ПАРКЕРЛАБС, ОТЗЫВЫ о работе!

Был неожиданно удивлен очень быстрой доставкой. Сегодня получил трек номер и сразу же извещение о посылке. Упаковано супер. Все соответствует купленному. Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Всем привет!
Витамины у братьев Паркер заказываю не в первый раз. Хочу выразить ребятам благодарность за их труд, качество продукции и отношение к клиентам. Также хочу отметить работу консультантов, которые со знанием дела помогают в вопросах, касающихся приёма витамин.

Выбор поставщика для постоянного сотрудничества в столь непростом деле объективно сложился из-за таких факторов, как: соответствия заявленного качества продукции, самой низкой цены на все позиции и превосходного сервиса.

Все мои знакомые, попробовав продукцию от Паркер Лабс, довольны качеством и результатом, все заказывают у Паркеров.
Желаю братьям здоровья, успехов и процветания.
 

Вложения

  • brpzakaz, balkan pharma, parker.jpg
    brpzakaz, balkan pharma, parker.jpg
    113,2 КБ · Просмотров: 950
  • brpzakaz, balkan pharma.jpg
    brpzakaz, balkan pharma.jpg
    188,1 КБ · Просмотров: 939
Ребята, всё пришло за неделю! Качество будем проверять в работе.
Цены и сервис — отлично. Кирилл оперативно отвечает на вопросы в чате.
P.S. На фото нет пару флаконов, уже утащили )))
 

Вложения

  • 20180911_130029.jpg
    20180911_130029.jpg
    366,8 КБ · Просмотров: 873
И снова всем здравствуйте!
Получен очередной заказ, всё на месте. Упаковано супер, продукты рабочие, рекомендую!
Братья, спасибо за то, что вы есть. Процветания вам!
 

Вложения

  • 20180913_161043-3.jpg
    20180913_161043-3.jpg
    136 КБ · Просмотров: 827
Получил посылочку от братишек Паркеров. Всё пришло быстро, всем доволен, всё отлично.
Фото не стал кидать, заказ сромный, пачка Параболана)
Успехов вашему магазину и удачи вам! буду работать с вами теперь)
 
Всем привет. Заказываю у Паркеров уже не первый год. Всегда всё чётко чечётко)))
Вот и в последний раз во время акции –30% капительно затарился на всё аж на 120k ₽
Кто перейдёт по ссылке, сможет посмотреть видео распаковки последнего заказа.
Залить сюда напрямую не смог. Если кто поможет разобраться, как — залью без проблем.

А так сделал несколько фото. На полу разложен последний заказ на 40k, а рядом, в коробочках, мой небольшой запас, который я тоже пополнял с помощью магазина Паркеров.

Сейчас нахожусь на курсе «маст энантат + сустанон», всё от Паркерлабс! Слез с сушки и набираю без жира и большой задержки воды.

Мастерон энантат от Паркерлабс — чудо, а не преп. Всем рекомендую этот магазин, если кто-то ещё сомневается.
Переходим по ссылке, смотрим видео! Всем сухой массы.

20180912_210425.mp4
20180912_211734.jpg
 

Вложения

  • 20180912_211734.jpg
    20180912_211734.jpg
    148,6 КБ · Просмотров: 794
  • 20180912_214127.jpg
    20180912_214127.jpg
    87,5 КБ · Просмотров: 779
До Приморья долетело нереально быстро, за 7 дней!
Очень интересует линейка от Паркеров, в будущем обязательно буду тестировать, цены самые минимальные!
Братьям огромное спасибо!
 

Вложения

  • Саня1987.jpg
    Саня1987.jpg
    115,2 КБ · Просмотров: 782
Всем привет. Заказываю у Паркеров уже не первый год. Всегда всё чётко чечётко)))
Вот и в последний раз во время акции –30% капительно затарился на всё аж на 120k ₽
Кто перейдёт по ссылке, сможет посмотреть видео распаковки последнего заказа.
Залить сюда напрямую не смог. Если кто поможет разобраться, как — залью без проблем.

А так сделал несколько фото. На полу разложен последний заказ на 40k, а рядом, в коробочках, мой небольшой запас, который я тоже пополнял с помощью магазина Паркеров.

Сейчас нахожусь на курсе «маст энантат + сустанон», всё от Паркерлабс! Слез с сушки и набираю без жира и большой задержки воды.

Мастерон энантат от Паркерлабс — чудо, а не преп. Всем рекомендую этот магазин, если кто-то ещё сомневается.
Переходим по ссылке, смотрим видео! Всем сухой массы.

20180912_210425.mp4
20180912_211734.jpg
Теперь понятно, кто утащил все витаминки в дни скидок))
Пришлось выбирать других производителей)
 
Хочу попробовать линейку паркеров, а именно пропик, энку и метаху инжект. Ценник заманчивый. Как сейчас с качеством? До этого брал Балкан у них, все очень гуд.
 
Последнее редактирование:
Хочу попробовать линейку паркеров, а именно пропик, энку и метаху инжект. Ценник заманчивый. Как сейчас с качеством? До этого брал Балкан у них, все очень гуд.
Добрый день, это ветка отзывов о получениях посылок. Узнать о качестве товара можно прочитав отзывы тут:
PARKER
 
Заказывал на этом сайте в первый раз, по рекомендации друга.
Не ожидал, что всё настолько быстро придёт) Я не успел дождаться трек-кода, как пришло уведомление с почты, что посылка уже ждёт в отделении.
Буду и дальше работать с этим сайтом))
 

Вложения

  • 1537250834223.-2.jpg
    1537250834223.-2.jpg
    60,2 КБ · Просмотров: 673
Мне пришел заказ. Всё устроило, отснял видео, но оно не пригодилось, так как всё в целости и сохранности. Мне предоставили реф ссылку на 3%, ништяк. Я доволен.
 
Первый заказ, до МО дошёл за 5 дней. На почте не приняли. Всё в целости и сохранности, всем доволен, теперь буду часто закупаться.
 
Заказываю не первый раз, все четко, быстро и упаковка будь здоров! Так что спасибо ребята!
 

Вложения

  • Jeferson-brpzakaz.jpg
    Jeferson-brpzakaz.jpg
    102,9 КБ · Просмотров: 746
Back
Сверху