ПАРКЕРЛАБС, ОТЗЫВЫ о работе!

@Tremfa1488, Добрый день , напишите в лс номер заказа в котором у вас был кломид, выясним должен ли был там быть подарочек.
[DOUBLEPOST=1548946460,1548935984][/DOUBLEPOST]
Даже подарки приходят))) прикольно, до меня чет такая акция еще не дошла видимо)))
Ваш заказ был оформлен в период новогодней акции и на тот момент подарки в заказ не добавлялись.
 
Всем привет, сегодня забрал свой очередной заказ, все как всегда на уровне VIP, заказ пришёл за 5 дней
Отдельное спасибо за метаху в качестве подарка!
Спасибо и процветания всем в команде Паркер
 

Вложения

  • IMG_20190131_192645_075.jpg
    IMG_20190131_192645_075.jpg
    101,5 КБ · Просмотров: 785
Всё отлично! Пришло в срок, упаковано круто.
Продукт качественный, консультанты ответственные и вежливые. И за подарок спасибо!
 

Вложения

  • 1-спокойный.jpg
    1-спокойный.jpg
    86,4 КБ · Просмотров: 786
  • 2-спокойный.jpg
    2-спокойный.jpg
    100,6 КБ · Просмотров: 799
Всем добра. Отзыв будет следующий: заказал у братьев курс. Оплатил, все норм. Как обычно трек сказали будет через 5 дней. Я особо не тороплюсь, но вот ждал еще одну посылку и заскочил на почту. Узнаю есть что-то для меня и как оказалась та посылка еще не пришла, зато от братцев уже на месте, а трек по идее еще только завтра скинут. Молодцы спасибо порадовали.

Дальше больше, вскрываю, а там всё как надо: четкая упаковка и в подарок целая лента пупырышек, чтобы лопать и успокаиваться. Но больше меня обрадовал другой подарок, письмо и пачка метахи )))) да, вот так, пачка метахи от паркеров. К этому курсу он не пойдет, но вот на следующий может пригодиться. Всем спасибо, всё отлично. Первый день полет нормальный.
 
Пришел еще один заказ. Спасибо Паркерам за хорошую работу и подарок.
 

Вложения

  • Conloth-parker.jpg
    Conloth-parker.jpg
    120,6 КБ · Просмотров: 710
Братьям в очередной раз спасибо.
Уже давно перешел только на продукцию PARKER, так как был горький опыт использования других брендов.
Из того, что пробовал - всё всегда работает. По анализам в том числе.
Скорость доставки всегда быстрей, чем ожидаешь.
 

Вложения

  • Lestat-IMG_20181118_132445.jpg
    Lestat-IMG_20181118_132445.jpg
    66,2 КБ · Просмотров: 720
  • Lestat-IMG_20190202_174918.jpg
    Lestat-IMG_20190202_174918.jpg
    88,9 КБ · Просмотров: 695
Так давно не заходил, что и пароль потерян, пришлось восстанавливать. И все для того, что бы сказать СПАСИБО. Последние несколько покупок не отмечались мной на форуме, но в этот раз парни положили подарок и с моей стороны хамство не ответить отзывом. По истории заказов оказалось, что уже несколько лет беру витамины только у них и всегда только отличный результат. Спасибо и с меня реклама всем интересующимся)
 
Очередной заказ на базе.
Пачка метана в подарок.
Всё отлично, спасибо Братьям.
 

Вложения

  • serser75-lJGNGkKhkLw.jpg
    serser75-lJGNGkKhkLw.jpg
    151,3 КБ · Просмотров: 710
Заказ как обычно дошёл в кратчайшие сроки. Братья лучшие!
Отдельное спасибо за вложенный подарок. После такого отношения и стабильно качественной работы хочется быть вашим клиентом до конца жизни)))
 
Делюсь впечатлениями от первого заказа. Сделал я его 30.01.19. Сегодня, ровно через неделю, забрал заказ с почты. Брал 300 таблеток кленбутерола от балканов.
По упаковке: посылка первого класса, качественно упакована, была замотана во много-много пупырки (там метра 3, не меньше). В подарок дали пакет метана 100 капсул и пакет крупы (видимо чтобы набирал лучше :D)
В общем остался полностью доволен как скоростью доставки, так и поддержкой (отвечали сразу и всегда охотно помогали). Так что за фармой теперь только сюда.
 

Вложения

  • saidyusupov-20190206_221350.jpg
    saidyusupov-20190206_221350.jpg
    119,9 КБ · Просмотров: 676
Посылка на руках. Благодарю команду Паркер за оперативность и отзывчивость в решении всех вопросов. В подарок была пачка метана!)
 

Вложения

  • Лёхинский-IMG_20190206_161043.jpg
    Лёхинский-IMG_20190206_161043.jpg
    77,7 КБ · Просмотров: 667
Вот и я решил оставить отзыв. Ребята работают на высоте. Всё четко в срок и без наебов. Качество товара отличное. Заказываю не первый раз и последний раз был приятно удивлен небольшим подарком от братьев. Спасибо. Ребята, успехов вам и процветания.
 
Заказываю второй раз, всё как всегда доставка и качество на высочайшем уровне!!:)) + ещё и подарочек в виде пачки метана получил :) Огромное спасибо!!:))):):cool:
 

Вложения

  • Alex2019-IMG_20190207_202049.jpg
    Alex2019-IMG_20190207_202049.jpg
    107,1 КБ · Просмотров: 671
И снова благодарю братьев за посылочку, пришло за 6 дней, упаковка как всегда отличная, в футбол можно играть и ничего не разобьётся, за меташку в подарок отдельное спасибо
 

Вложения

  • Pashtik.jpg
    Pashtik.jpg
    67,7 КБ · Просмотров: 616
Всем привет! Получил свой заказик. Дошёл до меня просто моментально, очень быстро!
Продукция Братьев вообще огонь цена-качество! Никогда не подводили!
Магазину желаю хороших клиентов и долгой работы! Рекомендую!
 
Всем доброго здравия и крепкого здоровья!
Получил очередную порцию витаминок от Братьев.
Хочу сказать отдельное спасибо Дену и Кириллу за оперативность в решении моего вопроса.
А больше всего поражает то, что Паркеры относятся к тебе не как к очередному клиенту интернет-магазина, а больше как к Другу, за что отдельное спасибо! Плюс Ден всегда разжует тот или иной вопрос и информацию, остается её только проглотить.
Так, что я с уверенностью хочу сказать лишь одно, Денис, Кирилл спасибо Друзья! ;)
 

Вложения

  • max4808-IMG_20190208_090150.jpg
    max4808-IMG_20190208_090150.jpg
    97,1 КБ · Просмотров: 610
Всем привет
Получил очередную посылку от братьев.
Давно не отписывался и хочу сказать — ребята, с вами приятно иметь дело!
В этот раз я сделал заказ скромнее, но благодаря подарку (спасибо за 100т метана, отличный подарок) решил еще дозаказать, всё-таки среди станазы метану одиноко, высылайте подкрепление )))
 

Вложения

  • Andrewtt.jpg
    Andrewtt.jpg
    73,9 КБ · Просмотров: 903
Заказывал впервые, все отлично, цены прекрасные, дошло за 7 дней до Красноярского края, упаковано отлично, за метаху в подарок отдельное спасибо. Молодцы, с вами приятно иметь дело!!!
 
Всё пришло, братья молодцы. Заказал 01.02. Пришло 06.02.
Заказывал 1-й раз, получил меташку в подарок. Спасибо)
 

Вложения

  • Samser.jpg
    Samser.jpg
    82,8 КБ · Просмотров: 962
Back
Сверху