ПАРКЕРЛАБС, ОТЗЫВЫ о работе!

Получил свой заказ и опять подарок-метан. Очень благодарен.
 

Вложения

  • FDA79F74-E746-4019-AD2D-0BF4F6670176.jpeg
    FDA79F74-E746-4019-AD2D-0BF4F6670176.jpeg
    399,2 КБ · Просмотров: 902
Пришла посылка с подарочком, огромное спасибо браза!
 

Вложения

  • P81217-163142.jpg
    P81217-163142.jpg
    563,5 КБ · Просмотров: 874
Мало того что взял по отличной цене, так ещё и такое...
Как сюда не возвращаться:)
 

Вложения

  • IMG_20181217_180730.jpg
    IMG_20181217_180730.jpg
    262,8 КБ · Просмотров: 859
Ну вот и пришло моё время написать отзыв о работе магазина Братьев.
Посылка пришла за 10 дней! Для нашего региона рекорд :D
За подарок спасибо! Не ожидал.
Что понравилось:
1. Много разных способов оплаты
2. Быстрое зачисление на счет
3. Все предельно просто при оформлении заказа. Порадовала возможность несколько раз
проверить адрес! Очень полезная штука если ошибся. Плюс при сформированном заказе
тоже видно куда поехали витамишки.
4. Рассылка треков от магазина, не нужно клянчить трек :D, сами все присылают!
5. Конечно же цена! Очень вкусная.
Качество витаминов смогу проверить чуть позже,так как сейчас на ПКТ и отдых.
Отпишу обязательно.
Братья, Вас с наступающим Новым годом!
Всех вам благ, а самое главное здоровье! А остальное все приложится!
 

Вложения

  • Solotor.jpg
    Solotor.jpg
    107 КБ · Просмотров: 839
Заказываю не первый раз, все быстро и надежно! Пришла посылка раньше трека. Паркерам спасибо за подгон в виде пачки метахи) Братки топ
 

Вложения

  • Sergay231.jpg
    Sergay231.jpg
    61,7 КБ · Просмотров: 818
Забрал сегодня утром свой курсец маленький. С момента отправки прошло 5 дней. Все отлично!!! В подарок положили пачечку меташки! Спасибо, Вам!
 

Вложения

  • Gun666.jpg
    Gun666.jpg
    80,8 КБ · Просмотров: 843
Всем привет! Огромное спасибо братьям всё пришло целенькое (заказывал не первый раз)+ в этот раз получил в подарок пачку метахи
 

Вложения

  • Михалыыч.jpg
    Михалыыч.jpg
    86,9 КБ · Просмотров: 768
Спасибо братьям!! Брал первый раз. Все четко!! Запакованно супер! Порадовал подарок. Буду брать ещё.
 
Ребята, вы красавцы! Оформить первый заказ мне помогли ваши онлайн-консультанты. Через 7 дней получил трек-номер, а посылка была уже на почте. Сразу же забрал. Всё как часы, всё на месте. Спасибо за подарочек (метаху)!!!
Скоро буду тестить вашу фирменную продукцию: тестен и ципионат от Паркерлабс! Надеюсь, она такого же высокого качества, как и обслуживание!!!
 
Всё как всегда пришло быстро! Бонусом положили пачку метана, за что отдельное спасибо!
Один флакон тестостерон энантата в посылке был с оторванной крышкой. Это немного смутило меня конечно.
 

Вложения

  • MAMONT-2.jpg
    MAMONT-2.jpg
    50,4 КБ · Просмотров: 794
  • MAMONT-3.jpg
    MAMONT-3.jpg
    47,1 КБ · Просмотров: 772
  • MAMONT-1.jpg
    MAMONT-1.jpg
    69,9 КБ · Просмотров: 782
Сегодня получил посылку со снадобьем животворящим! Спасибо за подарок, братья! Как неожиданно и приятно) С НАСТУПАЮЩИМ!
 

Вложения

  • FOOGASOFF.jpg
    FOOGASOFF.jpg
    78 КБ · Просмотров: 786
Последнее редактирование:
Здарова, ребята! Заказывал уже 4 или 5 раз. Пришло как всегда быстро. Упаковано на 200%. Пачка метана в подарок, за что отдельное спасибо. Паркер на высшем уровне!
 

Вложения

  • Artik_IMG_20181220_184116.jpg
    Artik_IMG_20181220_184116.jpg
    93,4 КБ · Просмотров: 729
Всё как всегда на 5+. Спасибо за меташку!
 

Вложения

  • Nikola32.jpg
    Nikola32.jpg
    65,5 КБ · Просмотров: 726
Приветствую!Тоже получил подарок пачку метана.Суперприятно!Спасибо большое!
 
Первый раз заказал пришло за 4 дня . Ещё и подарок, я даже не ажидал. До этого РБ брал но сейчас засада с контрабандой да и цены повысились . Если и качество у Паркеров будет хорошие буду брать только у них.
 
Привет Кирилл. Редко пишу, но вот появился повод. Сегодня получил свою посылку и обнаружил там подарок. Неожиданно но приятно. Вообще приятно с вами сотрудничать, ни одного сбоя за все эти годы, всегда все максимально быстро и в полном объеме. Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам магазина и пожелать дальнейшего процветания и роста. Пользуясь случаем хочу поздравить всю вашу команду с наступающим Новым Годом! Счастья, здоровья вам и вашим близким! Всех Благ!!!
 
Заказывал у братьев в 1-й раз.
12-го декабря оплатил
22-го пришёл трек-номер и посылка уже ждала меня на почте.
Немного волновался, так как сумма была более 10 т. р. (до этого их продукцию брал у барыги в 2 раза дороже. Качество устроило). А тут ещё и новогодние скидки.
По заказу всё четко плюс подарочек метаха. Огромное спасибо Кириллу. Помогал мне в оформлении, так как я далёк от технологий. Тыкал меня как слепого котёнка!
Всех с наступающим и спортивных успехов!
 
Благодарю братьев. Все пришло быстро. Который раз заказываю и супер. А в этот раз меня ждал подарок в виде метана. Всем советую. Паркеры - вы ЛУЧШИЕ!!!
С наступающим Новым Годом!
 
Большое спасибо Паркерам за очередную посылку лучших витаминов.
Буду пробовать чудо-трен в первый раз, посмотрим что за зверь этакий. И спасибо за подарок в виде пачки меташки)
 

Вложения

  • Malrock-P81225-110805.jpg
    Malrock-P81225-110805.jpg
    45,6 КБ · Просмотров: 978
Получил посылку как всегда вовремя и в полном объеме + ещё подарочек к новому году отдельное спасибо! Заказываю регулярно уже второй год и ни разу не было никаких загвоздок с магазином! Надеюсь и не будет
 
Всем привет,всех с Наступающим! Заказ пришёл очень даже быстро, всё на месте, огромное спасибо за подарочек!
 
Спасибо большое, все пришло ещё и подарок метанчик, в общем супер магазин)
 

Вложения

  • Denis89-IMG_20181228_180324.jpg
    Denis89-IMG_20181228_180324.jpg
    79,6 КБ · Просмотров: 939
В который раз огромный респект и уважуха Братьям! Заказываю уже более 2 лет. Всё четко, как в аптеке, даже лучше! За пачку метана отдельная благодарность. Успехов, процветания и всего самого наилучшего. С наступающим НГ, ребят!
 

Вложения

  • IMG_20181228_173901.jpg
    IMG_20181228_173901.jpg
    112,1 КБ · Просмотров: 967
Back
Сверху