Помощь в составлении курса (пары курсов) из имеющегося.

Пфф, деньги еще платить....сам отремонтирую...где мой ключ на 22....ну ты понял..
Обязательно будет ремонтировать и ключом, и хуйней всякой,пока рычаг переключения не перестанет переключать,или шланг какой повиснет,я всё образами.
 
Ребят привет!! Какой бы курс посоветовали в плане выносливости?? ( бег от трех до 10 км, плюс бокс, а там выносливость ой как нужна) Спасибо за внимание!
 
Ребят привет!! Какой бы курс посоветовали в плане выносливости?? ( бег от трех до 10 км, плюс бокс, а там выносливость ой как нужна) Спасибо за внимание!
Единственный препарат, на котором замечал рост выносливости это болденон, однако это весьма не однозначный препарат, принимая который необходимо учитывать несколько факторов. К тому же необходим тестостерон, как первый препарат.
Можно ещё тесто в минимальных дозировках, но сейчас все начнут кидать в меня палки, если я тебе посоветую онли тесто. Хз братка, как-то так
 
Да че думать все легко атлеты сидят на тесте + турик. И у них все гуд.
 
Подумаешь хер не стоит)
Подумаешь суставы хрустят)
Подумаешь, повышена вероятность травм)
Кочка качается не для того, чтобы хер стоял, а для того чтобы деФкам нравиться и быть большим и сильным :D
 
Ребят привет! Помогите дополнить курс пожалуйста! Рост 170 вес ,75 кг. первый курс был туринабол соло, второй был сустанон+ станозолол, и два было тесто энантат +дека+ метан, потом был отдых пол-года! Сейчас у меня лайтовый энка 250 мг в неделю +30 мг туринабола! на 10 недель! Посоветуйте следующий курс пожалуйста,что докупить? Хочу курс недель на 10-12, Есть тесто-энка 20 ампул! Важно качество! Спасибо!
 
Ребят привет! Помогите дополнить курс пожалуйста! Рост 170 вес ,75 кг. Сейчас у меня лайтовый энка 250 мг в неделю +30 мг туринабола! на 10 недель!
и где у тебя что торкает от 250 мг в неделю? Сотню раз уже писАли в чате: 250 мг в неделю - дозировка дляя моста. РАБОЧИЕ дозировки теста 6 (для новичка)-8 (для продвинутого) мг на кг в неделю. Пускай назовём тебя новичком - 450 мг в неделю твоя МИНИМАЛЬНАЯ дозировка теста.
Ребят привет! Помогите дополнить курс пожалуйста! Рост 170 вес ,75 кг. Хочу курс недель на 10-12, Есть тесто-энка 20 ампул! Важно качество! Спасибо!
Можно той же декой зарядиться и инъекционным метаном.
А качество придёт с диетой.
 
и где у тебя что торкает от 250 мг в неделю? Сотню раз уже писАли в чате: 250 мг в неделю - дозировка дляя моста. РАБОЧИЕ дозировки теста 6 (для новичка)-8 (для продвинутого) мг на кг в неделю. Пускай назовём тебя новичком - 450 мг в неделю твоя МИНИМАЛЬНАЯ дозировка теста.

Можно той же декой зарядиться и инъекционным метаном.
А качество придёт с диетой.
Я же написал лайтовый курс.! Вот и прошу помощи на следующий курс!
 
так я и написал тебе лайтовую дозировку
а как такой вариант?
file.php
 
а как такой вариант?
file.php
Никак.
Дозировки энки и деки в принципе норм, а вот с отсальным труба полная. Метан лучше недель на 6, даже в дозе 30 мг., анастразол исключительно по результатам анализов, дека на курсе - каберголин где? Дека с энкой на 10 недель - ни о чем, с ПКТ вообще какая-то хрень. По тяжёлой схеме Сашана смотри.
 
Никак.
Дозировки энки и деки в принципе норм, а вот с отсальным труба полная. Метан лучше недель на 6, даже в дозе 30 мг., анастразол исключительно по результатам анализов, дека на курсе - каберголин где? Дека с энкой на 10 недель - ни о чем, с ПКТ вообще какая-то хрень. По тяжёлой схеме Сашана смотри.
Никак.
Дозировки энки и деки в принципе норм, а вот с отсальным труба полная. Метан лучше недель на 6, даже в дозе 30 мг., анастразол исключительно по результатам анализов, дека на курсе - каберголин где? Дека с энкой на 10 недель - ни о чем, с ПКТ вообще какая-то хрень. По тяжёлой схеме Сашана смотри.


Вот я и прошу помощи дружище! Как грамотно составить курс и какой продолжительностью. Чего докупить нужно и какая пкт после курса!
 
Вот я и прошу помощи дружище! Как грамотно составить курс и какой продолжительностью. Чего докупить нужно и какая пкт после курса!
курс с декой на 12 недель, энку на 14, метан на 6 - дозировки можешь оставить те же, что в таблице, выход на пропе. анастразол и каберголин по результатам анализов, которые сдаёшь после 2 недель курса.
ПКТ кломидом по тяжелой схеме Послекурсовая терапия. Схемы приёма АЭ и дозировки.
 
курс с декой на 12 недель, энку на 14, метан на 6 - дозировки можешь оставить те же, что в таблице, выход на пропе. анастразол и каберголин по результатам анализов, которые сдаёшь после 2 недель курса.
ПКТ кломидом по тяжелой схеме Послекурсовая терапия. Схемы приёма АЭ и дозировки.

Хорошо спасибо! А выход на пропе объясни для тех кто в бронетанке пожалуйста!
 
Хорошо спасибо! А выход на пропе объясни для тех кто в бронетанке пожалуйста!
выход с курса на тестостерона пропионате 21 день по 100 мг ч/д.
на после такого твоего вопроса идика-ты учи матчасть. ибо ты вообще ничего не понимаешь в том, о чём я тебе тут говорю.
 
выход с курса на тестостерона пропионате 21 день по 100 мг ч/д.
на после такого твоего вопроса идика-ты учи матчасть. ибо ты вообще ничего не понимаешь в том, о чём я тебе тут говорю.
Понял тебя! Удачи! Сразу бы послал куда по дальше и не нужно было тратить время на идиота вроде меня! Я бы и не писал сюда если бы все знал! Тема так то называется "помощь в составлении курса" если ,что!
 
Back
Сверху