Послекурсовая терапия. Схемы приёма АЭ и дозировки.

Всем привет! вот вот начну курс энка соло, по 250 каждые 6-7дней,8-10недель. что посоветуете на пкт? во время курса со 2-3 недели буду по пол таблетки анастразола пить, это понятно.а вот в конце курса? сколько ждать после последней инъекции и что именно пить(кломид пойдет? а то тамокс я вижу тут не одобряют) и в каких дозировках. помогите новичку,ребята)
 
Всем привет! вот вот начну курс энка соло, по 250 каждые 6-7дней,8-10недель. что посоветуете на пкт? во время курса со 2-3 недели буду по пол таблетки анастразола пить, это понятно.а вот в конце курса? сколько ждать после последней инъекции и что именно пить(кломид пойдет? а то тамокс я вижу тут не одобряют) и в каких дозировках. помогите новичку,ребята)
Привет!
Добавь что нибудь к курсу-метан, турик, стан, оксана, короче что нибудь еще, это сильно повысит выхлоп курса, соло тестостерон слабый курс.
Анастразол пьешь по анализам.
Через 2 недели после последней инъекции сдаешь анализ на тестостерон, если 30 нмоль и ниже-начинаешь пкт.
Пкт кломифен, 10 дней по 100 мг, 30 дней по 50 мг, 10-15 дней по 25 мг. В идеале мониторить ПКТ каждые недели 2, что бы отслеживать динамику восстановления и, если что то пойдет не так-принять необходимые меры.
 
Привет!
Добавь что нибудь к курсу-метан, турик, стан, оксана, короче что нибудь еще, это сильно повысит выхлоп курса, соло тестостерон слабый курс.
Анастразол пьешь по анализам.
Через 2 недели после последней инъекции сдаешь анализ на тестостерон, если 30 нмоль и ниже-начинаешь пкт.
Пкт кломифен, 10 дней по 100 мг, 30 дней по 50 мг, 10-15 дней по 25 мг. В идеале мониторить ПКТ каждые недели 2, что бы отслеживать динамику восстановления и, если что то пойдет не так-принять необходимые меры.
Сколько тест от 250 выдавать будет?
 
Ага, после 4го инжекта выдаст точно такое значение. И по этому я всегда советую делать загрузку двойной дозой, если на первой неделе поставить 500мг, то уже на второй неделе после инжекта, будет макисальная концентрация(проверял на себе)))))) )
 
Думаю пропик+станазолол+ кленбутерол:
Пропик через день по 100,
Станазолол 30-40 каждый день,
Клен первые две недели пирамидой, перекур две недели и опять по новой.
На курсе думаю анастрозол со второй недели по 0.5 через день.
ПКТ думаю на тамоксифене, витамин Е, аскорбинки, возможно цинк еще добавлю.
Кто что посоветует или подправит? За ранее признателен.
 
Думаю пропик+станазолол+ кленбутерол:
Пропик через день по 100,
Станазолол 30-40 каждый день,
Клен первые две недели пирамидой, перекур две недели и опять по новой.
На курсе думаю анастрозол со второй недели по 0.5 через день.
ПКТ думаю на тамоксифене, витамин Е, аскорбинки, возможно цинк еще добавлю.
Кто что посоветует или подправит? За ранее признателен.
Клен лесенкой 40-40-60-60-60-80-80-80-80-120-120...(это по дням)
Перекуров не делаешь, со второй недели начинаешь есть кетотифен 2 мг и так до талого.
Пкт лучше на кломифене, намного меньше побочек.
 
Клен лесенкой 40-40-60-60-60-80-80-80-80-120-120...(это по дням)
Перекуров не делаешь, со второй недели начинаешь есть кетотифен 2 мг и так до талого.
Пкт лучше на кломифене, намного меньше побочек.

По клену знаю))) Просто читал, что если с кетотифеном то максимум на 4 недели, а курс то 8мь))
Тамоксифен есть возможность в аптеке заказать, а кломид только по почте)))
 
По клену знаю))) Просто читал, что если с кетотифеном то максимум на 4 недели, а курс то 8мь))
Тамоксифен есть возможность в аптеке заказать, а кломид только по почте)))
С кетотифеном чувствительность рецепторов не пропадет)
Кломид продается в аптеке-клосоилбегит
 
ЕСли покупать его в аптеках то цена выйдет как за пол курса )))
Ну,если нет денег на администрирование курса и пкт,нах тогда вообще курсить? Аптечный считается самым лучшим. Как вариант,можешь купить индийские дженерики.Я вот думаю на следующее пкт прикупить на пробу.
 
Последнее редактирование:
ЕСли покупать его в аптеках то цена выйдет как за пол курса )))
Курсить это вообще не дешего. И сам курс это только малая часть. Есть анализы, и препараты на курсе, а потом еще и после курса) если посчитать - окажется что стоимость АС меньше всего остального.
 
Курсить это вообще не дешего. И сам курс это только малая часть. Есть анализы, и препараты на курсе, а потом еще и после курса) если посчитать - окажется что стоимость АС меньше всего остального.
Все прекрасно знаю, что дорого, но стоит того)))
 
Здарова качата!
Планирую начать суст 250мг/каждые 5 дней + метан 30мг/день = 7 недель
Теперь вопросы:
1) На второй неделе курса нужно сдать анализы. Я правильно понимаю, что нужно сдать на пролактин, эстрадиол и тест общий? потому как ЛГ и ФСГ будет в районе 0, верно?
2) Метан по печени будет лупить, соответственно что посоветуете? Думаю холосас или что там по инструкции?
3) Курс вроде бы лёгкий, пкт на чём проходить и когда начинать?
4) Ну и вот ещё мои анализы, пролактин вроде бы высокий, под верхним порогом.. Нужно ли до курса опустить его немного? И если нужно то чем? Вроде бы Кабером его сбивают, а каким дозняком?

389e7f2183cfd573a84cf465d860881a.png


Ребят, ну и если я тут чего напутал - не судите строго, я новичёк в этих делах, читаю этот форум уже 4ый день.. пришёл к вам на поклон за советом.. Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Здарова качата!
Планирую начать суст 250мг/каждые 5 дней + метан 30мг/день = 7 недель
Теперь вопросы:
1) На второй неделе курса нужно сдать анализы. Я правильно понимаю, что нужно сдать на пролактин, эстрадиол и тест общий? потому как ЛГ и ФСГ будет в районе 0, верно?
2) Метан по печени будет лупить, соответственно что посоветуете? Думаю холосас или что там по инструкции?
3) Курс вроде бы лёгкий, пкт на чём проходить и когда начинать?
4) Ну и вот ещё мои анализы, пролактин вроде бы высокий, под верхним порогом.. Нужно ли до курса опустить его немного? И если нужно то чем? Вроде бы Кабером его сбивают, а каким дозняком?

389e7f2183cfd573a84cf465d860881a.png


Ребят, ну и если я тут чего напутал - не судите строго, я новичёк в этих делах, читаю этот форум уже 4ый день.. пришёл к вам на поклон за советом.. Спасибо!
привет!)
1. верно)
2. холосас, тыквеол, фламин - по инструкции. Верно)
3. я бы сказал что это средний курс(если пользоваться терминологией Сашана), так что на кломиде.
ПКТ начинай через 2 недели после последнего инжекта(сдашь анализы на тестостерон общий и посмотришь, стоит начинать ПКТ или еще подождать).
Я бы пропил так: 10 дней по 100мг, 20 дней по 50мг и 20 дней по 25 мг.
4. пока не трогай его, на второй неделе сдашь анализы и там решишь.

сделай на первой неделе загрузку энкой - поставь 500мг в первый инжект, потом переходи на 250мг.
 
Здарова качата!
Планирую начать суст 250мг/каждые 5 дней + метан 30мг/день = 7 недель
Теперь вопросы:
1) На второй неделе курса нужно сдать анализы. Я правильно понимаю, что нужно сдать на пролактин, эстрадиол и тест общий? потому как ЛГ и ФСГ будет в районе 0, верно?
2) Метан по печени будет лупить, соответственно что посоветуете? Думаю холосас или что там по инструкции?
3) Курс вроде бы лёгкий, пкт на чём проходить и когда начинать?
4) Ну и вот ещё мои анализы, пролактин вроде бы высокий, под верхним порогом.. Нужно ли до курса опустить его немного? И если нужно то чем? Вроде бы Кабером его сбивают, а каким дозняком?

389e7f2183cfd573a84cf465d860881a.png


Ребят, ну и если я тут чего напутал - не судите строго, я новичёк в этих делах, читаю этот форум уже 4ый день.. пришёл к вам на поклон за советом.. Спасибо!
Какой курс? Если первый то лучше проп на 7 недель, по 100 через день.
 
привет!)
1. верно)
2. холосас, тыквеол, фламин - по инструкции. Верно)
3. я бы сказал что это средний курс(если пользоваться терминологией Сашана), так что на кломиде.
ПКТ начинай через 2 недели после последнего инжекта(сдашь анализы на тестостерон общий и посмотришь, стоит начинать ПКТ или еще подождать).
Я бы пропил так: 10 дней по 100мг, 20 дней по 50мг и 20 дней по 25 мг.
4. пока не трогай его, на второй неделе сдашь анализы и там решишь.

сделай на первой неделе загрузку энкой - поставь 500мг в первый инжект, потом переходи на 250мг.

Энки нет, взял суст от раджай.. буду ставить каждые 5 дней по 250, думаю смысла нет делать загрузку суста первым инжектом на 500, или всё таки?
И у меня нет ещё понимания, что значит "начать ПКТ".. по каким параметрам это "начало ПКТ" определяется?
 
Какой курс? Если первый то лучше проп на 7 недель, по 100 через день.

Ну кароч тут ситуация такая: первый курс был суст от верки соло.. без ПКТ.. прошло 2 года, анализы ты видел.. знаю, что пропиком было бы лучше, но выбирать не приходилось.. взял что было, потому что отдал знакомый (передумал курсить не знаю почему).. если бы не он, я бы и не стартанул с этой идеей )) суст вроде нормальный, по крайней мере по коду на оф.сайте раджай бьётся типа норм всё
 
Энки нет, взял суст от раджай.. буду ставить каждые 5 дней по 250, думаю смысла нет делать загрузку суста первым инжектом на 500, или всё таки?
И у меня нет ещё понимания, что значит "начать ПКТ".. по каким параметрам это "начало ПКТ" определяется?
Все равно загружай,в сусте есть два длинных эфира, без загрузки она на равновесную концентрацию выйдуд только недели к третьей-четвертой.
Что значит - начать ПКТ?!?!
Это значит начать пить кломид.
Параметр начала ПКТ - уровень общего тестостерона должен быть ниже 30 нмоль. поэтому и написал, что через 2 недели после последней инъекции нужно сдать анализы на тестостерон, посмотреть сколько его еще в крови и понять - можно начинать ПКТ или еще подождать.
 
Back
Сверху