Помогите с курсом

Ребят, здравствуйте. Нужна помощь! 29 лет, рост 175, вес 71. Первый курс. Как это обычно бывает, послушал псевдо-специалиста, ни каких анализов не сдавал, заказал Данабол и Станозолол. Пью метан уже 14 дней по 30 мг. в день (предложеный курс: 4 недели метан 30/день + 4 недели станозолол 30/день) результатов никаких. Стоит продолжать курс? Или увеличить дозировку? И есть ли смысл сдавать анализы сейчас? Заранее спасибо!
 
Если митаха не пустая,в анализах печаль будет.Сдавай тест общий,эстро и пролактин.Если есть возможность быстро надыбать пропионат,то стоит подключить его по кубу через день,а так доедай свой метан соло и делай пкт,как то так...
 
Если митаха не пустая,в анализах печаль будет.Сдавай тест общий,эстро и пролактин.Если есть возможность быстро надыбать пропионат,то стоит подключить его по кубу через день,а так доедай свой метан соло и делай пкт,как то так...
Ну метан проверил по UPIC коду на сайте (не знаю может ли это дать 100% гарантию), пропионат придет за 10-14 дней, а что значит в анализах печаль будет? ::(((:
 
Я когда ещё не перешёл "на тёмную сторону" в моём понимании тёмная сторона это инъекции и мне как-то тоже советовали сделать первый курс соло метан, я очень долго соглашался, спрашивая, да как так, как можно курсить какими-то таблетками, а где уколы? И то я даже не читая инфы вообще никакой так рассуждал.
А тут 2 оралки, пи*да
 
Парни приветствую, подскажите что можно добавить к сусту и дэки, только не оралку с жкт проблемы
Привет!
А зачем что-то добавлять к сусту и деке? Это вполне нормальный курс на массу, только разгон долгий, как вариант возьми инъекционный метан недели на 4-5 в начале курса.
 
Всем привет, помогите с подбором курса.
Не занимаюсь я давненько, года полтора. Ранее было 3 курса. 1 - метан соло. 2 Суст + туринабол. 3 Пропионат + метан. Прилагаю фото с формой на сей день
На 8 недель пропионат 100 ч/д, стан по 40 в день+низкоуглеводка
 
Всем привет.Ребят помогите с курсом.Хочу поставить пропик паркер 100через день.Мастерон 100 через день.на 2 месяца.и думаю метахи добавить 30мг. в день.Цель подсушиться прибавить в силе и поднобрать.Вес 90. на диете.Первый курс был ципионат 250 в нед.и болденон 500 нед.как то не почувствовал вообще. и на этом курсе был зуд в сосках небольшой. решал проблему анастразолом. Посоветуйте.
 
просто думаю взять в место санозолола мастерон.он как бы и ароматизацию гасит.анасразол может и не понадобиться та ведь? ток дороговато мастерон.
 
Мастерон не гасит ароматизации. Анастрозол нужен будет в любом случае.
По анализам, естественно.
 
ребят может я чего не понимаю.просто прочитал следуюее....
Культуристов в Мастероне привлекло, по большей части, именно то, что во время курса нет необходимости в дополнительном приеме антиэстрогенов.
У Мастерона относительно маленькие показатели анаболической и андрогенной активности , однако, стоит помнить, что основой Мастерона является ДГТ, андрогенная активность которого в пять раз больше, чем у тестостерона, а также, более сильная аффинность связывания с рецепторами андрогенов. Мышцы становятся жесткими, твердыми, а скорость жиросжигания повышается. Большинство анаболических стероидов ускоряют метаболизм, однако, сильные андрогены воздействуют непосредственно на липолиз. Мастерон в исключительно редких случаях используют для набора массы, хотя некоторые культуристы могут использовать его в такой роли. Большая его ценность в том, что при сохранении массы, он значительно повышает силовые показатели, что весьма полезно для профессиональных спортсменов в таких видах спорта как бейсбол, тяжелая атлетика, легкая атлетика, плавание.
Эффекты Мастерона

  • Без сомнений, наиболее эффективно препарат будет действовать во время сушки. Однако для заметного результата спортсмену необходимо придерживаться строгой диеты. Поэтому препарат используют на последней стадии сушки, когда процент подкожного жира уже достаточно мал (не более 10%).
  • Мышцы становятся жесткими, твердыми, упругими.
  • Кожа истончается, повышается венозность.
  • Заметно выделяются мышечные волокна.
  • Умеренный рост силы, ускоренное восстановление , повышение выносливости без нежелательной прибавки массы.
  • Не ароматизируется, не вызывает побочных эффектов, связанных с эстрогенами.
  • Не вызывает гинекомастию.
  • Не задерживает жидкость в организме.
  • Мастерон не является гепатотоксичным анаболическим стероидом и не предполагает повреждений печени.

просто изначально задумка была станозолол. мастерон хотел только из за этого.

может и нет смысла брать его.а взять станозолол?посоветуйте
 
ребят может я чего не понимаю.просто прочитал следуюее....
Культуристов в Мастероне привлекло, по большей части, именно то, что во время курса нет необходимости в дополнительном приеме антиэстрогенов.
У Мастерона относительно маленькие показатели анаболической и андрогенной активности , однако, стоит помнить, что основой Мастерона является ДГТ, андрогенная активность которого в пять раз больше, чем у тестостерона, а также, более сильная аффинность связывания с рецепторами андрогенов. Мышцы становятся жесткими, твердыми, а скорость жиросжигания повышается. Большинство анаболических стероидов ускоряют метаболизм, однако, сильные андрогены воздействуют непосредственно на липолиз. Мастерон в исключительно редких случаях используют для набора массы, хотя некоторые культуристы могут использовать его в такой роли. Большая его ценность в том, что при сохранении массы, он значительно повышает силовые показатели, что весьма полезно для профессиональных спортсменов в таких видах спорта как бейсбол, тяжелая атлетика, легкая атлетика, плавание.
Эффекты Мастерона

  • Без сомнений, наиболее эффективно препарат будет действовать во время сушки. Однако для заметного результата спортсмену необходимо придерживаться строгой диеты. Поэтому препарат используют на последней стадии сушки, когда процент подкожного жира уже достаточно мал (не более 10%).
  • Мышцы становятся жесткими, твердыми, упругими.
  • Кожа истончается, повышается венозность.
  • Заметно выделяются мышечные волокна.
  • Умеренный рост силы, ускоренное восстановление , повышение выносливости без нежелательной прибавки массы.
  • Не ароматизируется, не вызывает побочных эффектов, связанных с эстрогенами.
  • Не вызывает гинекомастию.
  • Не задерживает жидкость в организме.
  • Мастерон не является гепатотоксичным анаболическим стероидом и не предполагает повреждений печени.

просто изначально задумка была станозолол. мастерон хотел только из-за этого.

может и нет смысла брать его.а взять станозолол?посоветуйте
Ну, там верно написано, антиэстрогены и не нужны, а вот ИНГИБИТОРЫ АРОМАТАЗЫ нужно будет использовать обязательно.
К станазалолу ты метан или турик не добавишь. Максимум мастерон или нандралон фенилпропионат. Или тренболон, но тебе его точно не стоит использовать.
 
Back
Сверху