Помогите с курсом

ты немного переоцениваешь фарму.
в залоге результата фарма играет не больше 15 процентов, столько же тренировки, остальное - диета и питание.
если ты питаешься гавном, то и форма твоя будет гавно, сколько бы ты в себя фармы не вливал
Все хотят и ищут свою волшебную таблетку))зачем режим и тренить
 
Все хотят и ищут свою волшебную таблетку))зачем режим и тренить
Я соблюдаю общий режим, не переедаю, не ем быстрых углей, на тренировках выкладываюсь на 200%. Я имею ввиду именно билдерский режим, где едят по часам, спят по часам и т.д. Сейчас у меня 4 неделя заканчивается, жирок сгорел на 6 кг, хотя точно не скажу, ибо плечи стали больше на 2 см и руки на 1, так что думаю, что еще и накинул я мяска
 
Сейчас у меня 4 неделя заканчивается, жирок сгорел на 6 кг, хотя точно не скажу, ибо плечи стали больше на 2 см и руки на 1, так что думаю, что еще и накинул я мяска
Хрен там!!! Воды, гликогена и прочей хери ты туда набрал за 4 недели, мяса может грамм 300-400 на все тело. Жира 6 кг за 4 недели тоже сказка.
Вот вроде уже несколько курсов провел, вроде чего-то должен знать, понимать, а оказывается в сказки еще не перестал верить)))
 
Хрен там!!! Воды, гликогена и прочей хери ты туда набрал за 4 недели, мяса может грамм 300-400 на все тело. Жира 6 кг за 4 недели тоже сказка.
Вот вроде уже несколько курсов провел, вроде чего-то должен знать, понимать, а оказывается в сказки еще не перестал верить)))
Ну я ж не говорю что я мяса набрал 6кг, может грамм 800-1кг мяска накидал, руки стали суше, и при этом на 1 см больше чем были. Жир я гнал кленбутеролом, по мимо основного курса, да и скидывать жирок у меня проблем не вызывает, я еще 4 года назад, в натураху, худел с 120 до 88 где то за 5 месяцев. Я не говорю что я слил ЧИСТОГО жира 6 кг, весы показали - 6 кг при этом у меня идет + в обьемах и - в талии + прорисовался пресс и почти ушел низ живота
 
Ну я ж не говорю что я мяса набрал 6кг, может грамм 800-1кг мяска накидал, руки стали суше, и при этом на 1 см больше чем были. Жир я гнал кленбутеролом, по мимо основного курса, да и скидывать жирок у меня проблем не вызывает, я еще 4 года назад, в натураху, худел с 120 до 88 где то за 5 месяцев. Я не говорю что я слил ЧИСТОГО жира 6 кг, весы показали - 6 кг при этом у меня идет + в обьемах и - в талии + прорисовался пресс и почти ушел низ живота
Красавчег) Ну и нахрен тебе фарма, если ты в натураху жир без проблем сгоняешь?
 
Здравствуйте товарищи. Был курс сушка тест э 250/5дн + турик 40мг/д+ клён 120ч/д. Жестиил с диетой. Упала щито. Сейчас мост. Щито восстанавилась. Планирую досушиться. Подскажите курс? (М б применить тироксин?)
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте товарищи. Был курс сушка тест э 250/5дн + турик 40мг/д+ клён 120ч/д. Жестиил с диетой. Упала щито. Сейчас мост. Щито восстанавилась. Планирую досушиться. Подскажите курс? (М б применить тироксин?)
Щитовидка упала? Что именно жестил в диете? Как понял что щитовидка улетела ? Анализы сдавал?
[DOUBLEPOST=1554133820][/DOUBLEPOST]
Здравствуйте товарищи. Был курс сушка тест э 250/5дн + турик 40мг/д+ клён 120ч/д. Жестиил с диетой. Упала щито. Сейчас мост. Щито восстанавилась. Планирую досушиться. Подскажите курс? (М б применить тироксин?)
Просто курс весьма скромный, дозировки небольшие, странно что что то вообще слетело
 
подскажите как вы относитесь к мосту между курсами? тяжело ли потом восстановиться к примеру после 6 месяцев использования АС, гонадотропин по схеме 3\1 по 1500 ед. Хочу летом сделать мост вместо пкт...и после такого курса кломид по самой тяжелой схеме использовать?
 
подскажите как вы относитесь к мосту между курсами? тяжело ли потом восстановиться к примеру после 6 месяцев использования АС, гонадотропин по схеме 3\1 по 1500 ед. Хочу летом сделать мост вместо пкт...и после такого курса кломид по самой тяжелой схеме использовать?
Ничего не понял, ты хочешь после курса уйти на мост? На какой срок? И после моста делать ПКТ? И что за вопрос с Гонадотропином, нифига не понятно
 
подскажите как вы относитесь к мосту между курсами? тяжело ли потом восстановиться к примеру после 6 месяцев использования АС, гонадотропин по схеме 3\1 по 1500 ед. Хочу летом сделать мост вместо пкт...и после такого курса кломид по самой тяжелой схеме использовать?
Если ты дозрел до курсов с мостами, то в путь. Я, например, сейчас заканчиваю 13 недель курса, потом мост, потом опять курс, потом мост, потом курс, потом наверное пкт, но это не точно)) гонаду ставишь как написал на протяжении всего цикла употребления ААС. ПКТ по самой тяжёлой.
 
Если ты дозрел до курсов с мостами, то в путь. Я, например, сейчас заканчиваю 13 недель курса, потом мост, потом опять курс, потом мост, потом курс, потом наверное пкт, но это не точно)) гонаду ставишь как написал на протяжении всего цикла употребления ААС. ПКТ по самой тяжёлой.
@kip_187, какие у тебя по продолжительности мосты? В каких дозировках тесто на мостах?
 
Буду на 3 месяца мост делать, может как сказал @PartyKill, по взрослому мост :D
Летом )
У Пати взрослый мост, как у меня курсы года через два будут))))
Буду на 3 месяца мост делать, может как сказал @PartyKill, по взрослому мост :D
Летом )
Что за мост? Колись!)))
 
Последнее редактирование:
Всем привет. Подскажите насчет курса. думаю деки 250/нед. + Суст или энка 500/нед. (Но не хочется часто ставить уколы) + Турик 40/день. Всего недель 8-10. Вес свой 77. До этого достаточно давно пил Турик. Как лучше сделать?
 
Всем привет. Подскажите насчет курса. думаю деки 250/нед. + Суст или энка 500/нед. (Но не хочется часто ставить уколы) + Турик 40/день. Всего недель 8-10. Вес свой 77. До этого достаточно давно пил Турик. Как лучше сделать?
Энка 250 2 раза в неделю, дека 300 раз в неделю 12-14 недель, турик как и планировал до 8 недель норм будет.
[DOUBLEPOST=1554252576][/DOUBLEPOST]
@kip_187, какие у тебя по продолжительности мосты? В каких дозировках тесто на мостах?
У меня все скромно будет. Сейчас наверное без моста на нанфенил с пропом перейду, а после него уже будет мост на 4-6 недель, если выдержу)) тест будет энка 250-300 раз в неделю, все остальное по анализам.
[DOUBLEPOST=1554259124,1554252145][/DOUBLEPOST]
Но не хочется часто ставить уколы
Какой же курс без ширева? Если с гонадой еще, то получится 5 дырок в неделю. Выдержишь, много?)))
 
@kip_187, я пожалел что на пкт не свалил, силовые прут спору нет, рекомпазиция отличная.. но связки с моим уровнем подготовки небыли готовы..) Дотяну до июля.... и очко играет на свой тест уходить.. но надо))
 
@Алексей SEVER, такая же фигня со связками после курса в 25 недель. Теперь все лето буду связки укреплять по Зассу.
Сегодня анализы придут -первые на ПКТ. Посмотрим, как там со своим тестом...
 
@Алексей SEVER, такая же фигня со связками после курса в 25 недель. Теперь все лето буду связки укреплять по Зассу.
Сегодня анализы придут -первые на ПКТ. Посмотрим, как там со своим тестом...
Искренне желаю удачи)))
 
Привет всем! Прошу высказаться, какой вариант курса предпочтительнее из имеющегося количества стероидов? Варианты в приложении
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    73,2 КБ · Просмотров: 425
  • 2.jpg
    2.jpg
    65,9 КБ · Просмотров: 414
Если ты дозрел до курсов с мостами, то в путь. Я, например, сейчас заканчиваю 13 недель курса, потом мост, потом опять курс, потом мост, потом курс, потом наверное пкт, но это не точно)) гонаду ставишь как написал на протяжении всего цикла употребления ААС. ПКТ по самой тяжёлой.
Спасибо за совет. Тяжело вообще потом восстанавливаться после такого долгого пременения АС? По откату, по либидо как?
 
Энка 250 2 раза в неделю, дека 300 раз в неделю 12-14 недель, турик как и планировал до 8 недель норм будет.
[DOUBLEPOST=1554252576][/DOUBLEPOST]
У меня все скромно будет. Сейчас наверное без моста на нанфенил с пропом перейду, а после него уже будет мост на 4-6 недель, если выдержу)) тест будет энка 250-300 раз в неделю, все остальное по анализам.
[DOUBLEPOST=1554259124,1554252145][/DOUBLEPOST]
Какой же курс без ширева? Если с гонадой еще, то получится 5 дырок в неделю. Выдержишь, много?)))
А если с гонадой, на какой неделе подключать? И по схеме 3-1?
 
А если с гонадой, на какой неделе подключать? И по схеме 3-1?
С 3-4 недели по схеме 3-1 на протяжении всех курсов, мостов.
[DOUBLEPOST=1554386233][/DOUBLEPOST]
Спасибо за совет. Тяжело вообще потом восстанавливаться после такого долгого пременения АС? По откату, по либидо как?
Все индивидуально. В конце года спроси у меня))) Будем надеятся что все ок будет)
 
Back
Сверху