Помогите с курсом

Понимаю что достал уже, но последний ньюанс разъесните пожалуйста: анализы на курсе пролактин, эстрадиол и ОАК делаю на 3 неделе, до гонадотропина или после
 
Понимаю что достал уже, но последний ньюанс разъесните пожалуйста: анализы на курсе пролактин, эстрадиол и ОАК делаю на 3 неделе, до гонадотропина или после
Гонадотропин не влияет практически, возможно на эстрадиол, сделай лучше до ХГЧ

Понимаю что достал уже, но последний ньюанс разъесните пожалуйста: анализы на курсе пролактин, эстрадиол и ОАК делаю на 3 неделе, до гонадотропина или после
Не достал, где ты ещё узнаешь, лучше спросить, чем потом с побочками бегать и не знать куда обращаться

Понимаю что достал уже, но последний ньюанс разъесните пожалуйста: анализы на курсе пролактин, эстрадиол и ОАК делаю на 3 неделе, до гонадотропина или после
Ещё вопрос, до курса анализы сдавал? Если сейчас гормоны не в норме, то восстановление после курса пройдёт тяжелее, да и на курсе могут быть проблемы
 
Спасибо!!! Теперь все ясно. На счёт анализов ни когда не сдавал, перед этим курсом задумываюсь... Но как то дороговато. На 3 неделе курса ещё ни чего, можно рублишкой отделаться, но перед курсом... Пока думаю.
 
Спасибо!!! Теперь все ясно. На счёт анализов ни когда не сдавал, перед этим курсом задумываюсь... Но как то дороговато. На 3 неделе курса ещё ни чего, можно рублишкой отделаться, но перед курсом... Пока думаю.
А кто сказал, что курсить дёшево?) Дело твое, здоровье твое, эти меры предосторожности могут сократить вероятность побочек или совсем их нивелировать, ну конечно состояние печени, крови и организма в целом будет ухудшается, но после грамотного пкт все прийдёт в норму, а вообще я не советую начинать, если сразу похабное отношение к этому всему, возможно у тебя сейчас проблемы о которых ты не знаешь, ну наберешь ты на курсе сколько то кг, а у тебя будет долгое восстановление после курса и сольешь ещё больше чем набрал и будешь ходить с хреновым настроением и вялым членом пол года
 
И цели желаемого курса не мешало бы узнать )))
возраст 31. Рост 183 Вес 87. Хотелось мясца покачественнее. Курс 3й.первый юбыл лет пять назад, второй 2 года где то назад или год не помню Энка с болдом была 12 недель. Теперь планирую Энку 12 недель и в конце Пропик со станоз, вот думаю оксану к энке добавить. Что скажите? или турик ловчее
 
возраст 31. Рост 183 Вес 87. Хотелось мясца покачественнее. Курс 3й.первый юбыл лет пять назад, второй 2 года где то назад или год не помню Энка с болдом была 12 недель. Теперь планирую Энку 12 недель и в конце Пропик со станоз, вот думаю оксану к энке добавить. Что скажите? или турик ловчее
Лучше турик.но учитывай,что оралку примерно 6 нед используют.ну и делай вывод.
 
возраст 31. Рост 183 Вес 87. Хотелось мясца покачественнее. Курс 3й.первый юбыл лет пять назад, второй 2 года где то назад или год не помню Энка с болдом была 12 недель. Теперь планирую Энку 12 недель и в конце Пропик со станоз, вот думаю оксану к энке добавить. Что скажите? или турик ловчее
Ну в принципе Макс тебе все написал. Только не понятно ты на первые шесть недель турик хочешь а на вторые стан? Две оралки подряд на 12 недель жестко будет. Тем более стан достаточно токсичный препарат. Не надо так делать. Если конечно запасной печени нет )))
 
Ну в принципе Макс тебе все написал. Только не понятно ты на первые шесть недель турик хочешь а на вторые стан? Две оралки подряд на 12 недель жестко будет. Тем более стан достаточно токсичный препарат. Не надо так делать. Если конечно запасной печени нет )))
Стан на 6 недель тоже явно не стоит делать из-за влияния на суставы.
 
день добрый !!!так как я новичок хочу посоветоваться со знающими людьми -год назад начал заниматься 40 лет вес 88 первый курс 3 месяца назад тест 250 в неделю 10 недель все огонь было силовые плюс 20 кг вес плюс 4 кг счас половина результатов ушла пкт креатин и все счас купил деки теста и метана + кломида на пкт вот и думаю правильно затарился? начитался всего подряд в инете вот и думаю теперь как бы здоровью не навредить .подскажите че докупить и дозировки минимальные чтоб без последствий
 
день добрый !!!так как я новичок хочу посоветоваться со знающими людьми -год назад начал заниматься 40 лет вес 88 первый курс 3 месяца назад тест 250 в неделю 10 недель все огонь было силовые плюс 20 кг вес плюс 4 кг счас половина результатов ушла пкт креатин и все счас купил деки теста и метана + кломида на пкт вот и думаю правильно затарился? начитался всего подряд в инете вот и думаю теперь как бы здоровью не навредить .подскажите че докупить и дозировки минимальные чтоб без последствий
Привет, без последствий ни кто не сможет утверждать, не простые витаминки всё-таки
А вообще сделай теста чутка побольше, если дека, то на 2-3 недели тест дольше ставить надо т.к дека долго фонить будет и мешать началу пкт. Если ты уже затарился препаратами, то напиши точно, что есть в наличии. Так же обязательно ХГЧ на таком курсе, ещё и учитывая возраст

день добрый !!!так как я новичок хочу посоветоваться со знающими людьми -год назад начал заниматься 40 лет вес 88 первый курс 3 месяца назад тест 250 в неделю 10 недель все огонь было силовые плюс 20 кг вес плюс 4 кг счас половина результатов ушла пкт креатин и все счас купил деки теста и метана + кломида на пкт вот и думаю правильно затарился? начитался всего подряд в инете вот и думаю теперь как бы здоровью не навредить .подскажите че докупить и дозировки минимальные чтоб без последствий
Анализы после пкт сдавались? Вы уверены, что можно на курс и вы полностью воставосстан
 
день добрый !!!так как я новичок хочу посоветоваться со знающими людьми -год назад начал заниматься 40 лет вес 88 первый курс 3 месяца назад тест 250 в неделю 10 недель все огонь было силовые плюс 20 кг вес плюс 4 кг счас половина результатов ушла пкт креатин и все счас купил деки теста и метана + кломида на пкт вот и думаю правильно затарился? начитался всего подряд в инете вот и думаю теперь как бы здоровью не навредить .подскажите че докупить и дозировки минимальные чтоб без последствий
Привет! Для начала сдай анализы и посмотри можно ли тебе курсить в принципе, восстановил ли ты свою гормоналку с последнего курса. Если хочешь курсить и делать все грамотно то надо следить за своим здоровьем а не экономить на нем. Ну и креатином ПКТ не проводят )))
 
Привет! Для начала сдай анализы и посмотри можно ли тебе курсить в принципе, восстановил ли ты свою гормоналку с последнего курса. Если хочешь курсить и делать все грамотно то надо следить за своим здоровьем а не экономить на нем. Ну и креатином ПКТ не проводят )))
А жаль))
 
день добрый !!!так как я новичок хочу посоветоваться со знающими людьми -год назад начал заниматься 40 лет вес 88 первый курс 3 месяца назад тест 250 в неделю 10 недель все огонь было силовые плюс 20 кг вес плюс 4 кг счас половина результатов ушла пкт креатин и все счас купил деки теста и метана + кломида на пкт вот и думаю правильно затарился? начитался всего подряд в инете вот и думаю теперь как бы здоровью не навредить .подскажите че докупить и дозировки минимальные чтоб без последствий

Может ну ее нахер эту деку? Оставишь на 3 курс? Надо анализы сдать. Нандролон может жестко ударить по гормоналке. Молодые ребята некоторые по полгода ПКТ делают, а в возрасте от 40 лет это рискованно, как мне кажется. Но если анализы в полном порядке после первого курса - можно попробовать.
 
в наличии тест 10х250 дека 10х250 метан 100х10 мг и кломид 40х50 мг

а что если 250 теста и 100 деки в неделю чтоб без риска для здоровья?

и ещё какие анализы надо сдать ? перед курсом сдам обязательно
 
в наличии тест 10х250 дека 10х250 метан 100х10 мг и кломид 40х50 мг

а что если 250 теста и 100 деки в неделю чтоб без риска для здоровья?

и ещё какие анализы надо сдать ? перед курсом сдам обязательно
250 теста ещё норм, но 100 деки не о чём, лучше оставить метан тогда по 30 в день и всё, меньше 250 деки не вижу смысла, и то для первого раза. Лг, фсг, тестостерон общий, пролактин, эстрадиол, ещё можно печень проверить и сдать алат, АСаТ, билирубин общий

в наличии тест 10х250 дека 10х250 метан 100х10 мг и кломид 40х50 мг

а что если 250 теста и 100 деки в неделю чтоб без риска для здоровья?

и ещё какие анализы надо сдать ? перед курсом сдам обязательно
Всё по одной виале?
 
Выше вкладка входящие

Нажимаем на моефото, открывается меню там нажимаем начать переписку или ответь на моё сообщение во вкладке входящие)
 
Ну в принципе Макс тебе все написал. Только не понятно ты на первые шесть недель турик хочешь а на вторые стан? Две оралки подряд на 12 недель жестко будет. Тем более стан достаточно токсичный препарат. Не надо так делать. Если конечно запасной печени нет )))
.
Планирую 10-12 недель энка и 4 недели турикк или оксану в начале для разогрева а в конце 2-3 недели пропик со станом
 
Последнее редактирование:
Привет всем подскажите взял на курс 20куб знки 200метахи пошла втарая неделя третья 4 раза поставил давление подскачила что делать подключить анастазол или что другоу посоветуете
 
Привет всем подскажите взял на курс 20куб знки 200метахи пошла втарая неделя третья 4 раза поставил давление подскачила что делать подключить анастазол или что другоу посоветуете
Анализы иди сдавать:эстрадиол,пролактин,минимальный набор,выкладывай результаты,подберем дозировки анастразола и каберголина.
 
И раскажите про деку и возраст, мне тоже почти саракет хотел на лета взять дека знка и метан
 
И раскажите про деку и возраст, мне тоже почти саракет хотел на лета взять дека знка и метан
Лучше пересмотреть этот курс,он очень водонапорный,давление,скорее всего, не даст тебе нормально курсить.
 
И раскажите про деку и возраст, мне тоже почти саракет хотел на лета взять дека знка и метан
Что ты хочешь узнать про деку и возраст? Интересный препарат но и непростой. Подойти к нему с головой и не такой страшный как говорят. Многие курсят и постарше тебя и все хорошо проходит. А многие и гораздо моложе заканчивают печально. Выбор всегда за тобой. Но шанс не восстановиться присутствует всегда. В любом случае если когда нибудь надумаешь- к этому вопросу надо подходить очень осознанно и аккуратно. Я деку пробовал хотя постарше тебя )))
 
Последнее редактирование:
Back
Сверху