ПАРКЕРЛАБС, ОТЗЫВЫ о работе!

Как всегда отлично! Спасибо за подарок!
 

Вложения

  • Кочка без заморочек.jpg
    Кочка без заморочек.jpg
    77,6 КБ · Просмотров: 904
Добрый день, товарищи. Хочу написать свой отзыв.
В магазине я оформлял заказ впервые. Предварительно почитал отзывы в интернете, которые весьма разнились: от «не заказываю нигде, кроме паркеров» до «не буду заказывать ни разу». Были опасения и насчёт того, что посылка не придёт в срок, либо придёт не полностью укомплектованная, либо ещё какие-то проблемы будут... Но, чем чёрт не шутит!)

Итак, 25 октября, в четверг я оформил и оплатил заказ на сайте. Выслан он был в воскресенье 28.10, в моё отделение был доставлен 5.11, но так как день праздничный, забрал я его 6.11. По итогу — доставка 7 дней, это очень хорошо. Посылку распаковывал, как и предлагалось, с видео-фиксацией и был слегка удивлён, увидев содержимое. Но в хорошем смысле, потому как помимо двух флаконов энантата, которые я заказал, была ещё третья, подарочная!) Этого я не ожидал в прямом смысле.

Препарат начал ставить в среду, результаты анализов предоставлю через пару неделю в тему отзывов о продукте (Отзывы о TESTEN от PARKER). За оперативность и подарок — большое спасибо. Надеюсь на долгое и продуктивное сотрудничество :)
 

Вложения

  • 4xCTTOPnfqM.jpg
    4xCTTOPnfqM.jpg
    32,8 КБ · Просмотров: 876
Все пушка!!! я рад,что мне посоветовали этот магазин, полный фарш,ни в чем нет сомнений по рабочести, за проп очень большое спасибо!!!!
 

Вложения

  • 1541845509024-1880239129.jpg
    1541845509024-1880239129.jpg
    332,7 КБ · Просмотров: 908
Всем привет. Заказываю 2-й раз. Приходит за 6 дней. Все красиво, все на месте. Большое спасибо за подарок, не ожидал. Буду дальше заказывать тут. Лучший магаз на седня.
 
Доброго времени суток. Заказал по мелочи всякого)
Пришло очень быстро и с подарочком на 10 мл пропика. Полный курс я буду заказывать только тут! Всем буду рекомендовать, ибо цены самые-самые + ништячки. Спасибо!
 

Вложения

  • killercot-1.jpg
    killercot-1.jpg
    93,4 КБ · Просмотров: 875
  • killercot-2.jpg
    killercot-2.jpg
    85,5 КБ · Просмотров: 868
Как всегда быстро, качественно! Была ситуация, Дэн быстро разрулил, поменяли в заказе недостоющие позиции без вопросов. Спасибо за проп) В метане инъек. от Братков много кристалов. Эх, чето очково даже) Не лопнуть бы) А вот HP под вопросом, мне кажется недолив 1/3 флакона не хватает.
 

Вложения

  • SergeyVasilevich-1.jpg
    SergeyVasilevich-1.jpg
    79,1 КБ · Просмотров: 801
  • SergeyVasilevich-2.jpg
    SergeyVasilevich-2.jpg
    140,1 КБ · Просмотров: 809
А вот HP под вопросом, мне кажется недолив 1/3 флакона не хватает.
Всё там нормально с НР. Посмотри на сколько флакон больше, по сравнению с ПЛ. А если всё ещё кажется - возьми 10-кубовй шприц и загони весь флакон туда.
 
Всё там нормально с НР. Посмотри на сколько флакон больше, по сравнению с ПЛ. А если всё ещё кажется - возьми 10-кубовй шприц и загони весь флакон туда.
У SP балоны такие же но налито больше визуально
 
Всем доброго времени суток. Приехал очередной заказик от "Паклир Лобс" :)
В подарок, как и многим другим ребятам, пришла фляга пропика. Вроде бы мелочь, а всё равно приятно. Вот из таких казалось бы мелочей и формируется мнение покупателей о магазине и отношении к клиенту. Тем более у тех, кто впервые делает заказ.
Успехов Вам, дальнейшего роста и стабильной клиентской базы.
 

Вложения

  • pobelochnik.jpg
    pobelochnik.jpg
    87,9 КБ · Просмотров: 786
Получил очередную посылку, всё упаковано намертво. Внутри ждал подарок пропионат, спасибо, очень приятно!
 

Вложения

  • midi.jpg
    midi.jpg
    71,1 КБ · Просмотров: 792
Благодарю за удобный сервис и помощь на всех этапах! Отдельное спасибо за пропик!
 

Вложения

  • Genesis.jpg
    Genesis.jpg
    73,1 КБ · Просмотров: 704
Всем привет, я получил очередной заказ. Оформил 08.11.18, выслано 11.11.18.
17-го числа, не дожидаясь трека, пошёл на почту и был приятно удивлен: оказывается, посылка прибыла ещё 15-го, пробыв в пути всего 4 дня. Проверил содержимое, внутри было всё что нужно плюс подарок, флакон пропа. Было очень приятно. Спасибо, братья!
 

Вложения

  • Cantrol.jpg
    Cantrol.jpg
    122,9 КБ · Просмотров: 706
Беру не в первый раз. Сегодня получил заказ а ещё подарок, флакон пропика! Очень признателен, спасибо вам за работу, успехов Вам!
 

Вложения

  • Dr.Shershen.jpg
    Dr.Shershen.jpg
    91,8 КБ · Просмотров: 670
Спасибо браткам! Заказываю не первый раз и всегда только положительные отзывы о их работе. Сегодня получил очередную посылку и был приятно удивлён подарку внутри. Очень приятно за такое отношение!
 
Всем добрый день. Спасибо большое за быструю доставку, а также за подарок в виде факона пропика! Коды бьются. Всем советую. Спасибо что Вы есть!
 
Сегодня получил посылку. Пришло все быстро)
А при вскрытии обнаружился подарок от братьев )))
Очень приятно☺️
Спасибо!
 
Заказывал 1-й раз. Всё пришло на высшем уровне. Очень быстро и качественно плюс небольшой подарок. Теперь буду постоянно обращаться и друзьям посоветую. Спасибо!
 
Заказываю третий раз, как всегда все на высшем уровне, спасибо братьям за работу и благодарю за небольшой подарок!
 

Вложения

  • Андрей23678.jpg
    Андрей23678.jpg
    182,8 КБ · Просмотров: 747
Всем привет!
Я работаю с Братьями уже 4 года и всегда доволен их сервисом и продукцией.
Выражаю огромную благодарность за качественную работу в этой сфере, а ещё за приятный сюрприз в крайнем заказе! Спасибо, Братцы! :)
 
Back
Сверху