    PTTFCUsizIo.jpg
    53,6 КБ · Просмотров: 727
Сегодня пришла и моя посылочка)))) Братья спасибо вам. Всё сделали как и обещали, зря только переживал. СПАСИБО. После нового года начну курс, после ещё отпишусь о качестве каждого продукта что приобрёл! Ещё раз спасибо. Скажите пожалуйста а как в бонусы встрять?
 

Вложения

  • IMG_20161212_114537.jpg
    IMG_20161212_114537.jpg
    451,4 КБ · Просмотров: 649
Последнее редактирование:
В очередной раз всё пришло как и заказывал! Доволен как слон)
IMG_20161212_231332.jpg


Где-то на форуме читал, что турик попереломан. Я аж заволновался.
IMG_20161212_221010.jpg

Вот он какой! Нормальный!
Спасибо братьям за посылочку)))
 
Всем привет, щас на курсе нандека и суст, все от братьев! Паркеры молодцы, фарма супер, цены шикарные! На курсе 3 недели - прибавил 5 кг уже, буду теперь заказывать только у вас и ваше добро!)))
Братья паркеры спасибо вам!)))
 
Получил посылку, все пришло и бонусы в том числе, отлично, паркеры красавцы)
 

Вложения

  • IMAG0346.jpg
    IMAG0346.jpg
    151,3 КБ · Просмотров: 731
Дошла посылочка.
Отправили 4.12, пришла 12.12, 13.12 забрал.
Всё на месте, буду заказывать ещё
WP_20161213_19_27_18_Pro.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Дошла до меня моя вторая посылка. Братья как всегда радуют, доставка быстрая за 6 дней долетело и без обмана положили бонус, очень приятно, спасибо большое Братьям)
 

Вложения

  • CAM01027.jpg
    CAM01027.jpg
    169,2 КБ · Просмотров: 794
Последнее редактирование модератором:
Забрал сегодня 3 посылочку уже. Как всегда все на месте, в том числе и подарочки) со 2 января начинаю подготовку на чемпионат России. Спасибо огромное братьям!
 
Забрал второй заказ, дошел за 6 дней, все коды пробиваются, также отмечу сервис, любой вопрос разрешается в считанные часы, от души паркерам
 
Последнее редактирование:
Пришел подарок от братишек на Новый год) все в наличии, дошло за 6 суток, как всегда на высоте, большое спасибо!)
DSC_0045.JPG
 
Получил быстро. Цена за почту фиксированная независимо от города получателя. Даже если в одном городе.
Ну да ладно. Низкая цена товара нивелирует этот факт. Ещё в заказе был клен от SP. Его под рукой нет.
От упаковки провирона ожидал большего. Думал там на самом пакете надпись. Цветная надпись на самой упаковке выглядела бы солидней. У меня на работе есть принтер который печатает такие этикетки ))
[GALLERY=media, 283]WP_20161217_001 от ducky опубликован 17 дек 2016 в 13:08[/GALLERY]
 
Последнее редактирование модератором:
Получил быстро. Цена за почту фиксированная независимо от города получателя. Даже если в одном городе.
Ну да ладно. Низкая цена товара нивелирует этот факт. Ещё в заказе был клен от SP. Его под рукой нет.
От упаковки провирона ожидал большего. Думал там на самом пакете надпись. Цветная надпись на самой упаковке выглядела бы солидней. У меня на работе есть принтер который печатает такие этикетки ))
[GALLERY=media, 283]WP_20161217_001 от ducky опубликован 17 дек 2016 в 13:08[/GALLERY]

Привет, спасибо за отзыв!
Цена за почту фиксированная независимо от города получателя
Верно, для большинства так комфортней. Цена фиксированная в зависимости от стоимости заказа, а не от города получателя и рассчитывается по этой схеме: http://pzakaz.com/faq.html#9

От упаковки провирона ожидал большего
Вы её откроете (упаковку), возьмете таблетку в руку и поставите в рот. Затем засунете пачку в коробку или положите на полку. Препарат начнет работать в организме. Чего там ещё бо́льшего можно ожидать?)
 
Вы её откроете (упаковку), возьмете таблетку в руку и поставите в рот. Затем засунете пачку в коробку или положите на полку. Препарат начнет работать в организме. Чего там ещё бо́льшего можно ожидать?)

Человек походу хочет брать дороже, но в красивой упаковке
 
Всем привет! Заказываю уже 5-й раз, все вовремя и качественно. Спасибо, хороших продаж☺
 
Сделал пробный заказ у братков - НЕ ПОДВЕЛИ!!! Все пришло в срок (9 дней), упаковано на высшем уровне!
Будем пробовать, на новый год закажу еще подарочков себе)
Спасибо за доступность продукта и разумную цену, мужики!!!
 
Заказывал посылку у Братьев, все пришло все четко, месяц назад брал себе туринабол от их производителя, понравился очень, советую всем, занимаюсь жимом, дак за курс в жиме добавил 25 кг. Вообще преп лучший!!! TOP!!!
 
Наконец-то пришла и моя посыль. Шла 2 недели, Почта России епать! Всё на месте.
Братишки — спс!
IMG_20161220_173151.jpg
 
Сегодня получил очередную посылочку и немного расстроился. Вместо болденона мне положили пропик. Что поделать, человеческий фактор. Но Паркеры решили вопрос в течение 5 минут. Большое спасибо Братьям за честность!
IMG_20161220_130047.jpg
 
Получил вкусняшки. Пришли за 7 дней. Всё чётко, упаковка на 5 баллов.
Спасибо за хороший сервис и ахуенные цены, мужики))
IMG_20161220_195755.jpg
 
Всем привет мой второй заказ пришел как всегда вовремя и быстро) спасибо братьям за работу))
 

Вложения

  • TMPDOODLE1482306160334.jpg
    TMPDOODLE1482306160334.jpg
    15,3 КБ · Просмотров: 776
Back
Сверху