Помощь

Hacker94

New Member
Здравствуйте )
Я новичок в плане приема фармакологии, кому не сложно подскажите пожалуйста.
1) У меня хронический эхоскопически холицистит с признаками гипотонии желчного пузыря на фоне его деформации , на курсе метан соло (20 - 30 мг , 2-3 месяца) сказали что следует принимать желчегонные , и гепатопротекторы . Когда начну курс , буду пить холоссас и гептрал по инструкции , правильно ? Или нужно чередовать , к примеру на курсе холосасс ,после гептрал и т.д. ?
2) Если будет повышенное давление , принимать чтоб понизить его ничего не нужно ?
Спасибо за ответ !
 
Здравствуйте )
Я новичок в плане приема фармакологии, кому не сложно подскажите пожалуйста.
1) У меня хронический эхоскопически холицистит с признаками гипотонии желчного пузыря на фоне его деформации , на курсе метан соло (20 - 30 мг , 2-3 месяца) сказали что следует принимать желчегонные , и гепатопротекторы . Когда начну курс , буду пить холоссас и гептрал по инструкции , правильно ? Или нужно чередовать , к примеру на курсе холосасс ,после гептрал и т.д. ?
2) Если будет повышенное давление , принимать чтоб понизить его ничего не нужно ?
Спасибо за ответ !
Гепатопротекторы на курсе нельзя пить только после пкт. Если будет повышаться давление сдай анализы на эстродиол и скорее всего надо будет анастрозол пить. Кто же тебе посоветовал 3 месяца метан пить.
 
Здравствуйте )
Я новичок в плане приема фармакологии, кому не сложно подскажите пожалуйста.
1) У меня хронический эхоскопически холицистит с признаками гипотонии желчного пузыря на фоне его деформации , на курсе метан соло (20 - 30 мг , 2-3 месяца) сказали что следует принимать желчегонные , и гепатопротекторы . Когда начну курс , буду пить холоссас и гептрал по инструкции , правильно ? Или нужно чередовать , к примеру на курсе холосасс ,после гептрал и т.д. ?
2) Если будет повышенное давление , принимать чтоб понизить его ничего не нужно ?
Спасибо за ответ !
А я бы посоветовал вообще воздержаться от от препаратов, которые дают нагрузку на печень. С такими проблемами можешь даже с желчегонными не вывезешь. В данном случае - риск дело не благородное, и шампанское с тобой в больнице никто пить не будет...
 
Внимательнее читать надо , в данном случае кто рискует тот НЕ пьет шампанское. Внимательнее внимательнее.
Зачем человека убеждать в обратном ?
Я нормально читаю) ты про гино писал, а я про печень...типа, про разное, но с отсылом к твоему посту, конечно...потому что твой пост - бред.
И говорю, что имея проблемы с печенью - не нужно их усугублять приемом таких препаратов как метан и тд.
 
Back
Сверху