Первый курс

dvemord

New Member
Всем привет.

Прошу мнения опытных камрадов.

Посоветуйте лайтовый первый курс и правильное ПКТ. Желательно состоящий из 1 препарата.

20 лет. Стаж 2 года внатураху (+15кг). Не курсил. Доброкачественная билирубинемия. УЗИ показало, что с печенью всё отлично, здорова полностью. Наверное, стоит обойтись без оральных препаратов, чтобы не нагружать лишний раз печень? Оралки по идее вызовут заметное повышение билирубина?
В остальном с организмом всё нормально, эстрадиол немного завышен только.

r63E53mUhHo.jpg
YGr_ap86gQg.jpg
 
Всем привет.

Прошу мнения опытных камрадов.

Посоветуйте лайтовый первый курс и правильное ПКТ. Желательно состоящий из 1 препарата.

20 лет. Стаж 2 года внатураху (+15кг). Не курсил. Доброкачественная билирубинемия. УЗИ показало, что с печенью всё отлично, здорова полностью. Наверное, стоит обойтись без оральных препаратов, чтобы не нагружать лишний раз печень? Оралки по идее вызовут заметное повышение билирубина?
В остальном с организмом всё нормально, эстрадиол немного завышен только.

r63E53mUhHo.jpg
YGr_ap86gQg.jpg
Нужное выделил. В связи с этим, чтобы не усугубить ситуацию, юзай оксандролон например 4 табы в день. на 50 дней.
 
Нужное выделил. В связи с этим, чтобы не усугубить ситуацию, юзай оксандролон например 4 табы в день. на 50 дней.
Предлагаешь использовать СОЛО 17-альфа алкилированные препараты которые как раз наносят вред печени??.....и еще без тестостерона...что то тут не так)
 
Предлагаешь использовать СОЛО 17-альфа алкилированные препараты которые как раз наносят вред печени??.....и еще без тестостерона...что то тут не так)
он написал что хочет 1 преп, тут вариантов немного, либо тест соло либо оксану. шутить с доброкачественной билирубинемией, не стоит. Оксана на печень минимально действует поэтому для него это маст хэв.
 
тут 2 варианта. Набор - тест соло раз в 3 дня например энантат. Либо посушится то оксану.
Я dvemord, уже советовал, да, условно тесто соло+мастерона чуть-чуть для понижения ГСПГ, я думаю для него это идеально будет...как ты и сказал, с его "косяком" лучше не шутить и любая нагрузка может быть чревата....
 
PartyKill,
Более подробно можешь расписать? Или какие-то еще варианты предложить. Буду благодарен за помощь.
 
PartyKill, что можешь посоветовать? Ты мне в другой ветке советовал "тестостерон + чуть-чуть мастерона".
Более подробно можешь расписать? Или какие-то еще варианты предложить. Буду благодарен за помощь.
Я бы пока остановился именно на этом курсе. Попробуешь, как это, а потом уже будешь думать - а надо ли оно тебе еще или нет.
Тестерон 500 в неделю + мастерон 200 в неделю.
Все разделить на 2 инжекта в неделю, в понедельник 250 теста+100 мастерона, и в четверг так же.
И пустить на 10 недель.
Я думаю, будет чудно.
 
Я бы пока остановился именно на этом курсе. Попробуешь, как это, а потом уже будешь думать - а надо ли оно тебе еще или нет.
Тестерон 500 в неделю + мастерон 200 в неделю.
Все разделить на 2 инъекции в неделю, в понедельник 250 теста+100 мастерона, и в четверг так же.
И пустить на 10 недель.
Я думаю, будет чудно.
Спасибо. А что насчет пкт? Во время курса и после него что применять?
 
Спасибо. А что насчет пкт? Во время курса и после него что применять?
На курсе - анастразол, с начала курса по 1мг через день, через 2 недели сдать анализы.
На курсе - ХГЧ. начиная с 3-й недели по 1000МЕ, три недели ставишь, одну нет и так до конца курса.
ПКТ по тяжелой схеме. Схемы в теме ПКТ найдешь.
 
На курсе - анастразол, с начала курса по 1мг через день, через 2 недели сдать анализы.
На курсе - ХГЧ. начиная с 3-й недели по 1000МЕ, три недели ставишь, одну нет и так до конца курса.
ПКТ по тяжелой схеме. Схемы в теме ПКТ найдешь.
Тест лучше какой использовать?
 
Back
Сверху