Помогите составить долгий курс чтобы перло(перед соревнованиями по бодибилдингу)

Chepil

New Member
Курс на 9 месяцев (7 массанабор,2 сушка), взял на 3 месяца болд 600 и энки 600 в неделю, подскажите на что потом пересесть, чтобы и рецепторы отдохнули и перло лучше, и как грамотнее сделать пкт
 
Возраст?
Рост?
Вес?
Стаж?
Стаж употребления фармы?
Силовые?
Возраст-21
Рост-187
Вес-105
Стаж тренировок- 3 года
Стаж употр фармы- 1 год, три курса( метан соло; пропик400 в нед,метан 3 в день,дека 300 в неделю)
Силовые- жим 110 на 10, присед 115 на 10, становую не делаю
 
Ты конечно извини, но с такими силовыми ты можешь еще долго в натурашку заниматься, и не гробить свою гормональную систему в 21 год
 
Ты конечно извини, но с такими силовыми ты можешь еще долго в натурашку заниматься, и не гробить свою гормональную систему в 21 год
Я думаю паренек уже устал нравоучения слушать и не этот ответ хотел услышать явно. Какие мы все граматеи по части сохранить чужое здоровье. Если чел спрашивает это говорит о том что он не делает употребление ас не обдумано а ищет ответы на свои вопросы. Мое мнение такое.
 
Я думаю паренек уже устал нравоучения слушать и не этот ответ хотел услышать явно. Какие мы все граматеи по части сохранить чужое здоровье. Если чел спрашивает это говорит о том что он не делает употребление ас не обдумано а ищет ответы на свои вопросы. Мое мнение такое.
Спасибо, вы правы
 
У меня в зале паренек уже год подряд ставит суст. Так что тут тебе уже самому решать чем пыряться 9 месяцев. Мое лично мнение что это перебор. 3 месяца курс 3 месяца отдых и заново, я лично так делаю. Так и восстановление проходит на ура.
 
На 16 недель заряжаешь теста 750-1000, деки 300-500. Разброс доз большой, не знаю же твою реакцию на деку. Метана по 50 на 6 недель. Набирай мясо. И уходи на мост, отдохни. Потом можно зарядиться короткими эфирами
 
На 16 недель заряжаешь теста 750-1000, деки 300-500. Разброс доз большой, не знаю же твою реакцию на деку. Метана по 50 на 6 недель. Набирай мясо. И уходи на мост, отдохни. Потом можно зарядиться короткими эфирами
Деку и тест с 16 недели? Тест какой? Метан когда начинать, сколько отдыхать, потом после отдыха на чем
 
Вообще делай 12-14 тест дека метан.
Потом мост
Потом не менее 14 недель тест болд турик. Закрепляй результат.
Выход сам посчитаешь
 
Деку и тест с 16 недели? Тест какой? Метан когда начинать, сколько отдыхать, потом после отдыха на чем
Я энантат предпочитаю, оралки на 5-6 недель вполне.
Мост по состоянию, я 4 недели сидел хватило
 
Я энантат предпочитаю, оралки на 5-6 недель вполне.
Мост по состоянию, я 4 недели сидел хватило
Вывод: щас заканчиваю 3 месяца свой курс(3 месяца энка болд по 600) потом сажусь на этот же тест,но с большими дозировками+ дека и метан на 6 недель, потом мост,верно? Мб тест менять на другой, для большего эффекта?
 
Вывод: щас заканчиваю 3 месяца свой курс(3 месяца энка болд по 600) потом сажусь на этот же тест,но с большими дозировками+ дека и метан на 6 недель, потом мост,верно? Мб тест менять на другой, для большего эффекта?
600 болда мало. 800 и более. Ну делай так
 
500мг тестЭ, 250мг деки, 3 табы метана в день(не более 50 дней оралки) на 10-12 недель, дальше мост на том же тестЭ(250 в неделю допустим) к примеру месяц, потом тоже самое с повышение доз-ки тестЭ 1гр дека 500мг метан 5 табов, длительность такая же. Потом опять мост и уже теста 500мг, трена 400мг(энантат бери трен и тесто), метан на том же уровне 5 табов. На сушку пропик(в 2 раза больше чем трена), трен А, станазу/мастерон. И будет тебе счастье.

п.с. меньше 1гр болды - неочем, так выкинутые деньги. Я вообще не понимаю зачем на плотный массонабор нужен болд, когда есть дека? Да и в целом мне не нрав болд, чтобы понять его действие ставил под 1.5гр соло, дека куда лучше(по крайней мере на меня)работает.
 
Парни, нужна помощь! Помогите советом (готовлюсь к соревнованиям), нужно придумать два мясонаборных курса с мостом и ПКТ (подробных), препы на ваше усмотрение, цель-поднабрать 10-12 кг! Для справки, железный стаж 16 лет, вес 100кг, возраст 40,до того были одиночные курсы (метан-сустанон, метан-дека-энантат, короче классика). По силовым - жим 160, присяд 200, становая 240.Заранее благодарен опытным билдерам!
 
Последнее редактирование:
500мг тестЭ, 250мг деки, 3 табы метана в день(не более 50 дней оралки) на 10-12 недель, дальше мост на том же тестЭ(250 в неделю допустим) к примеру месяц, потом тоже самое с повышение доз-ки тестЭ 1гр дека 500мг метан 5 табов, длительность такая же. Потом опять мост и уже теста 500мг, трена 400мг(энантат бери трен и тесто), метан на том же уровне 5 табов. На сушку пропик(в 2 раза больше чем трена), трен А, станазу/мастерон. И будет тебе счастье.

п.с. меньше 1гр болды - неочем, так выкинутые деньги. Я вообще не понимаю зачем на плотный массонабор нужен болд, когда есть дека? Да и в целом мне не нрав болд, чтобы понять его действие ставил под 1.5гр соло, дека куда лучше(по крайней мере на меня)работает.
на мосту болд идет, если он с самого начала пошел в курсе?
 
Back
Сверху