ПАРКЕРЛАБС, ОТЗЫВЫ о работе!

Сегодня получил, спасибо!
Братья, всё на высоте, все коды Балкана бьются, так что рекомендую всем.
 

Вложения

  • 1cUOSf_G6AQ.jpg
    1cUOSf_G6AQ.jpg
    58,9 КБ · Просмотров: 677
и у меня тоже так было. Когда трек проверил, оказалось что бандероль лежала на почте более 4-х суток, а уже потом они прислали мне квитанцию. Вывод (я не рекламирую Паркеров, они мне похеру), но справедливости ради — бандероль с момента оплаты пришла за 4 дня, а вот Почта России работает х…во!
Так что нехрен обсирать магазин, а ноги в руки и требовать на почте. Хотя я сегодня заезжал, они говорят: "Квитанции у вас нет, значит не можем вам помочь, у нас после грозы комп завис", вот так-то.
У меня один раз почтальонша вообще на дом бандероль принесла. Во где я ох…ел.
Видимо ждали меня и не дождались. Ну а я, в свою очередь, ждал квитанцию на получение, а её не было. Вот и доставили на дом.
 
Спасибо @Дэнчик Паркер и @Кирилл Паркерлабс все как всегда на высоте. Посылка пришла меньше чем за неделю. И это уже второй заказ, после недавних "неприятностей" у братьев.
Парни держат свое слово, и с открытия их магазина еще никого ни разу не кинули. У меня уже больше 20 заказов, всегда все в порядке. Спасибо!
 

Вложения

  • IMG_20170704_210756_HDR.jpg
    IMG_20170704_210756_HDR.jpg
    789,6 КБ · Просмотров: 1.011
Добрый день!
Забрал сегодня бандероль, с момента оплаты дошла за неделю
Всё отлично, грамотно упаковано, спасибо за ваш труд!
Коды ещё не пробивал, да и не вижу смысла, они не в приоритете. Если будут сомнения, сдам анализы.
Ещё раз благодарю!
 
С момента отправки прошло 5 дней, очередной заказ получил, и блять запарился распаковывать, все на уровне, спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день всем. У Паркеров заказывал первый раз. Заказал Трен энантат + тест энантат. Все пришло за 4 дня! Посылка упакована хорошо!!!
После вскрытия обнаружил что Тренболон энантат с большим осадком кристальным, но благо консультант написал что такое бывает это из-за малого количества растворителя и что переживать не стоит , просто надо опустить на 5 мин горячую воду или 30 сек в микроволновку! Я выбрал первый вариант!
В итоге все гуд - раствор без осадка полностью как и доложно быть!
Всем доволен , спасибо!
Через 2 недели закину анализы!!!
 

Вложения

  • IMG_2315.JPG
    IMG_2315.JPG
    203,5 КБ · Просмотров: 738
  • IMG_2316.JPG
    IMG_2316.JPG
    196,6 КБ · Просмотров: 700
  • IMG_2319.JPG
    IMG_2319.JPG
    246,8 КБ · Просмотров: 722
  • IMG_2321.PNG
    IMG_2321.PNG
    1,9 МБ · Просмотров: 733
  • IMG_2322.PNG
    IMG_2322.PNG
    1,9 МБ · Просмотров: 763
Последнее редактирование модератором:
Братья привет, зашел на акк свой где заказывал еспиралов энку, хотел посмотреть номер заказа, а там история покупок пуста, как узнать номер заказа?
 
Братья привет, зашел на акк свой где заказывал еспиралов энку, хотел посмотреть номер заказа, а там история покупок пуста, как узнать номер заказа?
Писать в магазин консультанту, тут тема отзывов, флуд не по теме буду удалять, а особо злостных отправлять в отпуск.
 
Всем привет! Получил очередной заказ, все как всегда отлично! Благодарю за ваши труды!
 

Вложения

  • IMG_20170706_172205.jpg
    IMG_20170706_172205.jpg
    84,3 КБ · Просмотров: 807
Всем привет! Очередной заказ пришёл, меньше чем за неделю. Спасибо братьям, только пропик с кристаллами, но с этим я думаю справлюсь)
 

Вложения

  • IMG_0441.JPG
    IMG_0441.JPG
    260,6 КБ · Просмотров: 625
  • IMG_0443.JPG
    IMG_0443.JPG
    175,6 КБ · Просмотров: 628
Привет Братья! Посылочку получил как всегда все на твердую пятерку. Жду следующий заказ.
 

Вложения

  • IMG_20170707_085338.jpg
    IMG_20170707_085338.jpg
    409,2 КБ · Просмотров: 671
Всем привет! Сегодня получил посылку, с момента отправки прошло 6 дней. Братьям огромный респект, все на высшем уровне!!!
 
Благодарю за качественную работу. Бандероль от Братьев как обычно быстрее всех в 2 раза приходит. Отдельное спасибо за дополнительные калории)
 
Привет братья !!!! Сегодня забрал посылку с почты , шла 7 дней , за оперативность спасибо !!! но в пасылке оказалось 4 битых ампул сустанона ((((((
видио распоковки тоже есть !!!
 

Вложения

  • IMG_20170707_132445.jpg
    IMG_20170707_132445.jpg
    208,8 КБ · Просмотров: 701
  • IMG_20170707_132447.jpg
    IMG_20170707_132447.jpg
    205,9 КБ · Просмотров: 681
  • IMG_20170707_133059.jpg
    IMG_20170707_133059.jpg
    201,1 КБ · Просмотров: 672
Привет братья !!!! Сегодня забрал посылку с почты , шла 7 дней , за оперативность спасибо !!! но в пасылке оказалось 4 битых ампул сустанона ((((((
видио распоковки тоже есть !!!
Добрый день уважаемый. По данному вопросу вам стоит отписать в личном кабинете магазина. При наличии видео вам сделают замену. С уважением!
 
Ждал долго упаковку заказа (но читал, что у вас были какие-то проблемы).
Главное, что товар качественный, за это спасибо)
После отправки заказ дошёл за 5-6 дней, я остался доволен)
 
Всем привет. Пришла посылочка, все в норме, в целости и сохранности.
 
Братьям добра!
Посылка пришла на почту 30-го июня, я забрал посылку 2-го июля, а трек должен был прийти 6-го июля. Думайте сами … оч круто!
 
Получил свой турик от братьев)) Ранее тест проп. В общем, респект.
 

Вложения

  • 1499505469325-1110391572.jpg
    1499505469325-1110391572.jpg
    153,6 КБ · Просмотров: 659
Добрый день!
Все пришла посылочка, все в лучшем виде, будем юзать! Паркерам респект и уважение!
 

Вложения

  • DSCN8619.JPG
    DSCN8619.JPG
    464,4 КБ · Просмотров: 665
Ребята, всегда записывайте видео распаковки, всегда!!!
Получил седьмую по счёту посылку, до этого всё было отлично. На этот раз вместо 8-ми энантатов пришло 8 пропиков!
Видео начал снимать уже после того, как вскрыл пакет Почты России и держал сам товар в руках. Вижу, что что-то не то и начал снимать видео. Сказал об этом консультанту, а мне говорят, что такой момент не прокатит, что нужно было начинать снимать ещё до начала распаковки.
Ещё раз говорю: снимайте видео, без него ничего не докажете!
 
Братья Паркер, огромное спасибо!
Пришёл очередной заказ. С момента отправления до получения - 12 дней. Всё на месте.
Заказывал у вас уже более десяти раз. Честно сказать, не всегда всё проходило идеально и гладко. Вспоминаются задержки в 1-2 месяца под новый 2016-й год, а также термоядерный пропионат серии 08.16, а также бывает что подводит человеческий фактор при упаковке посылки.
Но, друзья, вы всегда вежливы, отзывчивы и вовремя исправляете свои ошибки, к тому же у вас самые привлекательные цены на рынке!
От души желаю Вам дальнейших успешных продаж и кучу клиентов!
Всегда заказывают только у вас и своим друзьям всегда рекомендую этот магазин!
 
Ребята, всегда записывайте видео распаковки, всегда!!!
Получил седьмую по счёту посылку, до этого всё было отлично. На этот раз вместо 8-ми энантатов пришло 8 пропиков!
Видео начал снимать уже после того, как вскрыл пакет Почты России и держал сам товар в руках. Вижу, что что-то не то и начал снимать видео. Сказал об этом консультанту, а мне говорят, что такой момент не прокатит, что нужно было начинать снимать ещё до начала распаковки.
Ещё раз говорю: снимайте видео, без него ничего не докажете!
Александр, здравствуйте!
Насколько я знаю, ваша проблема была решена и без видео распаковки и вам была возмещена компенсация. Это так?
 
Всех приветствую. У паркеров заказал первый раз. Все отлично, пришло все быстро, упаковано хорошо.
Были небольшие проблемы по поводу зачисления денег на счет, почему то тупил ВТС-е код, но это был косяк обменика.
Консультант у паркеров впрягся и все решил за меня, я сам офигел, как он решал мою проблемку)) он отписал на обменник, короче за клиента борются и уважают. Обслуживание отличное.
 
Заказывал уже второй раз, все быстро дошло и упакованно отлично! спасибо)
 
Последнее редактирование модератором:
Back
Сверху