ПАРКЕРЛАБС, ОТЗЫВЫ о работе!

Спасибо, братья Паркеры! Сегодня забрал посылку. Всё на месте и плюс подарок!
Спасибо также за терпение - с оплатой гемор вышел, помогли всё сделать как надо!
 

Вложения

  • фото 0.jpg
    фото 0.jpg
    441,4 КБ · Просмотров: 314
  • фото 1.jpg
    фото 1.jpg
    646,8 КБ · Просмотров: 323
Парни снова и снова радуют! Третья посылка за сезон! Всё как всегда на высшем уровне! До Питера доехала за 5 дней. Трек не дожидался, пошёл забрал по фамилии на почте. Положили подарочек, баллон пропика - благодарочка!!! Здоровья вам, любви и процветания!!!
 
БлагоДарю братья! Все пришло, все на высшем уровне! Отдельное благо за подарок! Очень приятно!!! Мир вам, солнце за нас!
 
Ребята, посылка пришла. Человек забрал. Спасибо! Скорее всего, приду еще, и буду рекомендовать друзьям. Всего вам хорошего)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    72,9 КБ · Просмотров: 286
Спасибо за работу и за подарок, вторая посылка пришла еще быстрее.
Заказал 11.11, сегодня забрал на почте, трек ещë не выдали.
Огромное спасибо за тестостерон пропионат)
 

Вложения

  • IMG_20201119_134141.jpg
    IMG_20201119_134141.jpg
    336,5 КБ · Просмотров: 284
Всем привет. После получения первой посылки, сразу сделал еще один заказ. Все пришло в лучшем виде, после оплаты через 5 дней была у меня в руках, плюс положили проп в подарок. Спасибо большое магазину) заказывать буду теперь только здесь
 

Вложения

  • -4pbNkW-BUg.jpg
    -4pbNkW-BUg.jpg
    80,7 КБ · Просмотров: 281
Сделал заказ, пришел где-то спустя дней 7-8, пришлось заебывать почту, потому что срочно нужно было ехать в командировку, сегодня забрал посылку, упакована очень надёжно) плюс к посылке был неожиданный подгончик в виде пропике на разгон, пока все нравится по препаратам буду писать в отдельной теме.
Братьям респект за проделанную работу и отличный сервис
 
Посылка пришла быстрее чем трек. Все, что заказывал, плюс пропик в подарок. Упаковано отлично. Спасибо большое браткам.
 
Спасибо большое. Приятно работать с людьми которым можно доверять. уже более 2 лет всё заказы мои приходят в срок. Благодарю. Ещё и подарки Братья Паркеры отправляют.
 
Парни, приятно с вами сотрудничать, спасибо вам, это третий курс который я заказываю у вас, всегда всё чётко как в аптеке, за бонус отдельное спасибо, очень приятно. Развития вам и процветания, так держать.
 

Вложения

  • 20201120_173200.jpg
    20201120_173200.jpg
    254,8 КБ · Просмотров: 251
Я заказываю у Паркеров фарму несколько лет, больше десятка крупных посылок с препаратами разных брендов. Как магазину и как производителям выражаю свою признательность. Всё чётко и быстро.

Года 2 назад приобрёл бочонков 20 паркеровского пропика, перед этим заказал 1 бочонок на пробу и сдавал анализы в лаборатории каждое утро на протяжении нескольких дней - всё шикарно, быстро взлетал тест и держался как надо. После этого эксперимента вопросов по рабочести фармы паркер лабс нет.

Надеюсь, будут развиваться и продолжать стабильно работать!
 
Никаких нареканий! Приехало то, что заказал + бонусом флакон Т пропионата.
Балкан проверил на сайте изготовителя, все коды валидные. По времени все приехало раньше обещанного, заказал 8.11, приехало 15.11 в Спб.
Трек-код не особо нужен, т. к. посылка идет 1-м классом и в почтовый ящик кинули извещение, да и так можно в мессенджере узнать, когда посылка уже пришла. Все приходит быстрее чем даже обещали! Радует оперативность ответов в мессенджере, так что даже если в чем-то сомневаетесь, то всегда можно уточнить и удостовериться!
 

Вложения

  • IMG_20201120_201536.jpg
    IMG_20201120_201536.jpg
    316,7 КБ · Просмотров: 200
  • IMG_20201120_202228.jpg
    IMG_20201120_202228.jpg
    740,7 КБ · Просмотров: 190
Всё пришло очень даже быстро, упаковка хорошая. Заказывал после открытия первый раз. Скоро буду пробовать. Надеюсь, качество как раньше) Да ещё и подарочек пропик кинули, спасибо)
 
Всем привет.
На днях пришла очередная посылка от Паркеров. Как всегда всё быстро, четко и стабильно!

Не могу нарадоваться на качество самих препаратов линейки Паркер. Анализы и личный опыт говорят о том, что все великолепно!
Поставил фото счета своих заказов. Все супер на протяжении двух с половиной лет. По-моему, это лучшая похвала.
 
Приветствую! У Паркеров заказывал впервые. Был приятно удивлён качеством сервиса и отзывчивой поддержкой. Препараты доставлены точно в срок, коды успешно прошли верификацию. + Получил подарок от магазина.
Благодарю магазин за ответственный, клиентоориентированный подход и непременно буду заказывать ещё.
 

Вложения

  • IMG_2223.JPG
    IMG_2223.JPG
    476,4 КБ · Просмотров: 346
Всем доброго времени суток, уважаемые форумчане. Сегодня забрал посылочку, все пришло аккуратно упакованное, спасибо братьям за работу и быструю доставку. Заказывайте и становитесь лучше.
 

Вложения

  • 82689B8F-F736-415F-BC39-302249A780AD.jpeg
    82689B8F-F736-415F-BC39-302249A780AD.jpeg
    453,9 КБ · Просмотров: 350
Back
Сверху