ПАРКЕРЛАБС, ОТЗЫВЫ о работе!

Забрал очередную посылку, все как всегда на высшем уровне! Отправка оперативная. Порадовал приложенный к заказу подарок, прям то что нужно, как в воду глядели!)
 
Добрый день! Заказываем у вас не в первый раз, качество хорошее!
Результаты сразу видны))) Доставка очень быстрая, всё вовремя! Всё упаковано отлично! Всем советую вас! Желаю вам побольше клиентов. Не получается видео подгрузить, говорит формат не тот
И самое важное подарок порадовал! Респект и уважение вам! Благодарю
 
Получил посылку, все отлично. Спасибо за подарок!
 

Вложения

  • Гамлетт-IMG_20190314_145039.jpg
    Гамлетт-IMG_20190314_145039.jpg
    42,3 КБ · Просмотров: 973
Всем привет. Заказ пришел быстро, все в норме. Плюс подарок (пропик) порадовал, мелочь а приятно. Отдам знакомым))). Благодарю за работу.
 

Вложения

  • John-P_20190314_201006.jpg
    John-P_20190314_201006.jpg
    102,7 КБ · Просмотров: 947
Всем доброго времени суток! Получил уже 3-ю посылку. Всё как и всегда: быстро, отлично запаковано и снова пропик в подарок (но уже LOT 301. До этого все были 201).
Всем доволен. Всё, что заказывал — рабочее. Всем советую Братьев Паркер)
А вот содержимое моей сегодняшней посылки:
 

Вложения

  • Aslan.jpg
    Aslan.jpg
    68,9 КБ · Просмотров: 925
Добрый день! Заказываю у вас не в первый раз, качество хорошее!
Доставка очень быстрая, всё вовремя! Всё упаковано отлично! Всем советую вас! Желаю вам побольше клиентов!
 

Вложения

  • шима-IMG_20190315_103214.jpg
    шима-IMG_20190315_103214.jpg
    97,9 КБ · Просмотров: 916
Всем привет! Решил-таки и я написать отзыв о работе братьев Паркер.
Как никак уже 4-я посылка, а отзыва ни одного. Пора и совесть иметь) Положительные эмоции начались уже при заказе препаратов на сайте. Консультант проявил терпение и помог подобрать нужную мне партию энантата.
Бандероль дошла быстро. Бонусом много пузырчатой плёнки (пока вскрывал, подлечил нервную систему), плюс флакон пропика (уже на короткий курс набирается).
Весь товар в целости и сохранности. Братьям респект и уважуха!))
 

Вложения

  • Guliver-IMG_20190316_104144.jpg
    Guliver-IMG_20190316_104144.jpg
    71,1 КБ · Просмотров: 936
Последнее редактирование:
Посылка пришла как всегда на высшем уровне!
Отдельно хочу сказать спасибо Кириллу за понимание в моей проблеме!
 

Вложения

  • Химик 88.jpg
    Химик 88.jpg
    55,4 КБ · Просмотров: 903
В очередной раз все на высшем уровне. Дошло за 5 дней, упаковка как всегда - футбольный мяч)). В подарок пропик. Братья спасибо вам огромное))) Процветания вам))
 
Всех приветствую, очередная посылка от братков. Добавить нечего, все как всегда "а-ля Паркер", упаковка, сервис все на высоте. Кирилл лично связался, спросил все ли у меня хорошо и что неплохо бы было оплатить заказ (на сутки задержал оплату). В подарок получил тестостерон ципионат GD, за что Кирюхе отдельное спасибо!
Пы.Сы: Посоны, по секрету вам скажу, потому как вы могила и никому не сольете инфу! Киритос начал кочаца и ходят слухи, что пьёт пратиины (но это не точно)!

Всем роста, ебейшего анаболизма, а братьям дальнейшего процветания в вашем нелегком деле!
 

Вложения

  • AS43-1.jpg
    AS43-1.jpg
    77,7 КБ · Просмотров: 816
  • AS43-2.jpg
    AS43-2.jpg
    59,3 КБ · Просмотров: 766
Тут кто то отписал что проп от братьев ядреный. Да он просто мега ядреный, страшно ставить. Простату разносит даже от 0.8 куба. Перешел на половинку ч/д
 
Брал 1 раз на пробу, пришло за 3 дня. Ребятам спасибо! Будем тестить теперь.
В подарок получил пропик.
 

Вложения

  • 222.jpg
    222.jpg
    54,4 КБ · Просмотров: 755
Получил свою первую посылку. Доставка очень быстрая. Консультант на сайте понятно и быстро помог разобраться с небольшим затруднением. В посылке ещё и подарок, упаковано хорошо. Спасибо!
 
Пацаны, 7-й заказ, до МО за 6 дней. Ни разу не подвели. Благодарю вас за порядочность и за пропик))
 

Вложения

  • Павлухаха-IMG_20190322_140103.jpg
    Павлухаха-IMG_20190322_140103.jpg
    64,3 КБ · Просмотров: 754
Заказал 2 посылки с разницей в пару дней, обе посылки получил в один день, через неделю. В каждой посылке по подарку)) Большое спасибо))
 

Вложения

  • Радик_M-1.jpg
    Радик_M-1.jpg
    71,8 КБ · Просмотров: 747
Последнее редактирование:
Никаких изменений в худшую сторону за 4 года. Отношение к клиентам, упаковка, товар: всё на высшем уровне!!
Скорость обработки заказов, доставка просто фантастика! Спасибо незнакомцу, посоветовавшему ваш магазин! Огромное спасибо за подарок! Процветания, процветания и ещё раз процветания!
 

Вложения

  • bayok-1.jpg
    bayok-1.jpg
    64,6 КБ · Просмотров: 714
Получил очередную посылку все на высшем уровне. Упаковано как всегда - отлично. В подарок пропик. Братья спасибо вам огромное !!!
 
Заказываю второй раз, все на высшем уровне. доставка очень быстрая, упаковано в лучшем виде. второй раз получаю подарок. спасибо огромное, всех благ вам
 
Сегодня забрал с почты очередной заказ. Большое спасибо за подарок как постоянному покупателю, мелочь, но все равно приятно. Паркеры - лучшие! Как всегда все на высоте.
 
Back
Сверху