Послекурсовая терапия. Схемы приёма АЭ и дозировки.

1.Дон с тамоксом легче запускается дуга?
2.После нандролонов и трена тамокс же нельзя или вместе нельзя?
3.ПКТ после трена короткого или длинного без разницы когда начинать,лишь бы тест нижие 20 н.моль был?
Заранее благодарен за ответы).
1. Да, лучше.
2. Можно.
3. С коротких эфиров ПКТ можно начать через пять дней после крайнего инжекта, с длинных да, ждём, когда тест снизится к середине рефзначений.
Если курс был длинный, скажем больше полугода, лучше выходить с коротких эфиров, чтобы "хвосты" не мешали запуску дуги.
[DOUBLEPOST=1561036124][/DOUBLEPOST]
Братка, а неважно какие препараты были?? Сначала было:энка +мастер энантат, (мес 3) ///потом проп, мастер, стан 2 мес, и мост энка 500..
Все равно по тяжёлой ?
[DOUBLEPOST=1561034877][/DOUBLEPOST]
А неважно какие препы были : 3 мес на энке+мастер энка, 2 мес на пропе+мастер +стан, 1мес энка мост, все равно по оч тяжёлой??
Я бы делал так, дуга не работала полгода, какие там препараты были? Дело второе.
 
1. Да, лучше.
2. Можно.
3. С коротких эфиров ПКТ можно начать через пять дней после крайнего инжекта, с длинных да, ждём, когда тест снизится к середине рефзначений.
Если курс был длинный, скажем больше полугода, лучше выходить с коротких эфиров, чтобы "хвосты" не мешали запуску дуги.
Тоесть у меня сейчас после моста трен идёт,итого всего будет курс 7 мес.Тамокс лучше по 20 к/д первые 2 недели вместе с кломидом по самой тяжёлой схеме пустить?
 
1. Да, лучше.
2. Можно.
3. С коротких эфиров ПКТ можно начать через пять дней после крайнего инжекта, с длинных да, ждём, когда тест снизится к середине рефзначений.
Если курс был длинный, скажем больше полугода, лучше выходить с коротких эфиров, чтобы "хвосты" не мешали запуску дуги.
[DOUBLEPOST=1561036124][/DOUBLEPOST]
Я бы делал так, дуга не работала полгода, какие там препараты были? Дело второе.
Спасибо!!!!
 
Тоесть у меня сейчас после моста трен идёт,итого всего будет курс 7 мес.Тамокс лучше по 20 к/д первые 2 с кломнедели вместеидом по самой тяжёлой лучше пустить?
Я бы сделал именно так.
 
1. Да, лучше.
2. Можно.
3. С коротких эфиров ПКТ можно начать через пять дней после крайнего инжекта, с длинных да, ждём, когда тест снизится к середине рефзначений.
Если курс был длинный, скажем больше полугода, лучше выходить с коротких эфиров, чтобы "хвосты" не мешали запуску дуги.
[DOUBLEPOST=1561036124][/DOUBLEPOST]
Я бы делал так, дуга не работала полгода, какие там препараты были? Дело второе.
А с длинных эфиров, когда начинать пкт, на какой день?
 
Добрый день! Подскажите после курса проп 100 чд и турик 40 кд по какой схеме пкт делать?
 
Добрый день! Подскажите, кломид на пкт как употреблять?? Если по средней схеме к примеру, две таблы в день на два приема разделить либо две перед сном пить?
 
Закрался вопрос... о сексе на пкт...
После секса падает тест, растёт пролактин.. а на пкт когда теста с гулькин хрен.. насколько это тормозит восстановление?...
 
Закрался вопрос... о сексе на пкт...
После секса падает тест, растёт пролактин.. а на пкт когда теста с гулькин хрен.. насколько это тормозит восстановление?...

Дрочите на Здоровье :D
 
Закрался вопрос... о сексе на пкт...
После секса падает тест, растёт пролактин.. а на пкт когда теста с гулькин хрен.. насколько это тормозит восстановление?...
Можешь шпилить на здоровье без переживаний )))))))))))
 
Всем привет помогите с пкт вот мой курс дэка 300мл, метан 40мл, тест энка 400мл, курс два споловиной месяца потом ушёл на мост 180мл теста энки, две недели и снова на курс 200мл трен энантанта, 750мл сустанона. И тоже два споловиной месяца
[DOUBLEPOST=1564537278][/DOUBLEPOST]По какой схеме принимать кломид?
 
Всем привет помогите с пкт вот мой курс дэка 300мл, метан 40мл, тест энка 400мл, курс два споловиной месяца потом ушёл на мост 180мл теста энки, две недели и снова на курс 200мл трен энантанта, 750мл сустанона. И тоже два споловиной месяца
[DOUBLEPOST=1564537278][/DOUBLEPOST]По какой схеме принимать кломид?
По самой тяжёлой схеме Сашана
 
Всем привет, год был на курсе, тест, болд, фенил, трен из основных препов.
В мае закончил, провел пкт, месяц перед анализами никаких тестоповышающих препаратов. Посмотрите по результата, кто в теме, как дальше. Проставиться хчг неделю по 1000 к/д и через неделю пропить кломида по 50 к/д месяц-два.
Или без хгч сразу продолжить кломидом?
 

Вложения

  • IMG_20190811_162328.png
    IMG_20190811_162328.png
    102,4 КБ · Просмотров: 428
  • IMG_20190811_162302.png
    IMG_20190811_162302.png
    54,8 КБ · Просмотров: 442
@Hawk, кломид по 50 кд. На 40 дней минимум. Через 20 дней от начала сдай лг и тестостерон общий.
 
Back
Сверху