ПАРКЕРЛАБС, ОТЗЫВЫ о работе!

В очередной раз всё пришло быстро и качественно упакованным.
Заказываю здесь сам и подогреваю друзей продукцией Паркер. Спасибо, братишки!
 

Вложения

  • forsking.jpg
    forsking.jpg
    71,9 КБ · Просмотров: 908
Спасибо Братьям за очень быструю доставку! Упакована просто супер! Разбить в такой упаковке просто не реально! Заказываю уже шестой раз! За качество не волнуюсь, потому что всегда самое лучшее! За подарок спасибо большое! Очень обрадовался!
 
Очередной заказ, шестой или седьмой с марта месяца.
Как и обещал, продолжение курса будет исключительно на продуктах от Паркер. Трек получил как обычно, уже после того, как забрал посылку с почты (это не удивительно, пацаны не пирожки с капустой продают) :). Упаковано всё как всегда на высшем уровне. Чтобы что-то разбить в такой упаковке, надо обладать отдельным талантом :D!
Паркеры каждый раз чем-то удивляют и эта посылка не была исключением. Внутри был маленький по размеру, но не по значению очеень приятный подарочек :). Где ещё вы можете получить подарок от магазина? Да в общем-то нигде.
Братьям отдельный поклон, респект и уважение, спасибо, пацаны! :)
 

Вложения

  • max4808-2.jpg
    max4808-2.jpg
    73,4 КБ · Просмотров: 777
  • max4808-1.jpg
    max4808-1.jpg
    78,1 КБ · Просмотров: 785
Заказывал в 1-й раз. Побаивался, что не придёт или перепутают заказ или разбитым придёт. Всё зря, посылка в Челябинск пришла через неделю. Отправили на следующий день после оплаты (без комиссии на ВТБ).
Всё в целости и сохранности плюс бонус! Давно хотел пропик попробовать. Большое вам спасибо! Лучшие цены и сервис. Удачи Вам в бизнесе.
 

Вложения

  • Evgen174.jpg
    Evgen174.jpg
    72,4 КБ · Просмотров: 767
Заказывал в первый раз. Пришло через 10 дней после оплаты. Все четко упаковано, в подарок положили пропик) Порадовала цена, скорость доставки и упаковка) Буду брать только у вас!
 

Вложения

  • Lexxxmonster.jpg
    Lexxxmonster.jpg
    94,4 КБ · Просмотров: 784
Крик души! Братья спасибо вам, как всегда всё на высоте. Беру уже 4-й раз. Самый лучший магазин с самым лучшим боссом и его братками ;) Процветания вам, друзья. За подарочек спасибо, доволен как слон, как раз кстати:)
 
Братишки, получил от вас очередную посылку, упаковано афигенно, долго разматывал пупырку, пропик с кристаллами и это даже хорошо (кто в теме, тот поймет), респект вам!
И спасибо за бонус! Красавцы!!! =)
 

Вложения

  • Sana Boldenon.jpg
    Sana Boldenon.jpg
    83,9 КБ · Просмотров: 661
Новосиб. Посылка пришла за 6 дней. Снимал процесс вскрытия посылки на видео, но оно не понадобилось, все что нужно пришло) Да еще и плюсом проп положили, большое спасибо! Отличное дополнение под конец курса будет. Трен с кристаллами пришел, аж страшно ставить) Всем доволен, буду дальше заказывать у вас.
 

Вложения

  • tsyvel88.jpg
    tsyvel88.jpg
    87,3 КБ · Просмотров: 658
  • tsyvel88-2.jpg
    tsyvel88-2.jpg
    64,6 КБ · Просмотров: 632
Так, господа, отписываемся по заказам, кто что купил, фотки крепим, оставляем адреса.
Не жмемся.
Начали!
Ребят, все получил!!! Спасибо вам за хорошую работу и конечно за подарок ;)
 

Вложения

  • Александр 666.jpg
    Александр 666.jpg
    69,4 КБ · Просмотров: 611
Заказ пришел меньше чем за неделю. Упаковано как обычно круто. Внутри в подарок боченок с пропиком. Блин, это просто нереально приятно и круто!
Спасибо команде Паркер!
 

Вложения

  • Dmitry Donskov.jpg
    Dmitry Donskov.jpg
    69,9 КБ · Просмотров: 594
Получил я 2-й раз заказ. Разорвал плёнку без всяких видео, как пиранья мясо) Ждал, не сомневался, что придёт.
Братьям благодарен, плюс положили подарок. Спасибо братья, как раз мне не хватало недостающего пропа) Проверил коды Балкана — всё оригинал, без обмана. Доволен очень. Жаль, я раньше брал не у вас, а у Реалпамп и Спортстероид, которые подсунули фейк Балкан и Кломид фейк и я летом болел. Не было ни секса, ни прогресса, тем более и цены у вас божеские. Фарма PL хорошо подходит моему организму, в этот раз короткие серии и мало кристаллов. Надеюсь качество не изменилось, отпишусь.
 
Back
Сверху