Первый курс

курс продли до 8 недель
анализы через 2 недели: тест общий, пролактин, эстрадиол.
анастразол по результатам анализов на Е2
Если только докупать турика ( 24 таблы ), потому что имеется 200 таблеток, как раз 7 недель. Либо неделю только на пропе досидеть. И еще делить ровным фоном турик, 7-00 ( 2 таблетки) 13-00 ( 1 ) 19-00 ( 1 ) так нормально?
 
Если только докупать турика ( 24 таблы ), потому что имеется 200 таблеток, как раз 7 недель. Либо неделю только на пропе досидеть. И еще делить ровным фоном турик, 7-00 ( 2 таблетки) 13-00 ( 1 ) 19-00 ( 1 ) так нормально?
Кабер докупить надо и анастразола желательно, не последний раз курсить будешь, я думаю, турик 2утром, 2после обеда, хватит и на 7 недель, можно его не докупать
 
Кабер докупить надо и анастразола желательно, не последний раз курсить будешь, я думаю, турик 2утром, 2после обеда, хватит и на 7 недель, можно его не докупать
Кабер есть, а анастрозол, можно заменить селаной?
 
Кабер докупить надо и анастразола желательно, не последний раз курсить будешь, я думаю, турик 2утром, 2после обеда, хватит и на 7 недель, можно его не докупать
помню свой первый курс. абсолютно такой же. пролактин не вырос ни на грамм)
 
помню свой первый курс. абсолютно такой же. пролактин не вырос ни на грамм)
У меня тоже не растет не от чего, только если сильно е2 задрать, но не значит, что у всех так) лучше иметь под рукой кабер всегда
 
Возможно пролактин потянулся за эстрадиолом
не спорю , тоже так думаю , я выпил 0,5 кабера и через неделю пересдал все было чуть ниже среднего хотя и пролактин и e2 перед этим были у верхних референтов. Потом принял решение и PartyKill подержал пить кабер 0,5 раз в 14 дней и анастразол по 1 через день (3 недели оставалось до конца курса), араматизируюсь сильно (((
 
Не, просто в ампулах же по 100 мг, неудобно делить. Если в виале у тебя нанфенил, то ставь через день по 50-100 мг в зависимости от переносимости.
Я имел в виду тестостерон финилпропионат.
Просто хотел тестостерон пропиона, но много где слышал, что пропионат дерёт жопу и возможно будет не переносимость или стероидная простуда. И как вариант советуют тестостерон финилпропионат. Вроде как сам эфир не такой аллергенный и не болючий. Ну и ещё его можно ставить каждый третий день, а не каждый второй, как пропионат.
 
@Тестозавр, тестостерон фенил тоже болючий - факт. Не зря люди загибаются от сустанона. Там сразу и проп и фенилпроп, причем фенилпропа там в 2 раза больше))
 
@Тестозавр, тестостерон фенил тоже болючий - факт. Не зря люди загибаются от сустанона. Там сразу и проп и фенилпроп, причем фенилпропа там в 2 раза больше))
Значит тестостерон финилпропионат можно ставить каждый третий день и эффективность курса не упадёт?
 
Значит тестостерон финилпропионат можно ставить каждый третий день и эффективность курса не упадёт?

Вообще люди его через день бьют, как и пропионат. Я слышал, что некоторые ставят раз в 3 дня по 150-200 мг, но смысла особо не вижу. Зачем? Чтобы меньше дырок делать?
 
@Тестозавр, да бери энку и бей 250 мг два раза в неделю и не парься. Просто она разгоняется намного медленнее коротких эфиров, это единственный серьезный недостаток.
 
@Тестозавр, да бери энку и бей 250 мг два раза в неделю и не парься. Просто она разгоняется намного медленнее коротких эфиров, это единственный серьезный недостаток.
Допустим энку на 10 недель, а турик на 8 недель по 40мг. Энка ещё будет недели две фонить, может на хвосты сдвинуть турик, то есть с 1-4 соло тест, а 5-12 с турикиком? Или как лучше распределить турик?
 
@Тестозавр, это уже сам смотри, как сам хочешь. Первые 4 недели курса будешь унывать в ожидании, когда же уже курс начнется?)) Лучше уж сразу попробовать подключить турик, если ты энантат не будешь грузить высокими дозировками или пропионат колоть дополнительно.
 
Допустим энку на 10 недель, а турик на 8 недель по 40мг. Энка ещё будет недели две фонить, может на хвосты сдвинуть турик, то есть с 1-4 соло тест, а 5-12 с турикиком? Или как лучше распределить турик?
Скоро начну такой курс,Энка по 250 2 р/н. на 12 нед + турик на 7 нед.В первую неделю энку загружу по 500 первые два инжекта,попробуй так,энка должна раньше включиться!
 
Back
Сверху