Первый курс

Блин, всегда считал, что ципа более длинная. Откуда у меня такая информация не помню.
Учту. Извините )
Да все норм бро, сам думал, что длинее ;)
Век живи, век учись. Для этого мы здесь и общаемся, чтобы развеять сомнения, в том или ином вопросе ))
 
Всё заказал. Ну то есть Ципу ставлю один инжэкт раз в 3- 4 дня к примеру? И по турику, если его начинаю в месте с Ципой на старте, то выхожу только на Ципе, правильно?
 
Всё заказал. Ну то есть Ципу ставлю один инжэкт раз в 3- 4 дня к примеру? И по турику, если его начинаю в месте с Ципой на старте, то выхожу только на Ципе, правильно?
Правильно,после последнего укола ципы ждёшь пару недель и сдаёшь тестостерон,если упал ниже 20нмоль то начинаешь ПКТ по средней схеме.Если не хочешь ямы пока ципа будет выветриваться,можно после последнего укола ципы,посидеть на пропе пару недель ,через 5 дней после последнего укола пропа начинать ПКТ.
 
Жопа и так как дуршлаг будет, а тут еще 14 уколов, подумаю... Яма не самое страшное, главное что бы не было войны)
 
Жопа и так как дуршлаг будет, а тут еще 14 уколов, подумаю... Яма не самое страшное, главное что бы не было войны)
Есть препы которые к.д. ставить надо))так что лучше пепесмотри свое отношение к иньекциям)нужно перебороть себя)
 
Не, я к инъекциям ровно отношусь и сам себе с лёгкостью пердолю, но к лишним дыркам в организме отношусь скептически что ли ) . Да и не удобно, у меня рваный график, могу ночью подорваться и пару дней дома не появлятся, то забудешь.
 
Не, я к инъекциям ровно отношусь и сам себе с лёгкостью пердолю, но к лишним дыркам в организме отношусь скептически что ли ) . Да и не удобно, у меня рваный график, могу ночью подорваться и пару дней дома не появлятся, то забудешь.
Ставил метан иньекционный в дельты 2р. в день 8 недель,на работу с собой брал,в душевой колол,было бы желание!
 
И так дебильный вопрос в студию! Успокойте меня, ну или на оборот... Тренировка утром, глотаю турик за 1.5 часа до тренировки (в 7.30) 20мг. и 20мг. вечером в 7.30 между приёмами получается 12 часов. Так можно, или всё таки необходимо уменьшить интервал приёма днём? Полу распад вроде бы 16 часов...
 
И так дебильный вопрос в студию! Успокойте меня, ну или на оборот... Тренировка утром, глотаю турик за 1.5 часа до тренировки (в 7.30) 20мг. и 20мг. вечером в 7.30 между приёмами получается 12 часов. Так можно, или всё таки необходимо уменьшить интервал приёма днём? Полу распад вроде бы 16 часов...
можно делить на 2 приема, это нормально
 
Вот спасибо! А то во сне схемы приёма начали снится, бля как Менделееву всякая хрень...)
 
Правда что от болденона происходят какие то изменения в днк?
в конце 70-х годов прошлого века болденон начали выпускать для ветеринарных нужд. естественно, со временем он превратит тебя... ну выбери сам в кого ты хочешь.
так для сведения: ААС с тетравитом (витаминами для животных) мешают
[DOUBLEPOST=1562136931][/DOUBLEPOST]
зачем тебе 3, Макс?
 
в конце 70-х годов прошлого века болденон начали выпускать для ветеринарных нужд. естественно, со временем он превратит тебя... ну выбери сам в кого ты хочешь.
так для сведения: ААС с тетравитом (витаминами для животных) мешают
[DOUBLEPOST=1562136931][/DOUBLEPOST]
зачем тебе 3, Макс?
Тетравит вообще вещь опасная)) Не заметишь как, превратишься в поросенка-сосуна :D
 
в конце 70-х годов прошлого века болденон начали выпускать для ветеринарных нужд. естественно, со временем он превратит тебя... ну выбери сам в кого ты хочешь.
так для сведения: ААС с тетравитом (витаминами для животных) мешают
[DOUBLEPOST=1562136931][/DOUBLEPOST]
зачем тебе 3, Макс?
Чтобы было :D
 
Как обычно одни шутники тут собрались, я нормально спросил. На детях как нибудь отразится?
 
Как обычно одни шутники тут собрались, я нормально спросил. На детях как нибудь отразится?
Для начала детей сделай, а потом уже вкалывай в себя всякую х.ню, чтобы голова не болела, отразится на детях или нет! Ни кто тебе со 100% гарантией ответа не даст...
 
Хорошо, а какой самый безопасный стероид?
Вред организму они все наносят без исключения, какие то в большей степени, какие то в меньшей. Вообщем понятия "стероиды" и "здоровье" не совместимы...
 
Вред организму они все наносят без исключения, какие то в большей степени, какие то в меньшей. Вообщем понятия "стероиды" и "здоровье" не совместимы...
Думаю "стероиды" и "здоровье" совместимы, когда тебе под сраку лет и свой тест в нуле
 
Думаю "стероиды" и "здоровье" совместимы, когда тебе под сраку лет и свой тест в нуле
Хоть и лет если под сраку...увеличивая показатели теста, вред организму один хер наносишь...даже при очень охуительном администрировании данного процесса)
 
Back
Сверху