ПАРКЕРЛАБС, ОТЗЫВЫ о работе!

Сегодня оплатил заказ, отправил скрин и тишина, никто не отвечает!
Ребята, я уже писал, что заказов очень много и писем в магазине много, оператор просто не успевает всем ответить и иногда не успевает оформить заказ. Но ваши оплаты никуда не пропадут, все вам будет оформлено и отправлено! Не переживайте.
 
Все как всегда на уровне. Посылочка дошла за 3 дня. Все целое. Спасибо братьям ;)
 

Вложения

  • IMAG0184.jpg
    IMAG0184.jpg
    345,3 КБ · Просмотров: 761
Заказываю в первые . Заказал SP энантат, Паркеровский ципионат и анастразол. Это моё первое знакомство с фармой. Всё пришло довольно быстро. В Сочи за 5 дней. Думал у Паркеров заморочки с оплатой, по факту оплата заказа с карты сбера заняла не более 15 минут. Консультант довольно быстро ответил, скинул реквизиты и сам оплтил заказ. Вобщем почти всем доволен, только вот смущает Паркеровский ципионат: густой как застывший жир. Разогрел на водной бане, субстанция растаяла, но видно какая та хрень плавает в растворе )) Может так и дожно быть, я хз )
 

Вложения

  • WP_20170906_004[1].jpg
    WP_20170906_004[1].jpg
    173,4 КБ · Просмотров: 1.107
Заказываю в первые . Заказал SP энантат, Паркеровский ципионат и анастразол. Это моё первое знакомство с фармой. Всё пришло довольно быстро. В Сочи за 5 дней. Думал у Паркеров заморочки с оплатой, по факту оплата заказа с карты сбера заняла не более 15 минут. Консультант довольно быстро ответил, скинул реквизиты и сам оплтил заказ. Вобщем почти всем доволен, только вот смущает Паркеровский ципионат: густой как застывший жир. Разогрел на водной бане, субстанция растаяла, но видно какая та хрень плавает в растворе )) Может так и дожно быть, я хз ) Посмотреть вложение 12876

Данный тип тестостерона идет с завода с дозировкой в 200, братишки выпускают его 250мг на мл. Из за высокой концентрации на 1 мл препарат выпадает в кристалы и осадок. Его стоит хорошо прогреть пока масло не будет кристальным.
С октября ципионат будет производится в дозировке 200мг на мл и таких проблем больше не возникнет
 
Сегодня получил заказ, за неделю дошла.Спасибо Братьям Паркер за работу!!!
 
Все пришло все супер! Первый заказ у паркеров, пришёл за пять дней, спасибо за работу!
 

Вложения

  • IMG_2070.JPG
    IMG_2070.JPG
    560,2 КБ · Просмотров: 773
Братья опять порадовали скоростью доставки и приятными летними ценами. Все пришло в заказанном количестве. Ложкой дегтя оказался "засахаренный" боченок пропика, но водяная баня или микроволновка, уверен, решат эту проблему.
 

Вложения

  • 20170908_095920[1].jpg
    20170908_095920[1].jpg
    270,7 КБ · Просмотров: 759
  • 20170908_095937[1].jpg
    20170908_095937[1].jpg
    226,7 КБ · Просмотров: 761
Братья опять порадовали скоростью доставки и приятными летними ценами. Все пришло в заказанном количестве. Ложкой дегтя оказался "засахаренный" боченок пропика, но водяная баня или микроволновка, уверен, решат эту проблему.
Привет, прогрей бочонок до полного растворения.
 
Всем привет!) Сегодня получил посылку, всё в норме,уже второй раз заказываю,сроки доставки радуют!)
 

Вложения

  • Eerie.jpg
    Eerie.jpg
    38,3 КБ · Просмотров: 701
Спасибо братьям за очередной заказ, все как всегда на уровне! Отдельное спасибо @Василий)), за помощь с оплатой! Немного офигел с размера таблеток окси от EPF, но это так, лирика))
 

Вложения

  • IMG_20170908_194229.jpg
    IMG_20170908_194229.jpg
    67 КБ · Просмотров: 784
Посылка пришла быстро, всё как всегда на высоте!
Отдельное спасибо патриарху @Кирилл Паркерлабс, за быстрое пополнение счёта и оформления заказа! С ним легко работать!!!
Пожелания конторе Паркер Лабс:
- Найти рецепт роакутана , начать его варить и продавать.
- Делать сюрпризы и скидки постоянным клиентам.
- Не расслабляться.
Всем спасибо, берегите себя!
 

Вложения

  • IMG_0268.JPG
    IMG_0268.JPG
    309,6 КБ · Просмотров: 734
Добрый день!! спасибо вам за вашу работу все очень быстро и качественно !!сделал 4 заказа 3 пришли за 5-7 дней в среднем (живу на дальнем востоке) !!!! жду 4 посылочку)))) все супер)))
 
Получил свой третий заказ у паркеров! Положили все как заказывал, все цело и невредимо! Спасибо братьям за работу!
 

Вложения

  • CAM00034[1].jpg
    CAM00034[1].jpg
    136,3 КБ · Просмотров: 681
Заказывал у братьев 1 раз, узнал из каналов YETI и STEROIDMAN. Все пришло быстро, спасибо братьям за работу!!!

До этого тарился в РБ.
 
Всем привет! Всё пришло очень быстро! Респект!
 

Вложения

  • IMG-20170909-WA0001.jpg
    IMG-20170909-WA0001.jpg
    50,5 КБ · Просмотров: 701
Братцы заказ оплатил, 9 утра не было, по вашей схеме на киви. Денег нет до сих пор, предоставил и скрины перевода, готов дать логин пароль киви кошелька, что бы сами увидели данные перевода. Консультант молчит, помогите постоянному клиенту, боюсь расформируют заказ.
 
Последнее редактирование модератором:
Братцы заказ оплатил, 9 утра не было, по вашей схеме на QIWI. Денег нет до сих пор, предоставил и скрины перевода, готов дать логин пароль QIWI кошелька, что бы сами увидели данные перевода. Консультант молчит, помогите постоянному клиенту, боюсь расформируют заказ.
Перед тем как писать, не забываем читать:
Ребята, я уже писал, что заказов очень много и писем в магазине много, оператор просто не успевает всем ответить и иногда не успевает оформить заказ. Но ваши оплаты никуда не пропадут, все вам будет оформлено и отправлено! Не переживайте.
 
Спасибо братьям! Брал суст, энку, пропика по несколько бочек, окси и турик. Все пришло за 5 дней, все в норме. Ребята простили небольшой косяк с оплатой,спасибо им за понимание! Теперь только к ним! Рекомендую! И продукцию их юзаю не впервые, заколебись!
 
Всем привет!
Хочу оставить отзыв)
Не так давно у меня был день рождения, Дэн вручил мне презент, в виде денежных средств, с возможностью вывода, но зачем это, если можно взять PL)
Собрал корзину, все выслали без проблем, дошло до меня за 6 дней.
Упаковано чётенько) Налито все роооовненько, как по линеечке) короче -- пушка)
Еще раз спасибо Дэн, Киря и всей команде PL!)
 

Вложения

  • SwX2bIBy29Y.jpg
    SwX2bIBy29Y.jpg
    135,7 КБ · Просмотров: 860
3fwPDr_43MnFkD

Получил свой юбилейный 20 заказ.
Как всегда всё в лутшем виде. Особенно порадовала доставка в 4 дня. С вами уже больше 2 лет,заказов в других магазинах не было и не будет. Вы вышли на новый уровень так как вашу продукцию уже начали подделать, это говорит многое.
 
Получил сегодня, посылка шла чуть больше недели, может и раньше пришла, меня с почты никто не оповестил) Все в наличии, всем доволен! Буду заказывать еще!)
 

Вложения

  • tsyvel88.jpg
    tsyvel88.jpg
    41,2 КБ · Просмотров: 742
Всем добрый день! Получил свою посылку, пришла очень быстро, примерно за пять дней. Запаковано все на пятерку, всем доволен. Заказываю не в первый раз и буду заказывать еще. Спасибо вам за хорошую работу!
 

Вложения

  • 20170911_192303.jpg
    20170911_192303.jpg
    484,3 КБ · Просмотров: 850
Back
Сверху