Помощь в составлении курса (пары курсов) из имеющегося.

Всё тема закрыта
я ещё позволю себе немного влезть со своими тремя копейками.
у тебя сейчас курс
энка 250 мг в неделю +30 мг туринабола! на 10 недель!
турик отключи на 6 неделе (если не поздно) энку продли до 12 недель и сделай выход на пропионате по 100 мг ч/д на 21 день. Сделай ПКТ по средней схеме Сашана (или может тяжелой? спецы по ПКТ подскажите). Про ПКТ тут Послекурсовая терапия. Схемы приёма АЭ и дозировки.
Через две недели после пкт сдай: ЛГ, ФСГ, тестостерон общий, эстрадиол, пролактин.
Кстати, что с анализами на курсе? Отслеживаешь Е2 и прол? Принимаешь ИА?
После ПКТ отдохни в идеале 4 месяца (длительность твоего крайнего курса), потом сдай анализы ЛГ, ФСГ, тестостерон ОБЩИЙ, эстрадиол и пролактин, АЛаТ, АСаТ, билирубин общий, чтобы понять, можно ли тебе прыгать на новый курс. Все анализы с соответствующими вопросами выкладывай в ветку Анализы до, во время, после курса и пкт
 
я ещё позволю себе немного влезть со своими тремя копейками.
у тебя сейчас курс турик отключи на 6 неделе (если не поздно) энку продли до 12 недель и сделай выход на пропионате по 100 мг ч/д на 21 день. Сделай ПКТ по средней схеме Сашана (или может тяжелой? спецы по ПКТ подскажите). Про ПКТ тут Послекурсовая терапия. Схемы приёма АЭ и дозировки.
Через две недели после пкт сдай: ЛГ, ФСГ, тестостерон общий, эстрадиол, пролактин.
Кстати, что с анализами на курсе? Отслеживаешь Е2 и прол? Принимаешь ИА?
После ПКТ отдохни в идеале 4 месяца (длительность твоего крайнего курса), потом сдай анализы ЛГ, ФСГ, тестостерон ОБЩИЙ, эстрадиол и пролактин, АЛаТ, АСаТ, билирубин общий, чтобы понять, можно ли тебе прыгать на новый курс. Все анализы с соответствующими вопросами выкладывай в ветку Анализы до, во время, после курса и пкт

Спасибо за инфу! Но лучше я помолчу ,ибо быть посланным в очередной раз желания нет! Я прислушаюсь к твоим советам обязательно!
 
Спасибо за инфу! Но лучше я помолчу ,ибо быть посланным в очередной раз желания нет! Я прислушаюсь к твоим советам обязательно!
не ты говори. то, что знаний у тебя в этой области мало, было ясно по твоему посту. у тебя масса ошибок, которые надо исправлять. про анализы, ИА и ИП ты вообще молчишь, что даёт основания предполагать, что ты не контролировал ни Е2, ни пролактин, и, естественно не принимал ни ИА ни ИП. так? сейчас на курсе у тебяя обязательно должен идти анастразол о котором мы тоже не услышали.
пиши, подскажем, поправим, ну, и вероятно, пошлём куда-нибудь, не без этого)
 
Всем привет! Посоветуйте пожалуйста курс на массу с переходом на сушку.
 
возраст, рост, вес, сколько курсов было за плечами, что с анализами?
24 года, вес сейчас 85. Рост где то 1м80см ,3 курса за плечами, с анализами все хорошо , восстановился!!! последний курс был ( нанфенил 3шт пропик 3 шт турик 200шт).
 
не ты говори. то, что знаний у тебя в этой области мало, было ясно по твоему посту. у тебя масса ошибок, которые надо исправлять. про анализы, ИА и ИП ты вообще молчишь, что даёт основания предполагать, что ты не контролировал ни Е2, ни пролактин, и, естественно не принимал ни ИА ни ИП. так? сейчас на курсе у тебяя обязательно должен идти анастразол о котором мы тоже не услышали.
пиши, подскажем, поправим, ну, и вероятно, пошлём куда-нибудь, не без этого)

Анастрозол дружище я принимаю раз в три дня по 0,5 мг! А про анализы ты прав да грешок есть, надо съездить и сдать! да сука живу за тридявять земель от клиники! Но на следующий курс обещаю подойду как нужно! Спасибо тебе и всем Форумчанам! Дай вам Бог терпения читать мои посты!
 
Последнее редактирование:
я ещё позволю себе немного влезть со своими тремя копейками.
у тебя сейчас курс турик отключи на 6 неделе (если не поздно) энку продли до 12 недель и сделай выход на пропионате по 100 мг ч/д на 21 день. Сделай ПКТ по средней схеме Сашана (или может тяжелой? спецы по ПКТ подскажите). Про ПКТ тут Послекурсовая терапия. Схемы приёма АЭ и дозировки.
Через две недели после пкт сдай: ЛГ, ФСГ, тестостерон общий, эстрадиол, пролактин.
Кстати, что с анализами на курсе? Отслеживаешь Е2 и прол? Принимаешь ИА?
После ПКТ отдохни в идеале 4 месяца (длительность твоего крайнего курса), потом сдай анализы ЛГ, ФСГ, тестостерон ОБЩИЙ, эстрадиол и пролактин, АЛаТ, АСаТ, билирубин общий, чтобы понять, можно ли тебе прыгать на новый курс. Все анализы с соответствующими вопросами выкладывай в ветку Анализы до, во время, после курса и пкт
А я бы турик покушал 8 недель. После 8-9 недель метана турик можно сказать на жкт менее по влияет.
 
Может кто посоветует в составление. Опыт не большой в АС. 1) 100 метахи и 100 станы набрал 5кг, осталась 2) 10мл деки (200), 10мл цыпы(200),10мл пропал и 100 станы, набрал 6 кг осталась. 3) 20мл энки(250), 200таб. менахи и 200таб станы набрал 4кг. Рост 178см, вес 82кг. Жим 110кг 4 по 8,на раз 138кг присед 130 4по8 на раз 160кг. У меня бешеный обмен веществ, пока качаюсь все ростет и бешеный памп. Даже раньше без АС. Бросаю зал, полгода и я здуваюсь в нол. И АС как я понял на меня влияют даже в небольших дозах очень хорошо. Есть в наличии 15мл деки(300), 36мл суста(250), 16мл пропа, 200таб станы, 25таб летрозола, 2500 ГОНАДОТРОПИН, 10таб кабергалина и 30таб кломида(100).
 
Может кто посоветует в составление. Есть в наличии 15мл деки(300), 36мл суста(250), 16мл пропа, 200таб станы, 25таб летрозола, 2500 ГОНАДОТРОПИН, 10таб кабергалина и 30таб кломида(100).
из этого нормальный курс не составишь
 
Может кто посоветует в составление. Опыт не большой в АС. 1) 100 метахи и 100 станы набрал 5кг, осталась 2) 10мл деки (200), 10мл цыпы(200),10мл пропал и 100 станы, набрал 6 кг осталась. 3) 20мл энки(250), 200таб. менахи и 200таб станы набрал 4кг. Рост 178см, вес 82кг. Жим 110кг 4 по 8,на раз 138кг присед 130 4по8 на раз 160кг. У меня бешеный обмен веществ, пока качаюсь все ростет и бешеный памп. Даже раньше без АС. Бросаю зал, полгода и я здуваюсь в нол. И АС как я понял на меня влияют даже в небольших дозах очень хорошо. Есть в наличии 15мл деки(300), 36мл суста(250), 16мл пропа, 200таб станы, 25таб летрозола, 2500 ГОНАДОТРОПИН, 10таб кабергалина и 30таб кломида(100).
А классика: дека 300 раз в 5 дней, суст 500-600 раз 5 дней на 10-12 недель, если ты говоришь метаболизм збс, то метаху пей вдобавок. Выхрд на пропе сделай на 3 недели. Летрозол жесткий, лучше анастразол, у него и дозу легче подобрать. Кабер по пол тапки раз в 5-7 дней. Анализы не забывай смотреть.
 
@serser75, @serser75,
да-да, конечно, будем ждать
А классика: дека 300 раз в 5 дней, суст 500-600 раз 5 дней на 10-12 недель, если ты говоришь метаболизм збс, то метаху пей вдобавок. Выхрд на пропе сделай на 3 недели. Летрозол жесткий, лучше анастразол, у него и дозу легче подобрать. Кабер по пол тапки раз в 5-7 дней. Анализы не забывай смотреть.
А ГОНАДОТРОПИН и стан 200 таб?
 
@serser75, @serser75,

А ГОНАДОТРОПИН и стан 200 таб?
Гонаду само собой, с 3 недели ставь по 1500 раз в неделю, 3 недели ставишь, одну пропускаешь, и так до конца курса. Можешь стан вместо метана хавать, но он суставчики сушит. Но классикой жанра массонабора считается именно тест, нандролон и метан
 
дека 300 раз в 5 дней, суст 500-600 раз 5 дней на 10-12 недель,
10 недель для деки и суста? ню-ню
Кабер по пол тапки раз в 5-7 дней.
как ты так с лёту без анализов определил кабер раз в неделю?
из того, что у него есть
в наличии 15мл деки(300), 36мл суста(250), 16мл пропа, 200таб станы, 25таб летрозола, 2500 ГОНАДОТРОПИН, 10таб кабергалина и 30таб кломида(100).
даже на 10 недель курс не замутишь
к тому же гонады всего 2500, ПКТ по тяжёлой схеме на 30 таблетках кломида не сделаешь
докупать нужно: деку, суст, гонаду, кломид, метан (лучше инъекционный)
 
10 недель для деки и суста? ню-ню

как ты так с лёту без анализов определил кабер раз в неделю?
из того, что у него есть.
А чем тебе на 10-12 недель не нравится? Даже не средний курс, а более по продолжительности.

даже на 10 недель курс не замутишь
к тому же гонады всего 2500, ПКТ по тяжёлой схеме на 30 таблетках кломида не сделаешь
докупать нужно: деку, суст, гонаду, кломид, метан (лучше инъекционный)
Я и так вижу, что ему не хватит. В любом случае докупать надо.
А чем тебе на 10-12 недель не нравится? Даже не средний, а более курс по продолжительности получится
 
Деки 300 нед. Суст 500 нед. Ему хватит на 15 недель. Стан по 30мг/день, можно на 4 недели в начале и в конце. Дека поможет суставам. Летрозол и кабер по анализам, должно хватить. Летро так точно.) ХГЧ и кломид докупать. Пропика на выход 100 ч/д тоже хватает, но это на любителя. Я не делаю, не вижу смысла. Хотя как для меня, составлять курс под препараты, а не препараты закупать под нужный курс по крайней мере странно и ни чего хорошего из этого не получится.
Всем привет.
 
у него вес 82, что ему даст 300 деки в неделю? правильно - ни ку я. раз в 5 дней по 300 как сказал @kip_187, самое оно.
суст 500-600 раз 5 дней
в сусте присутствует коротки эфир - тестостерона пропионат. хотя бы раз в 3 дня ставить его нужно, иначе какой прок от сустанона? дозировки 500 в неделю, думаю, будет достаточно.
Пропика на выход 100 ч/д тоже хватает, но это на любителя. Я не делаю, не вижу смысла.
длинные эфиры будут фонить еще недели 2 после крайнего укола, а то и больше, чтобы не оказаться тестостероновой яме и нужен выход.
[DOUBLEPOST=1542012416][/DOUBLEPOST]
Хотя как для меня, составлять курс под препараты, а не препараты закупать под нужный курс по крайней мере странно и ни чего хорошего из этого не получится.
а вот тут согласен на все 200%
 
Он попросил расписать курс из того, что есть. Можно деку 350 на 12 недель. Из одной шкуры семь шапок больших не выкроить ни как.)))
[DOUBLEPOST=1542015385][/DOUBLEPOST]Выход на пропике дело вкуса, а не предмет спора. Мне нравится так, Вам с выходом, на вкус и цвет....
 
Он попросил расписать курс из того, что есть. Можно деку 350 на 12 недель. Из одной шкуры семь шапок больших не выкроить ни как.)))
[DOUBLEPOST=1542015385][/DOUBLEPOST]Выход на пропике дело вкуса, а не предмет спора. Мне нравится так, Вам с выходом, на вкус и цвет....
я ему сразу написАл - из того что есть, курс нормальный не составишь. можно и по 125 в неделю. почему нет?
по поводу выходов - спорить не собирался, сам его не делаю) ибо на вечке и мосты между курсами
 
я ему сразу написАл - из того что есть, курс нормальный не составишь. можно и по 125 в неделю. почему нет?
по поводу выходов - спорить не собирался, сам его не делаю) ибо на вечке и мосты между курсами
Есть люди ставят 600 деки и 1200 суста и потом только Трен или что там ещё есть, мастером. в бешеных дозах,потом только прёт. Я делал 750 энки и 4таб станы, потом стал 250 и 4 таб страны и в итоги разницу не увидел даже меньше доза +2кг и 1 подъем в подходе плюсом. Мне ненадо весить 120кг и жать 230 на 8 раз. Я согласен весить 87, сухим чтоб вены с палец и 120 рабочий на грудь раз на 15.
 
Back
Сверху