ПАРКЕРЛАБС, ОТЗЫВЫ о работе!

Заказываю 2-й раз. Упаковали за один день, выслали, затем до Урала дошло за 5 дней.
Спасибо, скидки почаще бы!
 

Вложения

  • ZAwhJLa1uyI.jpg
    ZAwhJLa1uyI.jpg
    73,2 КБ · Просмотров: 1.048
То же первый раз заказываю и прям честно говоря в волнение прям, уже третий день заказ со статусом отправке
 
@Delfinius, после вашей оплаты отправка заказов в нашем магазине занимает от 2-х до 6-ти дней.
Пока к вам идёт посылка, уделите время семье, питанию и здоровому сну. А мы, в свою очередь, безупречно выполним свои обязательства. Успехов!
 
Заказ получен!

Посылка номер № ...

Уже сбился со счёту какая она и к сожалению не могу посмотреть в истории заказов ,так как сейчас отображаются в личном кабинете только три предыдущих заказа. Ранее было иначе , отображались все заказы. Видимо связанно это со сменой дизайна сайта.
Старый дизайн мне нравился больше )

В остальном же всё хорошо - отлично )
Братишкам респект, будем заказывать ещё.
 

Вложения

  • Снимок экрана от 2018-05-19 15-16-37.png
    Снимок экрана от 2018-05-19 15-16-37.png
    613,4 КБ · Просмотров: 1.036
Салют всем! Ну что, забрал очередной заказ. Всё хорошо упаковано и быстро пришло. Огромный респект команде Паркер за проделанную работу!
 

Вложения

  • IMG_20180523_093336.jpg
    IMG_20180523_093336.jpg
    545,3 КБ · Просмотров: 862
Очередной, небольшой, заказик на базе.
Протестируем жидкую меташку и аквасташку)
 

Вложения

  • DSCN4730.JPG
    DSCN4730.JPG
    457,9 КБ · Просмотров: 842
Заказывал у Братьев более 20-ти раз. Всегда всё приходило чётко вовремя и именно то, что заказывал.
Продукцией доволен. Все бы так относились к своему делу.
Спасибо, Братья. С ув. Лифтёр!
 
Заказ пришёл за 4 дня, то забрать по трек-номеру удалось только через 7 дней.
На первый инъекционный курс пробую TESTO POWER 100 HP Laboratories (пропионат), а также на сушку взял Оксандролон от EPF.
Спасибо братьям Паркерам, огромный респект вам. Буду почаще брать у вас!
 
Заказываю не первый раз. До Московской области заказ дошёл за неделю.
 
День добрый! Заказ получил! Все пришло что заказывал и все целое! И снова вы радуете меня спасибо вам большое!
 
Такой вопрос. Первый раз заказал суспензию станозалола Аквастан от Паркеров. Она имеет вид жидкости ,молочного цвета. Это так и должно быть?
 
Back
Сверху