Послекурсовая терапия. Схемы приёма АЭ и дозировки.

может можно что-то в курс добавить чтоб не просто анастразол заказывать?
 
что такое проп, и сколько примерно взять, а может что то к самому курсу добавить?
Тестостерона Пропионат, ставят после длинных эфиров на выходе с курса, т.к. 3-4 недели еще будет фонить Суст или Энка
 
Тестостерона Пропионат, ставят после длинных эфиров на выходе с курса, т.к. 3-4 недели еще будет фонить Суст или Энка

а с ним блокаторы кортизола не понадобятся? и сколько примерно взять, пока что 2 пачки анастразола в корзину
 
а с ним блокаторы кортизола не понадобятся? и сколько примерно взять, пока что 2 пачки анастразола в корзину
Виала в 10 мл при иньекциях 100 мг ч/д хватит на 3 недели. Блокаторы кортизола-это все ААС, а если после курса, то действенный только ГР и Инс, ну и БЦА тоже помогают в этом деле немножко. А то что пишут в Спортвики, что Клен гасит кортизол, это все куйня.
 
Читал что можно кломид и тамоксифен вместе есть, так как один лучше лг повышает,второй фсг и восстановление быстрее будет. Кто что об этом думает?
Я только начал ПКТ,есть и то и другое.
 
Читал что можно кломид и тамоксифен вместе есть, так как один лучше лг повышает,второй фсг и восстановление быстрее будет. Кто что об этом думает?
Я только начал ПКТ,есть и то и другое.
мне кажется если совсем плохая ситуация и дуга не реагирует,то можно, а если ты нормально восстанавливаешься с кломида, зачем еще себя тамоксом травить?
 
Анапалон был в начале,месяц примерно,трена и деки не было.
В основном тест и дианабол(с перерывами)
 
Анапалон был в начале,месяц примерно,трена и деки не было.
В основном тест и дианабол(с перерывами)
если не напрягает тамокс кушать, могу совет дать исходя из логики: берешь прием по очень тяжелой схеме, первое сообщение этой ветки, делишь дозировки пополам, и принимаешь половину кломида и половину тамокса от написанных доз,но лично у меня опыта совместного приема не было,подожди.,к вечеру ветераны хим. войск придут, подскажут, я бы попробывал кломид 2 недели,потом сдал анализ, если- бы был прогресс в анализ, то тамокс не трогал бы
 
Back
Сверху