ПАРКЕРЛАБС, ОТЗЫВЫ о работе!

С момента оформления и оплаты до получения - 7 дней. Спасибо большое, братишки!) Все чётко по списку)
Упаковка 5+
Скорость сборки и отправки заказа 5+
 

Вложения

  • Василий.jpg
    Василий.jpg
    154,9 КБ · Просмотров: 904
Пришёл очередной заказ, все очень чётко.
Заказывал суст от HP на мост, на неё была скидка и решил просто попробовать )).
Отзыв по препу напишу в ветке самого препарата и конечно же прикреплю анализы.
Упаковка на высоте 5+, так же спасибо за перловку, очень вкусная.
Спасибо за Ваши труды!
 

Вложения

  • RuslanIskhakov.jpg
    RuslanIskhakov.jpg
    97,9 КБ · Просмотров: 844
Всем привет. Дошли и мои стекляшки.
Всё в нужном количестве и наименовании. Упаковка отличная, не побьётся, даже если ногой пнуть. От оплаты до получения 10 дней.
Мешал в один баян Трен+Суст, по ощущениям - ставится не больнее БД. Болд вошёл как суст, как по маслу)
Рад с вами дела делать, респект!
 

Вложения

  • IMG_20181017_202054.jpg
    IMG_20181017_202054.jpg
    102,8 КБ · Просмотров: 791
Очередная посылка пришла очень быстро, все цело. Не знаю парни, как по мне, то недолив :(
 

Вложения

  • jackson.jpg
    jackson.jpg
    66,2 КБ · Просмотров: 798
  • jackson-недолив.jpg
    jackson-недолив.jpg
    49 КБ · Просмотров: 765
Получил сегодня посылку, все здорово, молодцы! Без видео, одному снимать неудобно, в следующий раз будет с видео!
 
Провел уже несколько сделок с данным магазином, все всегда по высшему разряду! все посылки приходили очень быстро, всегда все надежно упаковано, поэтому никаких повреждений фармы не было. Вся фарма, что брал - рабочая, проверено анализами! Удачи и процветания братьям, спасибо за то, что вы есть =)
 
119138 заказ дошел успешно, шел 7 дней, забрал на день раньше выдачи трека;) За перловку большое спасибо :cool: Всем успехов!
 
Очередная посылка пришла очень быстро, все цело. Не знаю парни, как по мне, то недолив :(

Чтобы просто так не обвинять, наберите масло в шприцы и посмотрите, сколько там, если невтерпеж.
А если терпит, как используешь, так и напиши, сколько было.
Качество фото дерьмо. Купи епф фирму, там вообще флакон длинный, а налито половина. Однако это 10 мл. Вот так вот…
 
@jackson, Джэксон привет, залей фотку в нормальном качестве в ветку препарата, на который у тебя жалоба. Прикрепи пожалуйста фото с рядом стоящим флаконом другой позиции, чтоб мы наглядно увидели, если есть брак. Если все на самом деле как ты говоришь, мы твою проблему решим. Ссылку на ветку с отзывами кидаю ниже:
PARKER
Спасибо!
 
Лучший магазин на рынке, беру у братков уже давно, всё на высшем уровне: отправка заказа на следующий день, цены самые дешёвые на рынке, но больше радует отношение как клиенту. Ни в одном магазине такого не будет… кароч 10 из 10, фото своего тайничка прилагаю ;-)
 

Вложения

  • IMG_8304.jpg
    IMG_8304.jpg
    101,6 КБ · Просмотров: 722
Наверное у меня будет традицией писать отзыв после получения каждой посылки.
Как всегда всё на высоте, упаковано супер, доставлено быстро. Номер для отслеживания ещё не получил, а уже забрал. @Дэнчик Паркер, большое спасибо тебе и команде. От души, ребята, процветания вам. Наилучший магазин витаминов.
 
Сегодня получил свой первый заказ! Упакован отлично, доставка быстрая! Довольный как слон!
Трэк ещё не получил, а посыль у меня!!! Прочитав отзывы, я и не сомневался, что всё будет по вышке!!! Теперь будем тэстить!!!
 

Вложения

  • Evgen68.jpg
    Evgen68.jpg
    89,5 КБ · Просмотров: 648
Очередная порция скидочного Халка. Кломид, в силу последних событий придётся спустить в унитаз.
Кстати, не первый раз беру Халк, очень понравился, не знаю, почему решили его больше не завозить. Лично у меня к нему претензий не было. Цена, правда кусалась, а вот со скидочкой самое оно)
 

Вложения

  • serser75.jpg
    serser75.jpg
    102,4 КБ · Просмотров: 628
Все качественно. Посылка приехала на трое суток раньше трека.
 

Вложения

  • Роман93.jpg
    Роман93.jpg
    90,5 КБ · Просмотров: 600
Back
Сверху