Помогите с курсом

Здравствуйте, был 3 курс проп фенил метан. Очень понравилось что посоветуете на 4 ? Ни разу не пробовал длинные эфиры ,может энку и деку или же попробовать другой препарат который порадует ещё больше чем дека?
Если короткими эфирам продолжать и за массой не гонишься, а за качеством, я бы с пропом мастерон добавил. На длинные эфиры энантат, ципионат. К ним Дэка так и просится в стэк, ну или же мастерон Энантат.
 
Народ, такая проблемка, использую стан 40 мг в день, проп 100 в день и мастерон 100 через день, на 3 неделю начала страшно задерживаться вода, всю 3 неделю вода только накапливается и я как итог набрал аж 3 лишних кг, особенно залило живот, в чем может быть фишка?
 
Народ, такая проблемка, использую стан 40 мг в день, проп 100 в день и мастерон 100 через день, на 3 неделю начала страшно задерживаться вода, всю 3 неделю вода только накапливается и я как итог набрал аж 3 лишних кг, особенно залило живот, в чем может быть фишка?

Эстрадиол какой? Анастрозол пьешь?
 
Народ, такая проблемка, использую стан 40 мг в день, проп 100 в день и мастерон 100 через день, на 3 неделю начала страшно задерживаться вода, всю 3 неделю вода только накапливается и я как итог набрал аж 3 лишних кг, особенно залило живот, в чем может быть фишка?
Проп по 100 в день, нехило, эстро шкалит наверное, иа пьёшь? Го на анализы е2 и пролактин
 
Народ, такая проблемка, использую стан 40 мг в день, проп 100 в день и мастерон 100 через день, на 3 неделю начала страшно задерживаться вода, всю 3 неделю вода только накапливается и я как итог набрал аж 3 лишних кг, особенно залило живот, в чем может быть фишка?
@Ancell, а простата не отваливается у тебя? Немногие два деривата на курсе одновременно пускают.
 
Эстрадиол какой? Анастрозол пьешь?
Эстро еще не здавал на этом курсе, на 500мг суста в неделю эстро держал в нижних значениях (55 было), анастрозол пью, по 0.5мг в сутки, но я так понял этого весьма мало, сегодня бахнул сразу 2мг, и дальше буду по 1 мг в день пить. Анализы на этой недели пойду сдам, ближе к выходным
[DOUBLEPOST=1553536351][/DOUBLEPOST]
@Ancell, а простата не отваливается у тебя? Немногие два деривата на курсе одновременно пускают.
Да вроде нет, все отлично
[DOUBLEPOST=1553536395][/DOUBLEPOST]
Проп по 100 в день, нехило, эстро шкалит наверное, иа пьёшь? Го на анализы е2 и пролактин
Да пью, анатсрозол по 0.5мг, но с пн увеличил до 1мг в день
[DOUBLEPOST=1553536464][/DOUBLEPOST]
Проп по 100 в день, нехило, эстро шкалит наверное, иа пьёшь? Го на анализы е2 и пролактин
Думаешь, стоить уменьшить дозировку до 50 пропа в сутки? А не мало будет, на фоне 40мг стана и 100маста ?
 
Эстро еще не здавал на этом курсе, на 500мг суста в неделю эстро держал в нижних значениях (55 было), анастрозол пью, по 0.5мг в сутки, но я так понял этого весьма мало, сегодня бахнул сразу 2мг, и дальше буду по 1 мг в день пить. Анализы на этой недели пойду сдам, ближе к выходным
[DOUBLEPOST=1553536351][/DOUBLEPOST]
Да вроде нет, все отлично
[DOUBLEPOST=1553536395][/DOUBLEPOST]
Да пью, анатсрозол по 0.5мг, но с пн увеличил до 1мг в день
[DOUBLEPOST=1553536464][/DOUBLEPOST]
Думаешь, стоить уменьшить дозировку до 50 пропа в сутки? А не мало будет, на фоне 40мг стана и 100маста ?
Я бы на твоем месте не стал до выходных с анализами тянуть, ты ща с анастрой натворишь, потом здашь, в итоге все равно не получится правильно подобрать, потому, что до этого был хаотичный прием.
А по поводу дозы тэста, я сказал, что это не хило, и дозировки иа должны быть соответствующие, не 0.5 через день,это точно))
А вообще какой по счету курс у тебя?
100 через день никак не "потеряется" на фоне стана и маста, тут ты уже сам думай, для меня лично 700 пропа в нед это дох..я, я щас по 150 через день ставить начал, думаю будет за глаза
 
Я бы на твоем месте не стал до выходных с анализами тянуть, ты ща с анастрой натворишь, потом здашь, в итоге все равно не получится правильно подобрать, потому, что до этого был хаотичный прием.
А по поводу дозы тэста, я сказал, что это не хило, и дозировки иа должны быть соответствующие, не 0.5 через день,это точно))
А вообще какой по счету курс у тебя?
100 через день никак не "потеряется" на фоне стана и маста, тут ты уже сам думай, для меня лично 700 пропа в нед это дох..я, я щас по 150 через день ставить начал, думаю будет за глаза
пол года мост был на 250 суста, до этого курс был проп + стан потом болда + суст, и в ноябре был стан + проп, 4 курс получается у меня
 
пол года мост был на 250 суста, до этого курс был проп + стан потом болда + суст, и в ноябре был стан + проп, 4 курс получается у меня
Ну вот и получается, что исходя из твоего опыта 700 пропа это много для тебя, ставь максимум 150 ч день(это мое мнение) и еще раз повторюсь, срочно сдай женские гормоны!
 
Ну вот и получается, что исходя из твоего опыта 700 пропа это много для тебя, ставь максимум 150 ч день(это мое мнение) и еще раз повторюсь, срочно сдай женские гормоны!
Да и сотки должно хватать
пол года мост был на 250 суста, до этого курс был проп + стан потом болда + суст, и в ноябре был стан + проп, 4 курс получается у меня
Пол года мост???! Тоже без анализов?ты на вечке что ли?какой вес?
 
Да и сотки должно хватать

Пол года мост???! Тоже без анализов?ты на вечке что ли?какой вес?
Ставил в эти пол года 250 суста в неделю, анализы сдавал, все в норме, перед этим курсом, 4 недели наазад сдал ВСЕ анализы, сделал узи брюшной полости, все в норме, только печеночные ферменты увеличины на 3%. Вес 100-104кг, возраст 23
 
Ставил в эти пол года 250 суста в неделю, анализы сдавал, все в норме, перед этим курсом, 4 недели наазад сдал ВСЕ анализы, сделал узи брюшной полости, все в норме, только печеночные ферменты увеличины на 3%. Вес 100-104кг, возраст 23
Ты не понял,мост пол года это жесть.. ты на вечке что ли?для чего так долго моститься?
 
Ты не понял,мост пол года это жесть.. ты на вечке что ли?для чего так долго моститься?
да, я хочу на вечку, и собственно, с этого курса она и началась, после пропа + стан + тест ( планирую 10-13 недель) будет сразу суст трен и болда на 15 недель, потом по новой, ибо моя цель - форма, примерно как у Сейда/Скайвокера хотя бы 10-11 месяцев в году
 
да, я хочу на вечку, и собственно, с этого курса она и началась, после пропа + стан + тест ( планирую 10-13 недель) будет сразу суст трен и болда на 15 недель, потом по новой, ибо моя цель - форма, примерно как у Сейда/Скайвокера хотя бы 10-11 месяцев в году
Я конечно тоже молодой,но чет у тебя в голове совсем походу тормозов нет. Ты понимаешь что в 23 года это не нормально так делать.
 
Я конечно тоже молодой,но чет у тебя в голове совсем походу тормозов нет. Ты понимаешь что в 23 года это не нормально так делать.
Ну а смысл мне делать классические курсы? После них идет откат, форма теряется, а быть в форме 2 месяца в году, ну как то не очень, да и для работы мне нужна постоянно сухая форма. Если не в 23 то когда?
 
Это че за работа у тебя такая? Билдер? Секс по вызову? Есть вакансии?))
@kip_187, а чё сменишь белый халат на стринги?))))) ( я шучу)
[DOUBLEPOST=1553835330][/DOUBLEPOST]
Ну а смысл мне делать классические курсы? После них идет откат, форма теряется, а быть в форме 2 месяца в году, ну как то не очень, да и для работы мне нужна постоянно сухая форма. Если не в 23 то когда?
Ты всю жизнь собрался перед тёлками хером махать?))) Семья, дети? Не..? Не про тебя?)))
 
Последнее редактирование:
@kip_187, а чё сменишь белый халат на стринги?))))) ( я шучу)
[DOUBLEPOST=1553835330][/DOUBLEPOST]
Ты всю жизнь собрался перед тёлками хером махать?))) Семья, дети? Не..? Не про тебя?)))
А че норм, @kip_187 Снимает белый халат в Ординаторсой, а там Хуякс Черные стринги Бабы в Акуе, @kip_187 На коне :D. А В Карманах полно Зелени :cool:
Он ещк и Дохтором может быть :D
 
@kip_187, а чё сменишь белый халат на стринги?))))) ( я шучу)
[DOUBLEPOST=1553835330][/DOUBLEPOST]
Ты всю жизнь собрался перед тёлками хером махать?))) Семья, дети? Не..? Не про тебя?)))
А с чего ты взял, что перед телками?)) А дети?)) У нас вроде таким не усыновить (удочерить)... )
 
Ладно, отвечу всем разом, я еще не работаю, только готовлюсь. Второе, я шел к этому, по мимо всего я хочу в фит модели, там нужна форма, там не плохие деньги, да и образ жизни Зизза меня весьма прильщает, особенно как бывшего задрота. А на соревах во ББ, даже в физиках, без норм денег на подготовку ловить нечего. Да и питаться каждые 3 часа, есть одни грудки, я не готов, максимум, как я сейчас питаюсь, не ем сладкого и не переедаю, на этом пожалуй все, остальные ставки на курс, я хочу жить в кайф, а не заморачивать себя супер режимами и т.п. да и форма мне нужна всегда хорошая и стабильная. Кстати, воду я слил, снизив эстрогены в 3 раза ( сдал анализы, действительно, у меня эстро улетело за 200, щас 50 )
 
Да и питаться каждые 3 часа, есть одни грудки, я не готов, максимум, как я сейчас питаюсь, не ем сладкого и не переедаю, на этом пожалуй все, остальные ставки на курс, я хочу жить в кайф, а не заморачивать себя супер режимами и т.п.
ты немного переоцениваешь фарму.
в залоге результата фарма играет не больше 15 процентов, столько же тренировки, остальное - диета и питание.
если ты питаешься гавном, то и форма твоя будет гавно, сколько бы ты в себя фармы не вливал
 
@Ancell, готов поспорить, что тебя это просто напросто в один прекрасный момент заебет, если до этого ты не прикончишь свой организм таким подходом, что наверное быстрее произойдет. А потом что? Я знаю: ХЗ и ГЗТ. Вот тогда и начнется жизнь в кайф)))

Псы. Жру грудки каждый день и живу в кайф))))
 
Back
Сверху