ПАРКЕРЛАБС, ОТЗЫВЫ о работе!

@mazdatribut, В другом магазине вас бы швырнули и послали нахуй. У нас забота о клиентах на первом месте.
Дэн, при всём уважении к вам, это бизнес а не благотворительная акция.
Да, ценник у вас отличный, но люди приходят к вам не от хорошей жизни а из желания сэкономить. Некоторые отдают за фарму последние кровные и теперь остались с хером за щекой не по своей вине. Не стоит так агрессировать к недовольным.
П.С. Я не пострадал. Затарился перед ЧП, но были планы на закуп раз в месяц.
 
Последнее редактирование:
@Дэнчик Паркер, дай бог вам восстановить магазин и приступить к работе. С большим уважением к вам, братья. Ваш товар лучший, мне очень нравится закупать у вас. Всего самого лучшего вам. Нужно работать всем назло и радовать нас, покупателей, своими товарами. С уважением.
 
@Дэнчик Паркер, а в чём забота-то, парни? Вы пишете, что долги сможете отдать к середине мая. Сейчас у меня и денег нет и товара нет. Почему я, как покупатель, до мая должен ждать возврата денег? Вы же не отправляете товар в долг.
Напишу про другой магазин: приятель давно у Френка тарится. Не слышал жалоб от него.
Я тебе так скажу: Френк твой пиздобол знатный. Если у вас с ним возникнет проблема, хуй что вы ему докажете. Это было не только со мной. Да и продукция у него с диким недосыпом по ДВ. Удачи тебе с дерьмокомом.
 
@Дэнчик Паркер, а в чём забота-то, парни? Вы пишете, что долги сможете отдать к середине мая. Сейчас у меня и денег нет и товара нет. Почему я, как покупатель, до мая должен ждать возврата денег? Вы же не отправляете товар в долг.
Напишу про другой магазин: приятель давно у Френка тарится. Не слышал жалоб от него.
Дружище, не нагнетай нервяк! Не ты один, кто двадцадку вкинул. Надо уметь понимать друг друга. В конце концов это же не предумышленное действие с их стороны. Мы надеемся, что ребята по-нормальному разрулят эту ситуацию. А пока всё что нам остаётся, это подождать!
 
Я тебе так скажу: Френк твой пиздобол знатный. Если у вас с ним возникнет проблема, хуй что вы ему докажете. Это было не только со мной. Да и продукция у него с диким недосыпом по ДВ. Удачи тебе с дерьмокомом.
Ну у приятеля моего не возникало с ним проблем. по недосыпам дв соглашусь, могут быть везде. за магазин паркеров плохо ничего не скажу. его работа меня устраивала. по качеству продукции, да вопросы были.
 
Дружище, не нагнетай нервяк! Не ты один, кто двадцадку вкинул. Надо уметь понимать друг друга. В конце концов это же не предумышленное действие с их стороны. Мы надеемся, что ребята по-нормальному разрулят эту ситуацию. А пока всё что нам остаётся, это подождать!
Я не успел вкинуть. к счастью
 
@Дэнчик Паркер, Шеф, я верю и держу кулаки за разрешение сложившейся ситуации, верю что Вы решите все что требуется. Старички как я, все понимают, а молодняк пускай закаляется раз пришли в эту сферу. Если бы была возможность да и знал бы как, помог бы Вам не задумываясь. Еще раз удачного решения всех проблем Шеф.
 
успел получить, но заказывал помалу, планировал еще, товарищ через мой акк себе заказал, но он пролетел, не успел пару дней. Знаю, что ребята не раз уже выходили с подобной ситуации, и уже дважды или трижды подарки получал, мелочь, а приятно.
Желаю скорейшего восстановления, даже не столько из-за цены, хотя она тоже важную роль играет, сколько доверяю вашей продукции, хоть на АШ вас х....сосят по полной. Я очень доволен.

А тем, кто недоволен, ну честно, вы еще жалобную книгу попросите и в ЗПП обратитесь... все бывает, такой бизнес, мы должны осознавать, заказывая подобное, но парни долги отдают, проверено.
 
Это все очень хреново конечно) но что поделаешь) не в аптеке же закупаемся) темная сторона она такая)) Да и чертов коронавирус намного больше планов пересёк) у нас блин в городе с сегодняшнего дня все фитнес клубы на карантин закрыты) хоть с фаршем, хоть без один хрен качаться то не где(
 
Это все очень хреново конечно) но что поделаешь) не в аптеке же закупаемся) темная сторона она такая)) Да и чертов коронавирус намного больше планов пересёк) у нас блин в городе с сегодняшнего дня все фитнес клубы на карантин закрыты) хоть с фаршем, хоть без один хрен качаться то не где(
Пришлось на гантельный тренинг перейти. через неделю залы откроются уже.
 
Увидев, что в Китае в период праздников пошёл вирус (когда там находятся миллионы туристов), я у братьев закупился сразу на все деньги). Теперь до сентября у меня запас теста с треном есть. Вирус, он такой … невозможно его при таком кол-ве населения удержать.

Но толку от препаратов сейчас мало — залы закрыты. Несколько дней ходил на площадку тренироваться, хоть что-то делать… реально уже начинает заливать от отсутствия активности. И вчера подошли сотрудники, - "постановление губернатора власти, вали домой".

У меня в области с 1-го апреля ввели штрафы. Не знаю, сколько продлится этот концлагерь, но удручает всё это. Братишкам успехов. У меня с 2014 года 40+ заказов. И при любых проблемах всегда деньги возвращали.
 
Заказал посылку 11 марта,досе тишина. Попросил вернуть деньги,комиссия 15% а это 2000. Чтож, отлично, рекомендую... никогда больше не иметь дело с этими людьми. А в июне комиссия была 10%,решил подождать,ну дождался до 15%
 

Вложения

  • Screenshot_20200724-140344_WhatsApp.jpg
    Screenshot_20200724-140344_WhatsApp.jpg
    203,6 КБ · Просмотров: 343
@Petrovich_16_1, Привет Петрович, карантин подкосил и работу и нашу репутацию, прошу понять и простить. Время сложное было, с начала пандемии изменились не только условия жизни, но и условия по операционным данным, выросли цены на все, и на вывод черных денег в том числе.
Не сердись, я понимаю, что мы виноваты. Но сейчас самое главное восстановиться, и вернуть людям их кровные. На сл. неделе мы планируем открываться, и начать упаковвку долгов.
З.Ы - Как только мы откроемся, мы вернем вам сумму за вычетом 10% на вашу карту. Но я все же советую вам дождаться отправки, и не терять денюжку. Обещаю, мы оправдаем ваши ожидания. Вам прийдет не только заказ с ништяками, но и возврат 10% от общей суммы заказа на лицевой счет. Это будет хорошим бонусом за ожидание. На сл. неделе статусы заказов начнут изменяться. С уважением
 
Последнее редактирование:
Найс тут горит у ньюфагов, я два раза попадал в такую ситуацию, где склад накрывали и паркеры всё сделали как надо, даже с той же декой пустой, мне сделали замену всех флаконов, ни один дил вам такого не сделает, вам просто нассут на лицо, не говоря о том, что вам не то что деньги не вернули бы, а даже товар не отправили бы, если бы накрыли склад, а тут вам идут навстречу в нелегальном бизнесе, вы знали куда идёте, а те кто говорят, мол "я тут отдаю последние деньги на фарш, т.к. дёшево" ты совсем мразь? Какие тебе курсы, иди компотик допивай в садике и кашку доедай, я тут тарюсь фаршем, потому что тут соотношение цена/качество идеальное, зачем мне покупать на фармакоме за 2 косаря тест энку, когда тут 800 рублей всего и ДВ тоже самое? Да и отношение здесь человеческое.

Давайте братья, не подводите, вам удачи и терпения, жду открытия как свой др.
 
Братья, приветствую. Сколько времени будет потрачено на раздачу "мартовских долгов"? Ждём Вашего открытия с нетерпением! Когда примерно можно будет делать заказы обычным людям?
Спасибо.
 
@cs_user, Привет друг. Как только поступает вторая часть товара на склад, 2-3 дня на упаковку, и около 3-5 дней на рассылку уйдет. Мы планируем начать работу в конце сл.недели. С уважением!
 
Братва привет, ещё раз. Уже второй день сижу обновляю страницу, то 10-го августа открытие, теперь 11-го, сижу целый день, кликаю обновляю. Пишите правдивую информацию пожалуйста, в телеге. Я не упрекаю Вас, и понимаю, но Вы даёте надежды, а их даже и рядом нет. 2 дня сижу обновляю страницы, ждём откртия!!
 
Я тут выше писал, радостный, что закупился, что запасы до сентября есть, все дела...Типа самый умный...ага...Вот он, сентябрь...запасы на исходе, а братишки все не работают. И теперь вот совсем не весело, как тогда, в апреле было. Начал искать на других сайтах, то самовар какой-то непонятный, ни отзывов адекватных, ни анализов, и при этом цены в полтора-два раза выше, чем у братишек. И кломида на пкт нет, помню давно аптечный брал клостилбегит, так качество жесть (может не повезло так), 4 месяца ушло на восстановление, вместо обычных 2. Короче, я на мост (не в смысле покончить с собой, на гзт мост). Братишки, мы вас ждем :)
 
Ребятки, привет.
Ну что, вот мы и открылись!
Все бренды в наличии.

Календарь событий:
  • С 06.09 (то есть уже прямо щас) можно идти делать предзаказ без оплаты.
  • С 07.09 будет доступна оплата предзаказов. Оплата будет тут (кликните (https://a.pzakaz.com/user/billing))
  • С 07.09 по 15.09 мы разошлем все мартовские долги.
  • С 16.09 начнем отправку всех предзаказов, оформленных с 06.09 и далее.

Напоминаю, курс рубля уже 77 (https://www.sberbank.ru/ru/quotes/currenciescards). Поэтому цены поднялись. Чтобы не было так грустно, мы придумали скидки (https://a.pzakaz.com/sales):
5% от 7500
10% от 10к
15% от 20к
20% от 40к
25% от 80к
30% от 160к

Внимание. Цены на сайте указаны без скидок. Скидка считается в Корзине (https://a.pzakaz.com/basket) в момент создания заказа.

Зайдите на http://saitparkerov.com, чтобы узнать, какой сейчас новый адрес у магазина.

Обратите внимание, там указаны и сайты мошенников, которые притворяются нами.

Если вы забыли пароль, сделайте сброс пароля на этой странице (https://a.brpzakaz.com/user/forgot).
http://saitparkerov.com все вопросы сюда
 
@Petrovich_16_1, Привет Петрович, карантин подкосил и работу и нашу репутацию, прошу понять и простить. Время сложное было, с начала пандемии изменились не только условия жизни, но и условия по операционным данным, выросли цены на все, и на вывод черных денег в том числе.
Не сердись, я понимаю, что мы виноваты. Но сейчас самое главное восстановиться, и вернуть людям их кровные. На сл. неделе мы планируем открываться, и начать упаковвку долгов.
З.Ы - Как только мы откроемся, мы вернем вам сумму за вычетом 10% на вашу карту. Но я все же советую вам дождаться отправки, и не терять денюжку. Обещаю, мы оправдаем ваши ожидания. Вам прийдет не только заказ с ништяками, но и возврат 10% от общей суммы заказа на лицевой счет. Это будет хорошим бонусом за ожидание. На сл. неделе статусы заказов начнут изменяться. С уважением
Получается всем будет 10% на счёт от суммы и ништяк в посылке?
 
Получается всем будет 10% на счёт от суммы и ништяк в посылке?
Всем кому не выслали заказ уже сделана компенсация ввиде 15% (возврата средств на лицевой счет) + подарок в посылке. И обдумываем сейчас к второму заказу придумать что-то. Это будет либо скидка, либо ништяки на выбор - мы решим в течении недели
 
Ребятки, я прошу прощения) Все, кто задают вопросы в ветке отзывов, и пишут обычные комментарии - ваши сообщения я одобрить к сожалению не могу, так как люди не найдут важной информации для себя. Прошу понять и простить.
 
Back
Сверху