Послекурсовая терапия. Схемы приёма АЭ и дозировки.

Подсажите пожайлуста ставлю курс месяц метандростенолон следующий месяц туринабол и пропионат
Как правильно сделать ПКТ мне посоветовали на перевом месяц с 3 недели поставить гонаду 14 дней а по завершению курс через 2 дня кломид Трибулус и что нибудь для печени
Передай тому,кто тебе советы даёт, что он хуйло.
 
Дратути коллеги!) Вопрос!? На курсе тест+болд+ метан нужны ли иа при 800-900 болды и как в общем курс такой? Был мож у кого такой?)
Здорово,дружище,отличный курс,сам делал и ещё планирую.Сколько теста будет?И сколько метана?
 
Привет!) Да хз сколько пока думаем на 87 кг) мож 500 теста и 40 мет)
Пока метан на курсе будет,эстро придётся снижать,а потом нет,может быть такое,что даже и повышать при 500мг теста. Без анализов не обойтись.
 
Подсажите пожайлуста ставлю курс месяц метандростенолон следующий месяц туринабол и пропионат
Как правильно сделать ПКТ мне посоветовали на перевом месяц с 3 недели поставить гонаду 14 дней а по завершению курс через 2 дня кломид Трибулус и что нибудь для печени
Считаю что на таком курсе лайтовом и 8-ми недельном, гонада точно не нужна, кломида будет достаточно! И так же считаю больше двух оралок на курсе хуевая затея, печень лишний раз нагружать... И так же мое мнение, неделе на 6 надо оралки вообще исключать с курса. На своем первом курсе я 10 недель жрал метан но к этому курсу я еще подключил соду, так как изжога заебала просто , а ума не хватало из за чего она!
 
Считаю что на таком курсе лайтовом и 8-ми недельном, гонада точно не нужна, кломида будет достаточно! И так же считаю больше двух оралок на курсе хуевая затея, печень лишний раз нагружать... И так же мое мнение, неделе на 6 надо оралки вообще исключать с курса. На своем первом курсе я 10 недель жрал метан но к этому курсу я еще подключил соду, так как изжога заебала просто , а ума не хватало из-за чего она!
Сода это сильно)
 
Считаю что на таком курсе лайтовом и 8-ми недельном, гонада точно не нужна, кломида будет достаточно! И так же считаю больше двух оралок на курсе хуевая затея, печень лишний раз нагружать... И так же мое мнение, неделе на 6 надо оралки вообще исключать с курса. На своем первом курсе я 10 недель жрал метан но к этому курсу я еще подключил соду, так как изжога заебала просто , а ума не хватало из-за чего она!
Омепразол надо ебаш ть.
 
а кто шарит почему все вокруг забиваются на препаратах как еб*ны* поросята?))
 
Печально,как объявится кто напишите в личку пожалуйста)
Кровь и молочная кислота) в простонародии назыается памп) ас усиливают этот эффект, да так что и при ходьбе может забиваться) еще повышенный эстрадиол по той же схеме может забивать)
 
Кровь и молочная кислота) в простонародии назыается памп) ас усиливают этот эффект, да так что и при ходьбе может забиваться) еще повышенный эстрадиол по той же схеме может забивать)
Все же из-за увеличения эритроцитов.Значит все кто пишут просто нихера не подготовленные васьки))))
 
@PartyKill,Привет.пью кломид все по твоей схеме сейчас пью по 25 мг. осталось 24 дня. Сдал анализы посмотри.
ПКТ.PNG
Снимок0000000000000000000000000000000000.PNG
 
  • Like
Reactions: Mao
Back
Сверху