ПАРКЕРЛАБС, ОТЗЫВЫ о работе!

Ребят не первый раз у вас заказываю. Респек и уважуха. Всё отправлено и на удивление очень быстро получил. Только вот магазин ваш пополняется очень редко((( спасибо вам за терпение и заботу ваших клиентов. Успехов вам и процветания!!!!
Из-за проблем с оплатой немного выбились из ритма. С 1 сентября мы возвращаемся в полный боевой строй. Обещаю исправить вопрос по поводу пополнения полок. С уважением!
 
Всем здорова, в общем пришла мне посылочка от братков быстро, за 6 дней при том, что живу я в жопе мира. Заказывал я первый раз, всем доволен, правда жалко, что не было картонной коробки от энки балкана, но как я понял, нужно было брать 10 ампул.
В общем заказ делал небольшой, в следующий раз буду брать 10 ампул) Короче говоря огромное спасибо братьям!!!

ах да, какой же отзыв без фото)
 

Вложения

  • fhXLSUm7CUg.jpg
    fhXLSUm7CUg.jpg
    215,4 КБ · Просмотров: 767
Доброго времени суток всем! Хотел отписаться о своем первом заказе (кстати, курс тоже первый у меня).Все пришло быстро, красиво! Ну и очень символично, что данная посылочка пришла как раз в день моего рождения))) Правда на почте мне её 19 августа не отдали, ждал до понедельника. Заказывал турик, энку и анастрозол. Бочонок не успел сфотать запечатанный…
 

Вложения

  • 19.jpg
    19.jpg
    352,4 КБ · Просмотров: 730
Пришла посылочка. На удивление очень быстро, всего 4 дня. Все в наличии, упаковано по фэн-шую!) большое спасибо братьям за работу!)
 

Вложения

  • IMG_7282.JPG
    IMG_7282.JPG
    751,7 КБ · Просмотров: 687
Всем здорова, в общем пришла мне посылочка от братков быстро, за 6 дней при том, что живу я в жопе мира. Заказывал я первый раз, всем доволен, правда жалко, что не было картонной коробки от энки балкана, но как я понял, нужно было брать 10 ампул.
В общем заказ делал небольшой, в следующий раз буду брать 10 ампул) Короче говоря огромное спасибо братьям!!!

ах да, какой же отзыв без фото)
Ленивый качок!
 
Парни очень здорово работают и заботятся о нас несмотря на свои проблемы!
Посылки доходят очень быстро и качественно упакованными.
Заказывал уже три раза и буду заказывать ещё!
Братки, спасибо за вашу работу и терпение!
 
Последнее редактирование:
Всем привет! Четвёртый раз заказываю у братьев, всё приходит вовремя и в сохранности! Парням огромное спасибо за их работу!
 
Всё пришло молниеносно.
Когда выдали трек, то выяснилось, что посылка уже два дня лежала на почте. Короче, дошла за 4 дня)
 

Вложения

  • IMG_20170823_142635.jpg
    IMG_20170823_142635.jpg
    944,2 КБ · Просмотров: 890
Всем привет!
Сегодня пришла посылочка от Паркеров!
Пришла в рекордно короткие сроки: всего за 3 дня с момента отправки до получения.
Заказывал у них в первый раз. Упаковка — на высшем уровне.
Порадовало всё, особенно цены! Братья, спасибо за отличную работу! Буду и дальше заказывать только у вас!
 
А вот и моя очередная посылочка. Как всегда очень вовремя. Всем доволен. Братьям добра!
 

Вложения

  • IMG_20170823_000220.jpg
    IMG_20170823_000220.jpg
    523,4 КБ · Просмотров: 731
И мне тоже подарочек от братьев пришёл) все как обычно быстро, ещё б приносили извещение в тот же день как пришла) упаковка сила!! Фотка не загрузилась сорян)

Мне тоже пришел подарочек от Братьев)
Всё быстро, как обычно. Ещё б приносили извещение в день, когда посылка пришла)
Упаковка — сила! Фотка не загрузилась, сорян)
 
Привет! Парни как оплатить заказ? Дал консультанту иформацию и уже пол дня жду. Как то долго. Может есть другой способ оплаты?
 
Привет Всем! Сегодня получил посылочку от Паркеров, заказывал первый раз, оперативность порадовала, очень доволен, отправка была на 2-й день после оплаты, дошла за 6 дней с учетом выходных, когда трек выдали, оказывается она уже как 2 дня лежит на почте, ЦЕНЫ ПРОСТО КОСМОС, ОПЕРАТИВНОСТЬ И РАБОТА НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ, БУДУ ЗАКАЗЫВАТЬ ЕЩЕ! СПАСИБО БРАТЬЯМ ЗА ОТЛИЧНУЮ РАБОТУ!!! ФОТО НИШТЯЧКОВ ПРИЛАГАЮ☝
 

Вложения

  • P70824-222549(1)(1).jpg
    P70824-222549(1)(1).jpg
    573,5 КБ · Просмотров: 812
Привет! Парни как оплатить заказ? Дал консультанту иформацию и уже пол дня жду. Как то долго. Может есть другой способ оплаты?


Не переживай! Ответит! Терпение!!! Видать загрузка большая, я почти сутки ждал ответа!
 
Заказ пришел за 4 дня до Москвы после отправки, вопросов и нареканий по работе магазина нет.
 
Всем доброго времени суток.
Имею дело с братьями 2 года.
Проблем ни разу не было.
Работают оперативно, без задержек.
А самое главное, хороший продукт.
Мягкое масло, ни шишек ни дискомфорта от данного продукта производителя проблем не испытывал!
В отличии от фармакома!!!!!!
Так что, без размышлений в гости на сайт к нашим друзьям)
 
Сегодня пришел трек код и сегодня уже забрал свою посылочку ) заказываю не первый раз, спасибо за качественную работу вам Паркеры ))
 

Вложения

  • P70828-103149.jpg
    P70828-103149.jpg
    570,3 КБ · Просмотров: 657
Back
Сверху