Помогите с курсом

@Maxx,спасибо я счас бегом занялся плотно если месяц через месяц жрать? попробую до 5 мг снизить
 
@Maxx,спасибо я счас бегом занялся плотно если месяц через месяц жрать? попробую до 5 мг снизить
анализы сдай, ЛГ, ФСГ, Тестостерон общий, Эстрадиол, пролактин.
 
всем физкульт привет!!! подскажите кто знает - мне 40 10 мг метана в день употребляю ноги до этого болели суставы счас прошли. вопрос -как долго можно употреблять так и какие негативные последствия будут
Неудачная затея, тем более в 40 лет!! Твоя дуга начнет засыпать от метана, соответственно тест упадет к 0.,оттуда все вытекающие!
Тебя немного подлило от метана, вот суставам и стало полегче!
 
Всем привет! Принимал анастразол через день 2 недели. Пересдал эстрадиол и пролкатин. Как дальше принимать анастразол?
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    16,1 КБ · Просмотров: 643
Всем привет! Принимал анастразол через день 2 недели. Пересдал эстрадиол и пролкатин. Как дальше принимать анастразол?
Привет
0.5 через день до конца курс
 
Неудачная затея, тем более в 40 лет!! Твоя дуга начнет засыпать от метана, соответственно тест упадет к 0.,оттуда все вытекающие!
Тебя немного подлило от метана, вот суставам и стало полегче!
Вадик,10мг метана не убьет выработку своего теста,если не было патологий.То,что затея говно,я согласен.
 
всем физкульт привет!!! подскажите кто знает - мне 40 10 мг метана в день употребляю ноги до этого болели суставы счас прошли. вопрос -как долго можно употреблять так и какие негативные последствия будут
6 недель по оралке.но соло метан медленно,но верно прижмет твой собственный тест к минимальным значениям (если ты не альфа-самец с яйцами с кулак).про отсутствие тестостерона у мужика надо о последствиях говорить? И обязательно надо сдавать анализы до курса,чтоб видеть реальную картину твоего нутра.
 
ясно всем спасибо за рекомендации

а если кломид подключить?
 
ясно всем спасибо за рекомендации

а если кломид подключить?
Лучше делай курс на минимальных дозировках только тестостерона, ну и к нему можно подключить по 10 метана для снижения гспг и набора водички, но анализы нужно контролировать, ещё, как вариант подключить деку, она по идее даст лечебные свойства, но только если не будет нагрузок на суставы
 
Лучше делай курс на минимальных дозировках только тестостерона, ну и к нему можно подключить по 10 метана для снижения ГСПГ и набора водички, но анализы нужно контролировать, ещё, как вариант подключить деку, она по идее даст лечебные свойства, но только если не будет нагрузок на суставы
Макс привет ! Сейчас ему к дэке подходить не надо. Все таки это стероид не для новичка. С таким уровнем знаний прикладной химии с ее помощью он откроет для себя много не самых приятных моментов в жизни мужчины )))
П.С. Хотя да.... суставам наверное полегчает )))
 
Последнее редактирование:
Макс привет ! Сейчас ему к дэке подходить не надо. Все таки это стероид не для новичка. С таким уровнем знаний прикладной химии с ее помощью он откроет для себя много не самых приятных моментов в жизни мужчины )))
П.С. Хотя да.... суставам наверное полегчает )))

Суставы перестанут болеть, а вот когда шляпа станет вялая и не будет вставать в постели с нереально сексуальной девушкой - он познает настоящий ад))))
 
Макс привет ! Сейчас ему к дэке подходить не надо. Все таки это стероид не для новичка. С таким уровнем знаний прикладной химии с ее помощью он откроет для себя много не самых приятных моментов в жизни мужчины )))
П.С. Хотя да.... суставам наверное полегчает )))
Суставы перестанут болеть, а вот когда шляпа станет вялая и не будет вставать в постели с нереально сексуальной девушкой - он познает настоящий ад))))
Я же не говорил ему соло декой курсить, с чего должна шляпа страдать?
 
Макс привет ! Сейчас ему к дэке подходить не надо. Все таки это стероид не для новичка. С таким уровнем знаний прикладной химии с ее помощью он откроет для себя много не самых приятных моментов в жизни мужчины )))
П.С. Хотя да.... суставам наверное полегчает )))
Для того он и пишет на этот форум, а мы советуем как избежать, ну или минимизировать побочки

Да ну нах эту деку в возрасте)) Теста с метаном хватит, как мне кажется. Дека для продвинутых ребят.
Да и вообще может суставы ему дороже стояка)))
 
Значит гр безопасный препарат по твоему мнению? Даже если нет опухоли

Если с дозировками не жестить - да. Омолаживает, восстанавливает кости и суставы, подсушивает. Что в нем плохого? Если бить целыми днями по 10 единиц и выше - да, согласен, очень опасно.

Но от ГР могут вырасти уши, кисти, глаза, нос, так что это вариант не для всех)
 
Может тогда лучше раскошелиться на ГР, если нет опухолей?)
Нандралоны и создавались для лечения, само собой нужно контролировать анализы, стероиды не безопасны, все они портят кровь и липопротеидный профиль и т.д

Если с дозировками не жестить - да. Омолаживает, восстанавливает кости и суставы, подсушивает. Что в нем плохого? Если бить целыми днями по 10 единиц и выше - да, согласен, очень опасно.

Но от ГР могут вырасти уши, кисти, глаза, нос, так что это вариант не для всех)
Не жестить? А я и не говори о ему грамм деки ебашить, 250 в неделю больше я бы ему и не советовал, от меньших дозировок скорее всего вообще эффекта не будет заметного
 
Не жестить? А я и не говори о ему грамм деки ебашить, 250 в неделю больше я бы ему и не советовал, от меньших дозировок скорее всего вообще эффекта не будет заметного

Не факт, что нандролон лечит суставы. Заливает - да, а что ЛЕЧИТ - чушь собачья. После курса травмы опять дадут о себе знать.

Вот инструкция - Ретаболил (Retabolil) - инструкция по применению, состав, аналоги препарата, дозировки, побочные действия

Может тогда лучше НФП, чтобы слезть быстро с курса, если вдруг что-то пойдет не так?
 
хуя се разбор полётов )))спасибо большое что просветили две недели употреблял метан счас завязыааю через 1.5 сдаю анализы выкладываю и там уже будем плясать рт результатов

через 1.5 месяца
 
хуя се разбор полётов )))спасибо большое что просветили две недели употреблял метан счас завязыааю через 1.5 сдаю анализы выкладываю и там уже будем плясать рт результатов

через 1.5 месяца
Вот это правильный подход )))))

Если с дозировками не жестить - да. Омолаживает, восстанавливает кости и суставы, подсушивает. Что в нем плохого? Если бить целыми днями по 10 единиц и выше - да, согласен, очень опасно.

Но от ГР могут вырасти уши, кисти, глаза, нос, так что это вариант не для всех)
Имеешь ввиду что не всем идут большие уши нос кисти и т.д.::D:
 
Вот это правильный подход )))))


Имеешь ввиду что не всем идут большие уши нос кисти и т.д.::D:

Ну если есть ассиметрия и хочется стать круче - можно попробовать)) Достаточно посмотреть на Катлера, Ятса или Козыру и сразу видно становится, как работает ГР)
 
лг фсг эстрадиол пролактин и общ тестостерон насчитали мне 2900 сдать анализы )))это не борщ?
 
лг фсг эстрадиол пролактин и общ тестостерон насчитали мне 2900 сдать анализы )))это не борщ?
А кто сказал что химичить это дешево? Ну и опять же на другую чашу весов положи свое здоровье и взвесь все за и против )))

А кто сказал что химичить это дешево? Ну и опять же на другую чашу весов положи свое здоровье и взвесь все за и против )))
Ну и лаба у тебя недешевая )))
 
Back
Сверху