ПАРКЕРЛАБС, ОТЗЫВЫ о работе!

Всем привет!
Второй раз пользуюсь продукцией с этого сайта. В первый раз заказал через знакомого проп и винс производства Братьев. Оба препа были рабочими, но мой знакомый тогда хорошо на мне нагрелся))
Когда я зашел на сайт и познакомился с местными расценками, то понял, что курсовка вышла в 2 раза дороже, вот и решил сделать всё сам.
Заказал Деку+Суст+Турик Espiral Labs, курс пока не начал, ибо малёха приболел :-/
По-любому оставлю отзывы по препам и их рабочести.
P.S.: курс пришел быстро, то есть трек-код прислали тогда, когда сам курс уже был у меня дома :)
 

Вложения

  • IMG_1593.JPG
    IMG_1593.JPG
    486,8 КБ · Просмотров: 667
Заказывал пару раз. Всё пришло очень быстро. Препараты точно рабочие. Брал энантат и метан от паркер, набрал 10 кг за 5 недель. Прет неимоверно, был приятно удивлен качеством, ценой и доставкой.
 
Все пришло за 5 дней. Упаковано отлично. У братьев заказывал впервые даже не указав фамилию, отправили и я все получил.
 
Наконец-то забрал бандероль с ипаной почты... Мало того, что они не собирались извещение приносить, так еще что-то там напутали и наложенный платеж хотели взять в 146 рэ. Я их главпочтампт шатал! Но печать на бандероли о стоимости в 1 рубль их отрезвила.
Через десять минут после каких-то манипуляций и консультаций отдали.
А вот Паркерам спасибо! Всё как обычно в целости и сохранности, упаковано на 5+
 

Вложения

  • IMG_20170318_161743.jpg
    IMG_20170318_161743.jpg
    95 КБ · Просмотров: 580
Очередной заказ дошел, все ровно, Паркерам как обычно уважение)
 

Вложения

  • IMG_1657.jpg
    IMG_1657.jpg
    396,6 КБ · Просмотров: 683
Отправили через 4 дня. Дошло за 5. Забрал после получения кода. Упаковка отлично, позиции в наличии. Хорошая работа. Как обычно :)
 
Забрал очередную посылку от братьев, всё как всегда на высшем уровне. Препы рабочие, 8-я неделя болд+суст (по 500 в неделю) набрал 8 кг. Парням респект и уважуха, ну и процветания конечно.
 
Посылка пришла в Питер менее чем за неделю. Очень удобно заказывать, плюс поддержка сайта очень оперативно отвечает.
 

Вложения

  • LJoqVofofvc.jpg
    LJoqVofofvc.jpg
    46 КБ · Просмотров: 631
Всем привет! Заказывал у братьев три раза, в основном сустанон и метан, все работает на 100%, посылки приходяn быстро! Я всем доволен!
 
Доставка прошла успешно,про качество напишу позже!Упаковка нармуль
 

Вложения

  • IMG_3569.JPG
    IMG_3569.JPG
    246,7 КБ · Просмотров: 605
  • IMG_3570.JPG
    IMG_3570.JPG
    266,2 КБ · Просмотров: 618
  • IMG_3571.JPG
    IMG_3571.JPG
    153,6 КБ · Просмотров: 594
ЗАБРАЛ ЗАКАЗ! ДОСТАВИЛИ ЗА 6 ДНЕЙ! ВСЕ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАННОСТИ. ЗАКАЗЫВАЮ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ! МОЛОДЦЫ РЕБЯТА, ТАК ДЕРЖАТЬ! К СОЖАЛЕНИЮ БЕЗ ФОТО :(
 
Очередной заказ пришел всего за 5 дней.
Все на месте, все цело!
 

Вложения

  • NnhhxMPwmX8.jpg
    NnhhxMPwmX8.jpg
    27,3 КБ · Просмотров: 607
  • on1Rjw3IlsY.jpg
    on1Rjw3IlsY.jpg
    22,5 КБ · Просмотров: 600
  • vUqIIOs4vIk.jpg
    vUqIIOs4vIk.jpg
    30,3 КБ · Просмотров: 630
Добрый вечер всем!!! Пришла очередная посылка от паркеров!!! пришло за 5 дней!!! сервис как всегда гуд!!!
@Дэнчик Паркер большое спасибо бро за этот подарок!!! я с вами с самого открытия бывали всякие ситуация... Самое главное для меня это точто между нами реально человеческие отношения!!!, а не покупадель-продавец!!! Которые я ценю!!! Желаю всей вашей команде, чтобы все дела, которые вы запланировали осуществились как можно быстрее!!! Всег благ Ден!!!::**:
 

Вложения

  • upload_2017-3-23_21-35-38.png
    upload_2017-3-23_21-35-38.png
    686 КБ · Просмотров: 834
Заказал 100т метана, в москву дошло за неделю, все четко, советую!
 

Вложения

  • IMG_1978.JPG
    IMG_1978.JPG
    197,8 КБ · Просмотров: 653
Заказал энку паркеровскую и стан, не ожидал — рабочая убойная штука, и цена такая хорошая, теперь буду брать больше.
 
Получил свой очередной заказ! Ну, что могу сказать? Упаковано по братски, все четко. Все пришло, что и заказывал, но, самое главное, оплатил 22.03, отправлено 23.03, а сегодня забрал на почте! 4 дня, Карл! Очень удивлен и обрадован. Ребята, так держать и желаю вам процветания!
 
Заказывал впервые. Очень доволен оперативностью и качеством доставки. Рад сотрудничеству с вами. Будем продолжать сотрудничать и дальше. Спасибо!!!
 
Получил я посылочку это будет второй заказ всё четко. Братки работают оперативно отправка быстро.
 

Вложения

  • P70328-133027.jpg
    P70328-133027.jpg
    239,6 КБ · Просмотров: 757
Заказывал не один раз. Всё как всегда четко и оперативно. Ребята молодцы, своё дело знают. Будем заказывать и дальше, спасибо вам!
 
Заказывал несколько раз. Ребята работают на ура) Заказ приходит на почту раньше чем получаю треккод.
Качество фармы отличное, всё проверено анализами. Заказывать буду теперь тут.
Так как для себя смог выделить следующие плюсы: Качество, Цена, Оперативность, большой ассортимент!
 
Back
Сверху