ПАРКЕРЛАБС, ОТЗЫВЫ о работе!

Заказывал в 1 раз! Птичка в клетке! От души, спасибо! Будем дальше заказывать.
 

Вложения

  • IMG_1836.JPG
    IMG_1836.JPG
    241,1 КБ · Просмотров: 741
Заказ пришел, но вместо заказанного тренболона энантата прислали пропик, буду ждать ответа. Видео, к сожалению, не снимал ((( Снимайте видео распаковки ребят.
 

Вложения

  • 121212.jpg
    121212.jpg
    75,2 КБ · Просмотров: 730
Братья паркеры хорошо работают, мне очень нравится, молодцы ребята.
 

Вложения

  • WP_20170909_16_54_13_Pro.jpg
    WP_20170909_16_54_13_Pro.jpg
    313,2 КБ · Просмотров: 804
Ебаная почта России. 6 числа посылка отправлена и тишина. Заходил, спрашивал насчет посылки, до сих пор нет.
 
2 раза заказывал у Паркеров и обе посылки доходили за 4 дня без задержек и каких-либо проблем!
 
В общем, спасибо Братьям, все точно, как в аптеке, местные голуби будут в восторге от зерна! Всем знакомым советую только Вас)
 
3аказываю в 7 раз, все отлично. Дошло за 4 дня. Все на месте в целости и сохранности, братья как всегда радуют!
 

Вложения

  • 20170913_154827.jpg
    20170913_154827.jpg
    423,9 КБ · Просмотров: 730
Все дошло за 4 дня. Упаковка супер, все в наличии. Всем рекомендую вас, ибо лучшие!
 

Вложения

  • фарма.jpg
    фарма.jpg
    34,5 КБ · Просмотров: 779
Доброго времени суток всем! Получил очередную посылочку. Дошла за 4 рабочих дня (на Урал это очень быстро). Все как всегда в ЛУЧШЕМ ВИДЕ!
P.S. извините не удержался - на заднем фоне разместил девайс, который мне подарили мои домашние под витаминки (8 бочонков встанет идеально,да и надпись соответствует)))
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    242,8 КБ · Просмотров: 808
Нет никаких замечаний, все четко, у паркер даже сама продукция качественней и дешевле чем на других сайтах.
 
Заказываю не в первый раз, неприлично быстрая доставка!!! Спасибо Вам большое! С уважением!
 
Магазин работает отлично. Закинул в корзину, перевел деньги (Василию отдельно респект, помог с переводом). Отписал консультанту, лег спать. Утром проснулся, мой товар оплачен, статус на упаковке. За меня все сделали. Через три дня выслали, через недельку у меня на руках
photo71973792_456239174
 
Спасибо! посылка дошла быстро, даже не ожидал. Да ещё почтальон сама принесла её на дом. Я вообще в шоке))) Заказ уже четвёртый и всё четко и то, что я заказываю. Душа поёт.
 
Спасибо братишкам, всё дошло. Заказ отправили 7 сентября. 12 уже был на почте. Трек получил сегодня и забрал вкусняшки. Всё четко. Упаковка просто космос, нереальный респект Паркерам. Анаболизма всем)
 

Вложения

  • Ynygbb6Ujqo.jpg
    Ynygbb6Ujqo.jpg
    49,8 КБ · Просмотров: 834
  • D89R9__KJjc.jpg
    D89R9__KJjc.jpg
    40,8 КБ · Просмотров: 767
Неприятно удивлён в этот раз, делаю девятый заказ, оплатил в прошлую пятницу, товар все ещё не отправлен. Обычно через неделю уже получал
 
Это мой первый отзыв, честно было ссыкотно брать в первый раз у Паркеров, поэтому заказал немного, того что не хватало :). Заказ оплачен вечером 07.09.2017, на след. день уже отправлен. Прибыл в Екб 12.09.2017 г. т.е. за 4 дня!!! Притом, что два из них выходные! Упаковка, доставка и сервис выше всяких похвал. Сейчас буду тестить болду и метаху от Паркеров. Всем добра!
 
Неприятно удивлён в этот раз, делаю девятый заказ, оплатил в прошлую пятницу, товар все ещё не отправлен. Обычно через неделю уже получал
Ваш заказ был оплачен в пятницу вечером. Затем суббота и воскресенье это выходные, а заказ был выслан вчера (в четверг). Извините что так вышло, это связано с обеспечением безопасности работы курьеров.
 
Всем Добра!!! Очередной заказ получен, все как всегда на высоте!
 

Вложения

  • IMG_20170916_162217.jpg
    IMG_20170916_162217.jpg
    362,5 КБ · Просмотров: 863
Доставка 5 дней,всё отлично,спасибо ребят!!!
 

Вложения

  • IMG_0410.JPG
    IMG_0410.JPG
    909,9 КБ · Просмотров: 742
  • IMG_0411.JPG
    IMG_0411.JPG
    683,5 КБ · Просмотров: 731
Заказ пришел, но вместо заказанного тренболона энантата прислали пропик, буду ждать ответа. Видео, к сожалению, не снимал ((( Снимайте видео распаковки ребят.

Ну терь продолжение) Братья подтвердили свой профессионализм и мы все порешали, в общем я остался доволен.
Этим парням стоит доверять! Спасибо!:like:

Но напоминаю всем: "что все ваши замечания по поводу целостности заказа, его соответствию заказанным позициям и пр. принимаются только после предоставления вами видеозаписи распаковки заказа". :swim:
 
Back
Сверху