Послекурсовая терапия. Схемы приёма АЭ и дозировки.

Ребят, привет. Решил не жестить по пол года с курсами. Вот планирую еще пару недель на пропе посидеть, что б длинные эфиры вышли и делать ПКТ на кломиде. Курс 12недель Суст дека метан, последние 2-3 будут на пропе. Вот думаю по какой схеме есть кломид, и нужен ли ХГЧ перед ПКТ? спасибо за ответы, бразы!
 
Я бы выход сделал бы минимум 3 недели, на выходе можно гонаду, лично я делал 5 инжектов ч/д по 500. Кломид имхо по средней!
Ребят, привет. Решил не жестить по пол года с курсами. Вот планирую еще пару недель на пропе посидеть, что б длинные эфиры вышли и делать ПКТ на кломиде. Курс 12недель Суст дека метан, последние 2-3 будут на пропе. Вот думаю по какой схеме есть кломид, и нужен ли ХГЧ перед ПКТ? спасибо за ответы, бразы!
 
Я бы выход сделал бы минимум 3 недели, на выходе можно гонаду, лично я делал 5 инжектов ч/д по 500. Кломид имхо по средней!
Спасибо, бро! я думаю кломид по тяжелой, т.к. у меня дуга тупая на разгон какая-то
 
Ну тут да, усе индивидуально! Я сам щас кломид жру)))
Чей?
И кстати как хгч ставить, что б последний укол был на последнем уколе пропа например, и через дня 3 пкт начинать? или что б последний укол хгч выпал на 1й день пкт?
 
Клом веркин. Я хгч ставил за 2 недели до ПКТ. Т.е ещё почти две недели выхода было после крайнего инжекта хгч. Пулл советовал.
Чей?
И кстати как хгч ставить, что б последний укол был на последнем уколе пропа например, и через дня 3 пкт начинать? или что б последний укол хгч выпал на 1й день пкт?
 
Ребят, привет. Решил не жестить по пол года с курсами. Вот планирую еще пару недель на пропе посидеть, что б длинные эфиры вышли и делать ПКТ на кломиде. Курс 12недель Суст дека метан, последние 2-3 будут на пропе. Вот думаю по какой схеме есть кломид, и нужен ли ХГЧ перед ПКТ? спасибо за ответы, бразы!
Кломид по тяжёлой. С 6 недели сделай 5 инжектов хгч по 500 ч/д
 
Ребята пожалуйста подскажите, пошла 8 неделя курса, (метан 5 недель) дека энка на 10 недель, яйца в изюм и очень мало спермы, по сколько ставить гонаду и вообще нужна ли она?
 
Ребят подскажите пожалуйста, такая ситуация. Принимал Пропионат, Тренбонол И Становер 2 месяца. Начал проходить пкт . Прошел месяц но либида не высока . И вялый немного. Что посоветуете для улучшения эрекции????
 
Анализы сдавал?
Ребят подскажите пожалуйста, такая ситуация. Принимал Пропионат, Тренбонол И Становер 2 месяца. Начал проходить пкт . Прошел месяц но либида не высока . И вялый немного. Что посоветуете для улучшения эрекции????
 
Вот будут на руках, там и посмотрим!
Исследование Результат Единицы Референсные
значения
Комментарий
Эстрадиол 196* пмоль/л 40 - 161
Тестостерон 23.67 нмоль/л 8.9 - 42.0 Нижний диагностический порог,
рекомендованный ISSAM: 12 нмоль/л
Пролактин 133 мЕд/л 73 - 407
 
Щас что? ПКТ?
Исследование Результат Единицы Референсные
значения
Комментарий
Эстрадиол 196* пмоль/л 40 - 161
Тестостерон 23.67 нмоль/л 8.9 - 42.0 Нижний диагностический порог,
рекомендованный ISSAM: 12 нмоль/л
Пролактин 133 мЕд/л 73 - 407
 
Месяц пкт как идёт . Мне посоветовали кабергалин для эстрадиола . Ещё 10 дней по идеи до конца пкт .
Не правильно посоветовали, понижает эстрадиол анастразол, а каберголином пролактин занизишь ниже реферных значений( а у тебя он и так низкий). Эстрадиол в порядок не привел и сел на ПКТ, не гуд.
 
Не правильно посоветовали, понижает эстрадиол анастразол, а каберголином пролактин занизишь ниже реферных значений( а у тебя он и так низкий). Эстрадиол в порядок не привел и сел на ПКТ, не гуд.
Спасибо, а уровень пролактина как можно поднять ? Либида низкая
 
Back
Сверху