Помогите составить курс!)

Roman43

New Member
Доброго времени суток всем.. Как то два года назад курсил, средний такой курс точно уж не скажу что колол(пропик,энка,суст)+меташка...Набрал очень даже хорошо...Прямо глаз радовался(у всех))))
в прошлый курс загнал до 105 кг примерно за 3 месяца, жрал как слон все и постоянно..побочек не было, кроме как в самом начале повышенная чувствительность, но быстро сама прошла..
Сейчас мне 28 лет рост 190 вес 83, хотелось к лету принять форму похожую на ту что была 2 года назад.
Заранее всем благодарен.
 
Доброго времени суток всем.. Как то два года назад курсил, средний такой курс точно уж не скажу что колол(пропик,энка,суст)+меташка...Набрал очень даже хорошо...Прямо глаз радовался(у всех))))
в прошлый курс загнал до 105 кг примерно за 3 месяца, жрал как слон все и постоянно..побочек не было, кроме как в самом начале повышенная чувствительность, но быстро сама прошла..
Сейчас мне 28 лет рост 190 вес 83, хотелось к лету принять форму похожую на ту что была 2 года назад.
Заранее всем благодарен.
Если у тебя вес так сильно сейчас отличается от максимального, не логичнее было бы сначала без фармы набрать хотя бы 5-7 кг ? тем более набор должен быть быстрым
 
Если у тебя вес так сильно сейчас отличается от максимального, не логичнее было бы сначала без фармы набрать хотя бы 5-7 кг ? тем более набор должен быть быстрым

в том то и проблемка, жру как Эктоморф, жру как конь, а прибавка минимальная...вот и решил как и в прошлый раз при помощи фармы...
 
в том то и проблемка, жру как Эктоморф, жру как конь, а прибавка минимальная...вот и решил как и в прошлый раз при помощи фармы...
Причин может быть много...Что со сном, режимом? Работа стрессовая? Тренируешься регулярно? Не халтуришь на тренировках? Со здоровьем как? Возраст? И т.д.
 
Доброго времени суток всем.. Как то два года назад курсил, средний такой курс точно уж не скажу что колол(пропик,энка,суст)+меташка...Набрал очень даже хорошо...Прямо глаз радовался(у всех))))
в прошлый курс загнал до 105 кг примерно за 3 месяца, жрал как слон все и постоянно..побочек не было, кроме как в самом начале повышенная чувствительность, но быстро сама прошла..
Сейчас мне 28 лет рост 190 вес 83, хотелось к лету принять форму похожую на ту что была 2 года назад.
Заранее всем благодарен.
Здоровый человек не может просто так без причины похудеть на 22кг.Сдавай анализы,выкладывай,посмотрим.
 
здоров парни! собираюсь заказать у братьев курс пропионата соло (6 недель по 50мг ч/д). нужна помощь с грамотным составлением пкт и в профилактике эстрогеновых побочных эффектов. заранее ОЧЕНЬ спасиб!!!!!
 
здоров парни! собираюсь заказать у братьев курс пропионата соло (6 недель по 50мг ч/д). нужна помощь с грамотным составлением пкт и в профилактике эстрогеновых побочных эффектов. заранее ОЧЕНЬ спасиб!!!!!
привет.
50 мг пропа через день это не курс, а полное фуфло. Т ничего с него не получишь, только посадишь гормоналку, и будешь ее потом восстанавливать, но не силы, ни массы не получишь.
 
посоветуйте ребят! первый курс у меня будет
мне 34 занимаюсь лет 5 . лишний вес где то 5-7
 
посоветуйте ребят! первый курс у меня будет
мне 34 занимаюсь лет 5 . лишний вес где то 5-7
Сдай сначала вот этот набор анализов:
ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, Пролактин, Прогестерон, Эстрадиол
 
Подскажите ребят. Первый курс был суст метан, второй курс энка дека метан. А третий какой курс делать? Остались препы на которых сушаться, трен пока не хочу использовать оставлю на 4 или 5 курс. Можнл после курса деки энки и метана опять такой же курс сделать только с чуть большими дозами???
 
Back
Сверху