ПАРКЕРЛАБС, ОТЗЫВЫ о работе!

Всех приветствую,вот заказал я курс чисто от паркеров(кроме кломида)вообщем - 2а боченка пропионата и 200таб.метана,все дошло очень быстро,пропик просто огонь,как потавишь сразу через 2 часа присунуть куда нибудь хочется,метан не сильно льёт , но в силовых на 30кг прибавил,вообщем очень доволен вашей продукцией , высококачетвеный бюджетный вариант!(20 дней на курсе,к окончанию отпишу ещё)
 
Здорова парни, заказывал витаминки! Всё пришло в целости и сохранности. Спасибо большое, будем сотрудничать. Заказывал первый раз, но не последний))))
 

Вложения

  • IMG_1657.PNG
    IMG_1657.PNG
    1,7 МБ · Просмотров: 999
Заказ пришел за 3 дня.
Заказ был на 2 балона пропа)
В итоге пришел ОДИН и мешочек кашки)))
На видео не снимал, начитался отзывов..
Заказывал в первый раз. Осадок крайне не приятный.
 

Вложения

  • Mw58ZjHEHcs.jpg
    Mw58ZjHEHcs.jpg
    48,8 КБ · Просмотров: 782
@AlienTbl, Добрый день, снятие видео распаковки обязательный пункт. Когда высылаются тысячи посылок, возможна человеческая ошибка, мы не роботы. Если вы узнали про наш магазин от старичков, проверенных людей, отпишите мне в личку от кого вы пришли, если человек у нас в почтении, решим ваш вопрос без видео.
З.Ы - Кашку добавляем посылку для большего веса посылки, заботимся о вашей безопасности. С уважением!
 
Доброго времени суток. Пришла посылка с витаминами. Не суть даже, что пришло. Мне просто интересно, почему нововведение посыпалось?

Получается, что покрошилась галографическая защита и текст вместе с ней. Я кстати не в первый раз замечаю, что с одной бочёнки стирается защита нормально и номер остаётся, а бывает, что текст стирается вместе с защитой. Но в этот раз пришло вообще всё посыпаным.

Я без претензий, на заметку Паркерам.
 

Вложения

  • P_20180130_093414.jpg
    P_20180130_093414.jpg
    241,4 КБ · Просмотров: 1.126
@Геннадьевич,
Эх кочки кочки. Голографическая защита, это желтоватая пленка из трехслойной защиты, которая при наведении тонким лучем отображает все наши секреты. Стирается легко ноготком, монетой шкрябать как лотерею не надо. В добавок к этому на голограмме есть штрих код. Все, что немного осыпалось, это скретч краска, которая по сути не нужна. МЫ решили выебнуться, скрыть код.... и как получилось первый раз не очень удачно) Это не теряет смысла, голограмма целая, коды читаемы. На эту серую полоску забейте..... в будущем ее не будет.
 
@Дэнчик Паркер,
Спасибо, теперь всё чётко )))))) Но, первая виала реально так и показала код, а вот вторая виала вообще напрочь отказывает первый слой снимать. Остальные лень проверять. Мне достаточно, что я напрямую беру.

P.S. Почему вторую часть текста затёрли? Для особо одарённого разъясните пожалуйста.
 
Брал у братьев метан sp и тест энку sp, коды не пробились, но препы рабочие, проверенно)
 
Спасибо паркерам за ништяки. Молодцы что упростили процесс оплаты! Куда видео распаковки можно залить?
 
Спасибо паркерам за ништяки. Молодцы что упростили процесс оплаты! Куда видео распаковки можно залить?
Привет, залей видео на ютуб, скопируй ссылку, нажми на кнопку отмеченную на скрине и вставь в появившемся окне ссылку
F61q3XeIU54.jpg
 
Все пришло, чётко
Спасибо за пшёнку
Отправили 4числа пришло 7
 

Вложения

  • 55A02EC1-C76F-4B59-9F80-6E037A23D874.jpeg
    55A02EC1-C76F-4B59-9F80-6E037A23D874.jpeg
    379 КБ · Просмотров: 934
Все пришло в лучшем виде, 4го отправили, 7го получил)
 

Вложения

  • IMG_20180207_202358.jpg
    IMG_20180207_202358.jpg
    695,6 КБ · Просмотров: 940
Очень нравится качество продукции, хорошие цены и качество упаковки.
Но большой минус в отправке товара. Между оплатой заказа и отправкой заказа проходит почти неделя. Так же трек код появляется уже тогда, когда посылку можно забрать из отделения почты как дня 3...
Особенно это раздражает когда тебе надо докупить препарат и как можно быстрее его получить.
Постарайтесь пожалуйста решить эту проблему.
С уважением ваш постоянный клиент.
 
@Pavel88,
Привет Паша, спасибо примем к сведению. Новогодние праздники, теракт и ЧМ в спб все это неплохо тормозит нам работу. Это временно, с уважением!
 
Спасибо братья! Все как всегда на высоте!
 

Вложения

  • IMG_20180213_113841.jpg
    IMG_20180213_113841.jpg
    492,5 КБ · Просмотров: 932
Присоединяюсь к положительным отзывам!!! Спасибо, Паркеры!!!
 

Вложения

  • IMG-20180221-WA0011.jpg
    IMG-20180221-WA0011.jpg
    74,5 КБ · Просмотров: 850
Модератор, почему вы комментарий не одобрили, а?
Здравствуйте пришла посылка внутри всё в масле, протекла виала от EPF тестостерон энантат, написал в поддержку в телеграмм (@brpsupport) на что мне ответили фиг вам сами разбирайтесь мы не при делах, (разбирайтесь с поставщиком) по идее я купил в магазине (я покупатель, видео распаковки есть, нужно было проверить что пакуешь на целостность (и не ссылаться на время и много заказов) и не класть её мне в посылку (тем более что знаете что у EPF проблема с закаткой, убрать её и вернуть самим. А не посылать меня разбираться хз с кем. И что в итоге как мне быть я покупатель получил некачественный товар (больше половины разлито и внутри пыль) я заплатил мне зачем там с кем разбираться? Капец…

Виала

Распаковка
 
@Web28,
Ваша сказка хороша, начинай с начала. Покупая пустую балку, вермодже и другие фирмы, вы что делаете? - правильно, меняете бренд, так как никто за них ответственности не несет, вы покупаете то, на что сами подписались, в корзине все на ваш страх и риск. Несем ответственность мы только за линейку Паркерлабс, и такие условия абсолютно во всех магазинах. Есть представитель ЕПФ, он единственный кто тут отвечает за продукцию, вам не стоит терять время, а сразу обратиться туда:
Информация и новости бренда Euro Prime Farmaceuticals srl
 
@Дэнчик Паркер,
Как-то не очень подход к клиенту. Вот вы, покупая продукты в магазине, обнаруживая что внутри что-то не то, идёте же разбираться в тот магазин где продали, а не на ликероводочный завод, так ведь?
Ах, ну да, я забыл, у нас тут не продуктовый магазин. Думаю, вы не обеднеете, если замените пару виал, зато клиент доволен. Покупая разбитые виалы вы что делаете? Правильно — меняете магазин, так как за них никто ответственности не несет.
 
@Станислав,
Это вам не магазин по продаже автомобилей, где официалу заменяют бракованные авто. Потребитель просит привезти то, что ему нужно, мы привезли, он добровольно выбрал. Правила магазина гласят так, что замены, претензии по качеству продукта, закаткам предъявляются только по фирме Паркер. Вам Станислав даже не стоит мусолить и обсуждать бесполезную тему в ветке. Есть представитель Епф, вот там и вымещайте ваши недовольства по этой фирме. Вам первое дружеское предупреждение!
З.Ы - Если вопрос будет упираться, зачем тогда фирму держать на полках? Напомню вам, как вермодже пропало с наших полок. Пустой балкан тоже убрать? Криво закатанные фирмы тоже убирать? Тогда на полках ничего не останется. Все фирмы имеют косяки, выбирайте те, у кого их меньше либо они вам по душе, выбирайте продукцию с умом, это ваш риск и страх, и если вы хотите уменьшить риски и приблизить их к нулю, ПОКУПАЙТЕ ПАРКЕР!
 
Back
Сверху