Помогите с курсом

Если влом ждать (как мне)
сделай вот так (я так тоже делаю) ставишь вместе и энку и пропик, через 10 дней убираешь пропик, а энку соответственно дальше ставишь[/QUOTок. Спасибо

Если влом ждать (как мне)
сделай вот так (я так тоже делаю) ставишь вместе и энку и пропик, через 10 дней убираешь пропик, а энку соответственно дальше ставишь
Ок спасибо
 
Если влом ждать (как мне)
сделай вот так (я так тоже делаю) ставишь вместе и энку и пропик, через 10 дней убираешь пропик, а энку соответственно дальше ставишь
А если поставил уже энантат вчера,то можно сегодня поставить пропик,а в последующем за раз ставить все?
 
Через день,как обычно проп ставят. Лучше в другую булку конечно,а если в ту,куда энку ставил,то подальше от предыдущего места укола.
 
Спасибо большое

тут индивидуально по частоте уколов в одну булку или в одно место. У кого-то с 3 мл рвёт зад аж пздц, мне с 5 мл вообще ничего не было, ставил проп каждый день в одну и ту же булку примерно в одно и то же место (вообще не парился по поводу этого), жопа не болела, абсцесса не было, всё чётко.

Так что ты попробуй, как комфортно так и делай
 
Понятно. Спасибо
ЕнОнтат-это не пропиЁнат.я б на твоём месте почитал об обоих эфирах,да и вообще об остальных препах, прежде чем начать их вжахивать в свой организм.а то здесь экого бреда начитаешься и потом неделю под впечатлением ходишь от того,насколько неграмотно, похуистично и бездумно народ юзает фарму,нанося огромный вред своему здоровью.а все почему?-потому что знаний ноль абсолютный.
 
ЕнОнтат-это не пропиЁнат.я б на твоём месте почитал об обоих эфирах,да и вообще об остальных препах, прежде чем начать их вжахивать в свой организм.а то здесь экого бреда начитаешься и потом неделю под впечатлением ходишь от того,насколько неграмотно, похуистично и бездумно народ юзает фарму,нанося огромный вред своему здоровью.а все почему?-потому что знаний ноль абсолютный.
Макс, ты чё его напугаешь щас)))
 
ЕнОнтат-это не пропиЁнат.я б на твоём месте почитал об обоих эфирах,да и вообще об остальных препах, прежде чем начать их вжахивать в свой организм.а то здесь экого бреда начитаешься и потом неделю под впечатлением ходишь от того,насколько неграмотно, похуистично и бездумно народ юзает фарму,нанося огромный вред своему здоровью.а все почему?-потому что знаний ноль абсолютный.
Известный же факт,что много чего из фармы пришло к нам из ветеринарии,так вот Енонтат - это известное средство для лечения енотов от цинги,такие вещи надо знать,Макс!!!
 
тут индивидуально по частоте уколов в одну булку или в одно место. У кого-то с 3 мл рвёт зад аж пздц, мне с 5 мл вообще ничего не было, ставил проп каждый день в одну и ту же булку примерно в одно и то же место (вообще не парился по поводу этого), жопа не болела, абсцесса не было, всё чётко.

Так что ты попробуй, как комфортно так и делай
А пропик долго разгоняется?Везде по-разному пишут просто
 
Ребята помогите составить мне курс. Есть в наличие у меня.
TESTEN • 10 ml × 250 mg/ml от PARKER - 5 шт
METAN • 100 tab × 8 mg от PARKER - 3 шт
ANASTROZOL • 20 tab × 1 mg от Balkan Pharmaceuticals - 3 шт
CLENBUTEROL / 100 tab × 0,04 mg | Balkan Pharmaceuticals - 2 шт

Опыт 1,5 года натурально. Рост 196см вес 110кг. Вот купил витамин на свой первый курс. Руки и плечи тонкие, а вот ноги средние. и всегда на животе жир образуется. Сейчас сижу второй месяц на чистом Энантате 250 в неделю и побочек нет.
 
Какой опыт?Расскажи о себе.
Опыт 1,5 года натурально. Рост 196см вес 110кг. Вот купил витамин на свой первый курс. Руки и плечи тонкие, а вот ноги средние. и всегда на животе жир образуется. Сейчас сижу второй месяц на чистом Энантате 250 в неделю и побочек нету, не много яйца уменьшились.
 
Опыт 1,5 года натурально. Рост 196см вес 110кг. Вот купил витамин на свой первый курс. Руки и плечи тонкие, а вот ноги средние. и всегда на животе жир образуется. Сейчас сижу второй месяц на чистом Энантате 250 в неделю и побочек нету, не много яйца уменьшились.
тестен - 500-600 мг/нед. 10 недель
метан - 36 мг/день. 8 недель
Анастразол - по анализам.
 
Back
Сверху