ПАРКЕРЛАБС, ОТЗЫВЫ о работе!

В СВЯЗИ С ПОСЛЕДНИМИ НОВОСТЯМИ ПО ОТКРЫТИЮ И ОБЪЕДИНЕНИЮ за фирменную продукцию паркер лабс в России можно сесть за конрабанду? М-да.. очень жаль...как то не очень, не думаю на на вритишь дрегон цены будут такими же как были на продукцию паркеров))) прескорбно
 
В СВЯЗИ С ПОСЛЕДНИМИ НОВОСТЯМИ ПО ОТКРЫТИЮ И ОБЪЕДИНЕНИЮ за фирменную продукцию паркер лабс в России можно сесть за конрабанду? М-да.. очень жаль...как то не очень, не думаю на на вритишь дрегон цены будут такими же как были на продукцию паркеров))) прескорбно
Продаваться и высылаться в Рф ПаркерЛабс не будет. Поэтому я не совсем понял о какой контрабанде идет речь.

З.Ы - цены на Ликалабс будут очень доступными)
 
Продаваться и высылаться в Рф ПаркерЛабс не будет. Поэтому я не совсем понял о какой контрабанде идет речь.

З.Ы - цены на Ликалабс будут очень доступными)
Написал про контрабанду потому как живу в раше, а этой марки не будет...
Лика лабс это что? Так же как и бд хрен знает где и как производимые?? Потому как изначально эти бренды заводские и уже более 10 лет не производятся. А за свою фирменную продукцию паркер вы отвечали.
Надеюсь кроме этого будут марки типа епф и гд проверенные последние 5 лет на прочность???
 
Последнее редактирование:
Написал про контрабанду потому как живу в раше, а этой марки не будет...
Лика лабс это что? Так же как и бд хрен знает где и как производимые?? Потому как изначально эти бренды заводские и уже более 10 лет не производятся. А за свою фирменную продукцию паркер вы отвечали.
Надеюсь кроме этого будут марки типа епф и гд проверенные последние 5 лет на прочность???
Если внимательно прочесть мое обьявление в ближайших завозах, там можно найти слова, где мы выступаем Гарантом, и будем полноценно отвечать за качество продуктов.
Епф и Гд распродадим остатки которые привезли. Больше завозов по этим брендам не ожидается. Скорее всего эти марки вообще исчезнут с рынка РФ.
 
Если внимательно прочесть мое обьявление в ближайших завозах, там можно найти слова, где мы выступаем Гарантом, и будем полноценно отвечать за качество продуктов.
Епф и Гд распродадим остатки которые привезли. Больше завозов по этим брендам не ожидается. Скорее всего эти марки вообще исчезнут с рынка РФ.
Блин...плохо то что остатки
Если отвечаете за качество лики и бд как за свой бренд то будем пробовать
Паркер лабс это была песня..плохие новости....
 
Лучший бренд. Лучшая команда. Любые вопросы решались в пользу спортсменов.
Шеф искренне жаль торговую марку..
Шикарная команда форума надеюсь перейдёт на новую платформу.

Время не стоит на месте... искренне желаю развития и процветания, пусть даже и в новом направлении!
 
Очень жаль что вашего бренда не будет,это был топ
Товарищ брал как то лука лабс трен ацетат,говорит не очень зашёл.Ваш был на уровень выше!
 
Второй день не могу попасть к вам
 

Вложения

  • D3B270BB-7FA9-4826-B030-5F297D8E9B0C.png
    D3B270BB-7FA9-4826-B030-5F297D8E9B0C.png
    12,3 КБ · Просмотров: 361
Оставлю первый отзыв после слияния двух брендов.
Посылка пришла за 4 дня. Нервов потрачено не было.
Упаковано добротно, хорошо. Всё пришло в целости и сохранности, всё в наличии.
Коды бьются на офф. сайте все до одного.
P.S.: сдам анализы и всё выложу. Братьям как обычно респект.
Даже при большом желании не до чего доебаться.
Всем добра!
 

Вложения

  • IMG_20210728_170026_004.jpg
    IMG_20210728_170026_004.jpg
    56,8 КБ · Просмотров: 373
Тоже заказал на новом сайте, пароль-логин подошли старые. Условия те же, оплата прошла без проблем.
Интересует меркантильный вопрос к Паркерам - ребята, понятно, что времена суровые, но ваша программа лояльности (небольшие, но приятные подарки) очень мотивировала. Вы сможете ее сохранить?
 
Тоже заказал на новом сайте, пароль-логин подошли старые. Условия те же, оплата прошла без проблем.
Интересует меркантильный вопрос к Паркерам - ребята, понятно, что времена суровые, но ваша программа лояльности (небольшие, но приятные подарки) очень мотивировала. Вы сможете ее сохранить?
Приветствую. В будущем этот вопрос будет поднят, а сейчас пока о подарках говорить рано. Для начала нам нужно восстановить силы и финансовую просадку.
 
Доброе утро.
Посылка пришла. Все просто отлично. Пасылка шла 5 дней. Спасибо очень приятно с вами работать. На следующий неделе ещё буду делать заказ.
 

Вложения

  • photo_2021-07-31_10-03-53.jpg
    photo_2021-07-31_10-03-53.jpg
    107,8 КБ · Просмотров: 298
"Витаминки" дома, чему очень рад и признателен команде Спортфармы и Братьям Паркер!!!
Благодарю Вас за профессионализм и отзывчивость!!!
Всё как ВСЕГДА на высочайшем уровне!
Благополучия и долголетия Вашему предприятию!
 

Вложения

  • IMG_20210731_192026.jpg
    IMG_20210731_192026.jpg
    272,8 КБ · Просмотров: 263
Приветствую, посылку получил! Все в наличии, целостности и сохранности! Упаковка не нарушена как и содержимое! Высший пилотаж Братья! Уважение!
 
Back
Сверху