ПАРКЕРЛАБС, ОТЗЫВЫ о работе!

Всем привет! Заказывал первый раз у братьев Паркер. Немного очковал, поэтому взял только часть курса и ПКТ. В комплекте три виалы Пропика (2*EPF, 1*SP), анастразол и кломид. Все пришло, что заказывал. Проверял на подлинность на офсайтах, все подлинное. Сейчас сделал второй заказ, жду Станазу. В октябре начну. По работе отпишусь в соответствующие ветки, но это будет только на личных ощущениях, без анализов. Курс 30мг Станазы к/д+100 Пропика ч/д на 8 недель. Спасибо братьям за работу!
 

Вложения

  • P70915-143602.jpg
    P70915-143602.jpg
    638,8 КБ · Просмотров: 811
Всех категорически приветствую. Приехал очередной "недокурс" от братишек. Упаковка как обычно-вышка, судя по штампам приехало в столицу за 4 дня, почта иногда умеет удивлять))) Подкинули крупы бомжеватому москалю, что бы не голодал. Наверное не скажу ничего нового, но все же, желаю вам еще больше постоянных клиентов, расширения ассортимента и чтобы все напасти и происки конкурентов обходили ваш магазин стороной.
 

Вложения

  • IMG_20170922_110258.jpg
    IMG_20170922_110258.jpg
    534,2 КБ · Просмотров: 891
Последнее редактирование:
Всё пришло по моему заказу! Чётко, классно! Упаковка на высоте! В комплекте была перловка :D
 
Спасибо братьям за оперативную доставку пшена))) Теперь с голодухи не помру точно!
 

Вложения

  • P70925-111933(1).jpg
    P70925-111933(1).jpg
    206 КБ · Просмотров: 860
Спасибо за честность. Получил за 8 дней. Все в целости и сохранности. Буду теперь заказывать только здесь!
 

Вложения

  • IMG_20170926_154553.jpg
    IMG_20170926_154553.jpg
    933,1 КБ · Просмотров: 742
Первый раз заказывал на сайте все пришло очень быстро спасибо!В целости и сохраности!
 

Вложения

  • k4.jpg
    k4.jpg
    110,6 КБ · Просмотров: 807
Не давно купил пару флаконов тестостерона , так вот SP enanthate код подлиности не пробивается на сайте .
 
Не давно купил пару флаконов тестостерона , так вот SP enanthate код подлиности не пробивается на сайте .
SP, Balkan базы кодов обновляют с задержкой, уже много раз писали об этом. Через некоторое время попробуйте снова и все будет отлично. Либо вы просто вводите не верно код.
 
@Александ, у меня пропик SP, пробилися без проблем спервого раза. Брал у Паркеров. А вот с анастразолом от Балканки была борода, когда код вводил. Есть большая разница, когда вводишь прописные и строчные. Когда ввел код как на картинке, все сработало. Может ты перепутал?
 
Приветы! Третий заказ, добавлен 18.09, отправлен чтоб не спи... вроде 22.09, получил сегодня в Свердловской.обл. Упаковано в километр пленки, перловки нет))) хоть совесть не будет мучеть, что выкинул " пот хлебороба")))
 
На прошлой неделе сделал заказ, онлайн консультант помог с оплатой, выслали в субботу , сейчас забрал на почте. Все круто упаковано, заказывал паркер лабс, посмотрим, как будет работать.
Пы. Сы. Это мой первый курс)
 
Что б не создавать прецедент, скажу так - возникли некоторые проблемы с почтой... Но! Братья взяли на себя ответственность и помогли разобраться с этим. Это фантастический уровень работы, я считаю. Отвечу просто - Паркеры ЛУЧШИЕ!::**:
 
Заказываю у Братьев второй раз, первый заказ был выслан на следующий день, дошёл до столицы за два дня - такого я не ожидал, герметично и качественно упаковано, снимал распаковку на видео, но оно не пригодилось, все точно как в аптеке) второй заказ так же отправили на следующий день, очень оперативная и слаженная работа, спасибо за такой сервис и упрощённую оплату которую Вы сделали.
Буду готовиться на весну на Паркерах, буду заказывать дальше, ещё раз спасибо, приятно работать с Вами!
 
Мой первый опыт с Паркерами начался неудачно: сам накосячил, недокликал кнопочки и в результате деньги послал, а заказ аннулировали. Я думал - писец, кидалово… Сейчас самому за свои мысли стыдно. На самом деле вопрос решился за 6 секунд после личного контакта через Телеграм. В итоге заказ доставлен так быстро, что я даже не успел использовать трекинг. Все четко как в аптеке. Реально доволен сервисом. До Чемпионата Мира еще больше месяца. Успею подготовиться! Спасибо Паркерам.
 
Спасибо за бодрую доставку!
Всё дошло в лучшем виде! Сервис на высоте! Братьям респект и уважуха!
 

Вложения

  • 20170930092216.jpg
    20170930092216.jpg
    788,8 КБ · Просмотров: 801
Добрый вечер. Заказываю третий раз, пришло все в лучшем виде, снимаю видео, но как и прошлые разы не пригодилось. Заказываю продукцию PL. Спасибо Вам за ответственную и внимательную работу со своими клиентами. Процветания вам братики! Извините, фото не выкладываю потому что не делал.
 
Пришли две упаковки с туриком от паркерлабс. Таблетки не крошеные. Мало того, так их еще и раскрошить то сложно было. Одна упаковка длиннее другой, потому что срезал ее чтобы убедиться, что там пришли таблетки, а не порошок, а то в теме про паркеровский туринабол пугали порошком =)
 

Вложения

  • P71002-201636.jpg
    5,6 МБ · Просмотров: 754
Много наслышан об Паркерах и не так давно сделал заказ, цены низкие, качество высокое, оперативность наилучшая, буду заказывать только тут. Единственное не понял для чего пакет с зерном :)
 

Вложения

  • IMG_20171002_230519.jpg
    IMG_20171002_230519.jpg
    764,6 КБ · Просмотров: 843
Back
Сверху