ПАРКЕРЛАБС, ОТЗЫВЫ о работе!

Вот мой очередной заказ пришел. Менее чем за год восьмой по счету. Претензий не имею)
Буду потихоньку тестить продукцию ПаркерЛабс.
 

Вложения

  • 456321.jpg
    456321.jpg
    46,7 КБ · Просмотров: 1.211
Очередной заказ пришел за 5 дней . Все супер . Всем советую ,фарма мне нравится .
 

Вложения

  • паркер.JPG
    паркер.JPG
    473 КБ · Просмотров: 720
Доброго времени суток. Забрал заказ, посылка пришла быстро. Всё на месте, очень качественно и надежно упаковано). Спасибо Паркерам за их отличную работу.
 

Вложения

  • энантат.jpg
    энантат.jpg
    128,9 КБ · Просмотров: 712
  • Курс.jpg
    Курс.jpg
    205,6 КБ · Просмотров: 728
Заказывал впервые. Заказ #63936. Заказ был:
PROPIANATE от PARKER 4 шт.
TREN ACETATE от PARKER 1 шт.
STAN от PARKER 2 шт. Не доложили 2 виалы пропианата. Надеюсь исправите недоразумение
Виталий, ваш отзыв удален, так как как в нем присутствует ваша же личная информация. Отпишите в личку консультанту, он вам подскажет что надо сделать. С уважением.
З.Ы - Не принебрегайте мерами безопасности.
 
Дорогие друзья, клиенты, в данной ветке вы можете прочитать о нас отзывы, посмотреть фото пришедших заказов, а так же оставить отзыв о нашей работе.
Не забывайте так же смотреть видео отзывы:
Отзывы | Будукачком!pzakaz.com » КУПИТЬ АНАБОЛИЧЕСКИЕ СТЕРОИДЫ по самым низким ценам
Заказал 200 табов кленбутерола (100 табов от SP и 100 табов от БАЛКАН), пришло быстро, заказом доволен, заказываю третий раз, БРАТЬЯ КАК ВСЕГДА КРАСАВЧИКИ !!!
Мне тоже пришёл заказ как всегда все Чётко ребята, молодцы все работает на ура, упаковка на высоте спасибо за такую работу!!!

Беру уже не первый раз ребята хорошо работают все быстро и все качественно витамины рабочие даже очень проверено не только мной так что ребята не парьтесь паркеры лучшие!!!
 
Вот и мои витаминки все на высоте как и всегда)))
 

Вложения

  • IMG_3059.JPG
    IMG_3059.JPG
    78,7 КБ · Просмотров: 972
Забрал очередной заказ, всё как всегда на высшем уровне, пришло за 6 дней, спасибо братьям. Скоро начну
 

Вложения

  • cameringo_20170412_190326.jpeg
    cameringo_20170412_190326.jpeg
    104 КБ · Просмотров: 710
Последнее редактирование модератором:
Заказывал впервые на свой страх и риск. Заказывал метан от SP 200 таб. Трэк код должен был придти 14.04.2017 но посылка пришла раньше 13.04.2017. Всем доволен. Спасибо.
 
Всем привет!
Пришел очередной заказ! Всё супер!
IMG_20170413_172001.jpg IMG_20170413_172112.jpg
Заказывайте! Цена - халява!
Спасибо Паркерам!
 
Пришло в течение 7 дней, упаковано качественно, товаром доволен, буду тестировать, буду рекомендовать Паркеров за качество и быстрое время доставки, молодцы!
 

Вложения

  • IMG_20170413_192856_1.jpg
    IMG_20170413_192856_1.jpg
    401,9 КБ · Просмотров: 722
Все на высшем уровне, не зря завоза ждал, пришло за 4 дня как обычно качество упаковано, более того были траблы с оплатой, консультант помог, всегда идут на встречу, уже 8 или 9 заказ
 

Вложения

  • IMG_1876.jpg
    IMG_1876.jpg
    136,8 КБ · Просмотров: 728
Пришли мои две посылки ( 5-я и 6-я ) , фотографировать не стал (если кому надо, тогда сделаю), всё на высшем уровне!
Спасибо вам Братья Паркер!
И спасибо, что компенсировали деку! Так можете делать только вы!!!
 
Еще один заказ пришел (девятый по счету) и как всегда все отлично.
Спасибо Паркерам.
 

Вложения

  • P70414-171743.jpg
    P70414-171743.jpg
    46 КБ · Просмотров: 803
И так мой второй заказ меня порадовал. Заказал 4 стана и кленбутерола себе. Пришло за 8 дней или за 9 точно не помню. Когда выдали уже номер отслеживания заказ был уже в моем городе на моей почте. Огромное спасибо паркерам. Фото нету т.к айфон в ремонте, а так очень хорошие ребята. Администрация адекватная, активная. Всегда отвечает. Вот только когда заказывал пкт не было Но уже добавили. Спасибо Паркерам.
 
Супер работают не когда не чего не забывают можно доверять этой компании))))))
 
Привет! получал посылку от ребят!!! огромное им за это спасибо! видео не стал снимать так как не доверять браткам смысла нет! !Все четко быстро и оперативно!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
 
Я заказывал несколько раз у паркеров. Все пришло, все огонь. Самое ништяковое что парни общаются с тобой адекватно, и можешь задать вопрос, и получить адекватный ответ, а не так как некоторые ресурсы конченные, которым пофиг на всех.. Всем советую ребят этих ребят!:)
 
Забрал очередную посылку от Паркеров. Все приехало идеально всего за 6 дней. Огромное спасибо за оперативность!
CLe-bWa_GiQ.jpg
 
5-й заказ. Пропионат и туринабол, все от паркеров. Пришло быстро. На этот раз одну упаковку туринабола не доложили. Деньги возместили в тот же день. Неприятно конечно, но все бывает, человеческий фактор. Претензий нет.
 
Выше я писал о своём втором заказе.
Сейчас решил: дай-ка я проверю кленбутерол на подлинность и что самое удивительное — всё бьется.
Блин, Паркеры, вы ЛУЧШИЕ. СПАСИБО ВАМ. АДМИНАМ добра и процветания.
 
Ребят, заказ сделал,трек выдадут только через 9 дней?
Указал "До востребования" без трека никак не забрать
Или бывает выдают раньше?
 
Последнее редактирование модератором:
Заказывал во второй раз. Все пришло так же быстро и в отличной упаковке. Огромное спасибо!
 
Оплатил 8 апреля, отправили 10 апреля, сегодня забрал. Все четко! Буду еще заказывать!
 
Back
Сверху