Подготовка в категорию men's physique . 4 недели до первого старта .

Physique

Well-Known Member
Ну что, друзья, давненько меня не было с вами. Весь ушёл в работу и подготовку к соревнованиям.

Весенний сезон прошёл удачно. Конечно, не без проблем с подводкой и перевесом для категории «пляжный бб», но справился, и маленькие, но победы не обошли стороной. Вся подготовка велась исключительно на препаратах от PARKERLABS.

А сейчас в самом разгаре идёт подготовка на этот сезон! Межсезонье проходило по лайту, однако вес на наборе ушёл до 104-х с прессом на животе. На массонаборе использовал Boldenone, Sustanon и TURAN, всё от PARKERLABS и сработало все как надо.

Прошедший в августе первый внеочередной турнир, (к которому готовился 3 недели, где пришлось за 4 дня ужиматься на 8 кг), принёс 3-е место в абсолютке.

Сейчас продолжаю подготовку. Основные старты начинаются с 15-го октября.
По тренировкам: сейчас 6+1, утром 50 минут кардио натощак, и 40-50 мин после.
По питанию: интуитивно, но не выше 120 г углей, иногда делаю безуглеводные дни.
По фарме: сейчас проверенная рабочая классика от Братьев:

PROPIONATE: 80 мг/д.;
TREN ACETATE: 50 мг/д.;
MASTERONE: 80 мг/д.;
STAN caps: 6 капс/д..

Со вчерашнего дня с целью более качественно просохнуть, на месяц подключил ГР по 3 ед. в день.
На данный момент вес без гликогена 94 кг, на регистрации нужно весить не более 88 кг.

Основные планы: выйти на Кубке Дона, Чемпионате ЮФО Самсон, Grand Prix Sochi и возможно зацепить ещё какие-то мелкие турниры.

С этого момента буду освещать здесь и делиться с Вами результатами подготовки по питанию, обзору фармы и тренировкам.

Задавайте вопросы!
 
Physique, привет. Вот норм инфа, такие статьи интересны)) Как строишь курсы, с пкт или мостами?! Какое соотношение БЖУ на массонаборе?
 
Artstas22, привет! Курсы с ПКТ, но, как правило, все курсы у меня длинные со сменой препаратов на разных этапах.
На массонаборе БЖУ я не считаю, потребление белка умеренное, но подсчётом не занимаюсь, морально отдыхаю и в остальном кушаю абсолютно всё, что хочу.
На сушке картинка с белком уходит за 3 гр на кг и тут всё строго в рамках БЖУ.
 
Back
Сверху