Помогите с курсом

Педро. Заходил в ивитро в выходнои сдам а пролактин думаю не вариант я кабер пью по половине в неделю сдам тест и бабии ну ты понел

А пока панангин и кардио магнил вроди норм

Во вспомнил эстродиол

Ребят и еще вапрос что лудше на пкт тамакс или кламид
 
Последнее редактирование:
Педро. Заходил в ивитро в выходнои сдам а пролактин думаю не вариант я кабер пью по половине в неделю сдам тест и бабии ну ты понел

А пока панангин и кардио магнил вроди норм

Во вспомнил эстродиол

Ребят и еще вапрос что лудше на пкт тамакс или кламид
Тебя читать-кровь из глаз идет.
Совсем грамотностью не владеешь?
На пкт кломид ,витамины и цинк.
Если планируешь нандролон в курс,то тамоксифен вообще «лесом»,т.е. нельзя.
Пролактин сдаешь в любом случае,тк ты кабер пьешь как « хуем по воде».его пьют исходя из анализов,а не просто так
 
Последнее редактирование:
Всем привет!Товарищи специалисты, подскажите пжалуйста - возможен ли химический тренинг во время приёма антидепрессанта?
 
Всем привет!Товарищи специалисты, подскажите пжалуйста - возможен ли химический тренинг во время приёма антидепрессанта?
привет
а зачем идут антидепресанты?
 
@PartyKill, сомнолог выписал для борьбы с бессонницей.А бессонница вызвана стрессами , а в особенности - переживаниями об откате после курса))
 
@PartyKill, хахаха!Спасибо.В середине марта начну если анализы норм будут.А колёса эти еще несколько месяцев пить.Опа по уколам соскучилась,сил нет ждать так долго))
 
@PartyKill, хахаха!Спасибо.В середине марта начну если анализы норм будут.А колёса эти еще несколько месяцев пить.Опа по уколам соскучилась,сил нет ждать так долго))

Ох уж эта стероидная зависимость))
 
@PartyKill, тогда вопросец есть такой:вовот я тогда после 9и месячного курса Этеста и болденона не мог восстановиться год.Значит ли это что мне лучше ограничиться коротким курсом в 8-10 недель?Кстати тогда гонаду вообще не ставил)Вообще то хотелось бы на два длинных курса с мостом зарядиться
 
@PartyKill, тогда вопросец есть такой:вовот я тогда после 9и месячного курса Этеста и болденона не мог восстановиться год.Значит ли это что мне лучше ограничиться коротким курсом в 8-10 недель?Кстати тогда гонаду вообще не ставил)Вообще то хотелось бы на два длинных курса с мостом зарядиться
сложно сказать...возможно из за того что ХГЧ не ставил, поэтому так долго и запускался. попробуй 2 курса через мост, общей длительностью недель 20-24
 
@PartyKill, тогда вопросец есть такой:вовот я тогда после 9и месячного курса Этеста и болденона не мог восстановиться год.Значит ли это что мне лучше ограничиться коротким курсом в 8-10 недель?Кстати тогда гонаду вообще не ставил)Вообще то хотелось бы на два длинных курса с мостом зарядиться
Ну вообще то не для красоты придумали на длинных курсах ХГЧ использовать )))
 
@PartyKill, тогда так:
1.ТестЭ 500мг + болденон 750мг на 12 нед.
2.мост тестЭ 250мг на 4 недели
3.ТестП 100мг/ч.д . + туринабол 40мг на 8 недель.
Нормуль?Или тур заменить чем то?
 
@PartyKill, тогда так:
1.ТестЭ 500мг + болденон 750мг на 12 нед.
2.мост тестЭ 250мг на 4 недели
3.ТестП 100мг/ч.д . + туринабол 40мг на 8 недель.
Нормуль?Или тур заменить чем то?
1. Тест 625+болд по 600. Тест на 14 недель, болд на 12
2. Мост на 4 недели.
3. Да, этот курс норм
 
всем физкульт привет!!! подскажите кто знает - мне 40 10 мг метана в день употребляю ноги до этого болели суставы счас прошли. вопрос -как долго можно употреблять так и какие негативные последствия будут
 
всем физкульт привет!!! подскажите кто знает - мне 40 10 мг метана в день употребляю ноги до этого болели суставы счас прошли. вопрос -как долго можно употреблять так и какие негативные последствия будут

Тот самый случай когда человек нашёл волшебную таблетку
 
Back
Сверху