Первый курс

Если ты специалист в этом, и за спиной уже несколько курсов, то ест вероятность, что по ощущениям у тебя получится контролировать эстрадиол и пролактин, но провести пкт однозначно не получится.
Так как ты не специалист и за спиной курсов нет, ты не знаешь вообще как поведет себя твой организм...
И насколько я знаю дозировка анастразола на курсе назначается только по анализам, то есть то что я там написал по одному миллиграмму ,это так сугубо облачная цифра, может быть и по 0,5 мг и меньше, а может и вообще не потребуется. Утверждать не могу точно, не специалист, поправьте если что.
 
И насколько я знаю дозировка анастразола на курсе назначается только по анализам, то есть то что я там написал по одному миллиграмму ,это так сугубо облачная цифра, может быть и по 0,5 мг и меньше, а может и вообще не потребуется. Утверждать не могу точно, не специалист, поправьте если что.
Верно говоришь
 
Да фиг поймешь это ПКТ. Одни говорят, что оно обязательно, другие - типа "не парься, само восстановится". И у меня друг моего возраста как раз второй вариант, сидит на коротких курсах без ПКТ, отдыхает и не жалуется. У побочек ведь есть свои симптомы, неужели нельзя по ним и своим ощущениям примерно построить терапию? Типа, заболели соски - принимай ИА, упало либидо - принимай Кломид или что-то другое, я в этом вообще не специалист., потому и пришел сюда. Понятно, что лучше опираться на результаты анализов, но все же.

П.С. Я с вами не спорю, просто неужели такое однозначное нет?
Просто мы привыкли даже не смотреть на список побочных эффектов на лекарствах,которые покупаемых в аптеках для лечения своих болячек,т.к они на столько редки,что можно их и не учитывать,здесь,в нашем деле всё по другому,если описаны побочные эффекты,то они скорее всего будут,чем нет.Администрирование курса - сложнейший процесс,от него зависит как результат курса,так и твоё здоровье,которое можно серьёзно подорвать.Без анализов невозможно видеть,что происходит с организмом никак.
 
Всем здравствуйте! Кто грамотно проконсультирует. Заказал на третий курс: 20 мл болденона по 250 мг (паркер), 20 мл энки по 250 мг (паркер), 10 мл пропика по 100 мл (паркер), 20 табл. провирона, 100 табл. стана. Помудрил со схемой приема. Возникает куча вопросов. Ставить болд и энку смешав вместе одним шприцем или лучше по отдельности в разные булки? Правильно ли в начале курса подключить провирон, пока разгоняются болд с энкой или лучше стан? С первого дня или со второй недели? Прошу проверить схему и подсказать оптимальный вариант. Может что дозаказа
Курс.jpg
 
Всем здравствуйте! Кто грамотно проконсультирует. Заказал на третий курс: 20 мл болденона по 250 мг (паркер), 20 мл энки по 250 мг (паркер), 10 мл пропика по 100 мл (паркер), 20 табл. провирона, 100 табл. стана. Помудрил со схемой приема. Возникает куча вопросов. Ставить болд и энку смешав вместе одним шприцем или лучше по отдельности в разные булки? Правильно ли в начале курса подключить провирон, пока разгоняются болд с энкой или лучше стан? С первого дня или со второй недели? Прошу проверить схему и подсказать оптимальный вариант. Может что дозаказаПосмотреть вложение 13753
Кто тебя учил так таблицы делать... Нихера же не понятно...
1-13 Тестостерон Энантат по 500
1-13 Болденон по 500
1-6 Станазалол по 40(лучше заменить на туринабол или метан)
13-15 Тестостерон пропионат по 100 через день
13-15 Станазалол(лучше туринабол)
ХГЧ не по самочувствию(усыханию тестикул...моск у тебя усыхает)))))))))) ) а начиная с 4й недели. 1500МЕ раз в неделю. Три недели ставишь, одну пропускаешь, и так до самого конца курса.

Провирон не нужен.

Тестостерон и болденон мешаешь в один шприц и ставишь все это 1 раз в неделю.
Анастрозол, каберголин -- не при соскочесе :ou: а по анализам на ЭСТРАДИОЛ и ПРОЛАКТИН на 4й неделе!
ПКТ на кломиде. По самоя тежелой Схеме сашана(погугили).
ПКТ начинаешь через 5 дней после последнего укола Тестостерон пропионата.
Через 14 дней после начала ПКТ сдать анализы -- ЛГ и Тестостерон ОБЩИЙ. По ним уже корректируется дозировка и продолжительность приема кломида.
 
Кто тебя учил так таблицы делать... Нихера же не понятно...
1-13 Тестостерон Энантат по 500
1-13 Болденон по 500
1-6 Станазалол по 40(лучше заменить на туринабол или метан)
13-15 Тестостерон пропионат по 100 через день
13-15 Станазалол(лучше туринабол)
ХГЧ не по самочувствию(усыханию тестикул...моск у тебя усыхает)))))))))) ) а начиная с 4й недели. 1500МЕ раз в неделю. Три недели ставишь, одну пропускаешь, и так до самого конца курса.
Анастрозол, каберголин -- не при соскочесе :ou: а по анализам на ЭСТРАДИОЛ и ПРОЛАКТИН на 4й неделе!
ПКТ на кломиде. По самоя тежелой Схеме сашана(погугили).
ПКТ начинаешь через 5 дней после последнего укола Тестостерон пропионата.
Через 14 дней после начала ПКТ сдать анализы -- ЛГ и Тестостерон ОБЩИЙ. По ним уже корректируется дозировка и продолжительность приема кломида.
@PartyKill, мне бы такое Терпения !)))
 
Кто тебя учил так таблицы делать... Нихера же не понятно...
1-13 Тестостерон Энантат по 500
1-13 Болденон по 500
1-6 Станазалол по 40(лучше заменить на туринабол или метан)
13-15 Тестостерон пропионат по 100 через день
13-15 Станазалол(лучше туринабол)
ХГЧ не по самочувствию(усыханию тестикул...моск у тебя усыхает)))))))))) ) а начиная с 4й недели. 1500МЕ раз в неделю. Три недели ставишь, одну пропускаешь, и так до самого конца курса.

Провирон не нужен.

Тестостерон и болденон мешаешь в один шприц и ставишь все это 1 раз в неделю.
Анастрозол, каберголин -- не при соскочесе :ou: а по анализам на ЭСТРАДИОЛ и ПРОЛАКТИН на 4й неделе!
ПКТ на кломиде. По самоя тежелой Схеме сашана(погугили).
ПКТ начинаешь через 5 дней после последнего укола Тестостерон пропионата.
Через 14 дней после начала ПКТ сдать анализы -- ЛГ и Тестостерон ОБЩИЙ. По ним уже корректируется дозировка и продолжительность приема кломида.
В итоге делаем вывод: надо докупать болду и энку)))
 
Вот и накрылся мой первый курс медным тазом месяца на 3 . Попал в аварию, компресеонный перелом 11 позвонка. Вот думаю, может на период реабилитации гормошку взять. Что скажете? ??
Скажу, что это нужно обсуждать с лечащим врачем
 
Ебать тут выдают, соло оксана, потом еще спорят, что советовали так. Курс 250 болды и 250 энки, там где-то неделя потом идет соло станаза на этом курсе ебанаврооооот

@PartyKill вообще достоин получать хотя бы рублей 300 (1000) от каждого человека, от и до консультирует, отвечает не позже конца этого дня, никогда не горит от дебилов которые спорят с ним и ответ всегда настолько развернутый, что въебаться где-то уже просто невозможно. Еще и читает эту хуйню длиннющую которую листать нужно пол дня от того, что текста там так дохуя, что я всегда пролистываю такие сбщ, читаю только если комменты смешные.
@Дон Педро хоть и реже, но делает все то же самое. Как-то потраченное время и знания человека должны благодариться...

Радует хоть, что есть люди которые хотя бы спасибо пишут...
 
Нужен совет. Первый курс Сустанон соло, идёт шестая неделя. Ставлю по 250mg. раз в три дня. Паралельно принимаю Анастразол по 1mg. через день. Сейчас начал принимать туринабол четыре раза в день по 10mg.
Ну и наверное закончу с сустаноном и начну колоть пропионат через день по 100mg. Анастразол думаю увеличить прием до 1mg. ежедневно (здесь еще сомневаюсь, так же нужен совет) . Все это еще недельки на две. В общей сложности выйдет 8 недель.
Вопрос:
1) Можно будет прекратить приём пропионата и туринабола в один день в конце курса и через три дня начать (ПКТ) прием Кломида?
2) Какие дозировки Кломида использовать в моем случае. Анализы прилагаются (сдавал перед началом приема Туринабола, на шестой неделе Сустанона соло)
3) Когда прекращать приём анастразола? (При завершении курса планирую сдать анализ на Эстродиол.)
4) Что еще можно использовать на ПКТ? Омега 3? Может быть кленбутерол?
Кто чем подскажет?
 

Вложения

  • 2018-01-06 10.49.00.png
    2018-01-06 10.49.00.png
    210,7 КБ · Просмотров: 775
  • 2018-01-06 10.47.34.png
    2018-01-06 10.47.34.png
    209,9 КБ · Просмотров: 743
Нужен совет. Первый курс Сустанон соло, идёт шестая неделя. Ставлю по 250mg. раз в три дня. Паралельно принимаю Анастразол по 1mg. через день. Сейчас начал принимать туринабол четыре раза в день по 10mg.
Ну и наверное закончу с сустаноном и начну колоть пропионат через день по 100mg. Анастразол думаю увеличить прием до 1mg. ежедневно (здесь еще сомневаюсь, так же нужен совет) . Все это еще недельки на две. В общей сложности выйдет 8 недель.
Вопрос:
1) Можно будет прекратить приём пропионата и туринабола в один день в конце курса и через три дня начать (ПКТ) прием Кломида?
2) Какие дозировки Кломида использовать в моем случае. Анализы прилагаются (сдавал перед началом приема Туринабола, на шестой неделе Сустанона соло)
3) Когда прекращать приём анастразола? (При завершении курса планирую сдать анализ на Эстродиол.)
4) Что еще можно использовать на ПКТ? Омега 3? Может быть кленбутерол?
Кто чем подскажет?
Пропионат я бы ещё на 2-3 недели пустил, суст долго фонить будет, туринабол можно одновременно с пропионатом отметить, пкт начинать через 6 дней после последней иньекци пропионата, Кленбутерол не нужен, приём анастразола корректировать по анализам, омега3 и на курсе лучше использовать и на пкт, по антиэстрагенам думаю средняя схема Сашана пойдёт
 
Доброго дня суток, начал курсить турик с пропиком, балканским. Уколы жутко болючие: поставил в жопу, сидеть не мог, в бедро - хромал два дня. Подскажите как колоть что бы не болело. Греть масло и растирать/разминать место укола я само собой знаю. Уколы делаю специальным пистолетом.
 
Доброго дня суток, начал курсить турик с пропиком, балканским. Уколы жутко болючие: поставил в жопу, сидеть не мог, в бедро - хромал два дня. Подскажите как колоть что бы не болело. Греть масло и растирать/разминать место укола я само собой знаю. Уколы делаю специальным пистолетом.
Возможно привыкнет организм к маслу, я всё от Паркер беру, там масло норм, практически нет болевых ощущений, по 6кубов ставил и в бедро и в ягодицы, полёт нормальный. От пропика Паркер тянет немного, часов через 6-8, но не долго, но тренить можно, потерпи, возможно привыкнет организм, а на следующий раз уже подумай стоит ли поменять производителя
 
Доброго дня суток, начал курсить турик с пропиком, балканским. Уколы жутко болючие: поставил в жопу, сидеть не мог, в бедро - хромал два дня. Подскажите как колоть что бы не болело. Греть масло и растирать/разминать место укола я само собой знаю. Уколы делаю специальным пистолетом.
Ставлю тоже пистолетом, тоже балкан, изи
 
здраствуйте сделал анализы после 3-х недель курса что скажете все повышено но чуствую себя заебись и масса и силовые прут
 

Вложения

  • 277579723_81467871_0_СОЛОВЬЕВ (1).pdf
    170,5 КБ · Просмотров: 444
Back
Сверху