ПАРКЕРЛАБС, ОТЗЫВЫ о работе!

Спасибо за оперативность. Всё пришло как нельзя быстро. Даже не ожидал. Всё чётко и то, что заказывал. Так держать!!!
 
В очередной раз радует быстрая доставка, низкие цены! Супер! Отдельно отмечу работы по способам оплаты. Все проще и удобнее, высоких продаж. Всем роста)
 
Очередной заказ получен, все четко. Слегка расстроило то, что на всех 16 виалах пропика осадок д.в. на дне. Однако, микроволновка в помощь, проблема решается за 30 секунд.
Тоже самое. оплата была еще 27 числа ночью, отправили тока сегодня. больше недели тянули кота за яйца.
 
Всем привет! Заказываю у братьев второй раз, посылка пришла за два дня, на третий получил сходил)) Всё как в аптеке, упаковано на высшем уровне!
Удобный сайт, отличная работа, я доволен! Удачи вам и процветания ребята! Спасибо!
 

Вложения

  • 20171206_154718.jpg
    20171206_154718.jpg
    539,4 КБ · Просмотров: 960
Очередной заказ получен, все четко. Слегка расстроило то, что на всех 16 виалах пропика осадок д.в. на дне. Однако, микроволновка в помощь, проблема решается за 30 секунд.
Кристалы зачастную появляются зимой, когда температура падает ниже нуля. Так же это отличный показатель того, что дв в флаконе приближено или даже выше эталона. Удачного курса.

Тоже самое. оплата была еще 27 числа ночью, отправили тока сегодня. больше недели тянули кота за яйца.
Таким тоном выражайтесь пожалуйста у себя среди братанов в компании. У нас на улице за окном минус, каждый человек может в такую погоду заболеть. При тяжелых обстоятельствах мы проявляем уважение к курьерам и запрещаем им работать.
 
Это мой первый заказ у Паркеров. Честно сказать, я приятно удивлён оперативностью формирования заказа и доставки (4 дня). Отправили 4.12.17, а получил 8.12.17. Всё пришло согласно списка!)
Только проп со льдом)), но это норм, ибо зима. Осталось проверить качество, но чувствую, что всё будет на высоте;) Резюме: Паркеры работают как часы! Продолжать сотрудничество с магазином определённо буду.
 

Вложения

  • DSC_1149.JPG
    DSC_1149.JPG
    490,9 КБ · Просмотров: 877
В первый раз я тоже заказывал здесь. Пришло за 7 дней, что довольно быстро для доставки в дыру, где я живу.
Упаковано отлично, положили в подарок блистер Станозолола, очень порадовали! Буду рекомендовать друзьям!
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    110,2 КБ · Просмотров: 955
Пацаны, спасибо, всё что заказал — пришло! Приятно! Посоветовал друг, который давно с вами работает!
Теперь и я буду закупаться у вас!
Успехов в работе и с наступающим Новым Годом!
 
Пришел заказ все ништяк, тока вот пропик замерз надеюсь, что на качество не повлияет.
А так все супер, заказывал первый раз, было сыкотно.
Короче все супер, буду друганам в зале про вас расказывать.
 
Доброго времени суток, получил третий заказ, пришел на два дня раньше, чем прислали трек код. Сейчас нахожусь на курсе, энка + оксана, занимаюсь по 16-ти недельному плану Муравьева. Идет 10-я неделя плана, набрал 7кг мяса, сила ощутимо растет! Препараты рабочие, огромное спасибо!
 
Спасибо братьям! Второй заказ пришел за 3,5 дня! Все, что заказывал) отдельная благодарность консультанту) расстроило одно, коды балкана не бьются, код четкий, ошибки быть не могло...
 
Новый заказ приехал всего за 6 дней, несмотря на перегруженность почты РФ. Благодарю Паркеров за оперативность!
 

Вложения

  • Dh0XYZYUrZo.jpg
    Dh0XYZYUrZo.jpg
    72,2 КБ · Просмотров: 699
Добрый вечер! Заказ пришёл быстро, огромное спасибо Паркерам! С наступающим Новым Годом! Всем МИРА, ДОБРА, ЗДОРОВЬЯ!
 

Вложения

  • DSCN8968.JPG
    DSCN8968.JPG
    424,5 КБ · Просмотров: 770
Спасибо Паркерам за витамины. Голограмма, дизайн, закатка, как надо от СП
 

Вложения

  • IMG_20171222_213938.jpg
    IMG_20171222_213938.jpg
    291,3 КБ · Просмотров: 878
  • IMG_20171222_213948.jpg
    IMG_20171222_213948.jpg
    323,5 КБ · Просмотров: 802
Друзья приветствую!
Давненько я здесь не был! Накидал корзину, и маста энки туда же, а вот отзывов по ней нет! Ткните носом!
 
Друзья приветствую!
Давненько я здесь не был! Накидал корзину, и маста энки туда же, а вот отзывов по ней нет! Ткните носом!
Выдано на тесты, вскоре посылки достигнут адресатов, следите за тестерами и их отчетами.
 
Back
Сверху