Послекурсовая терапия. Схемы приёма АЭ и дозировки.

Заметил после предыдущего курса небольшие жировые отложения внизу груди. Сейчас на текущем курсе (энантат, болденон и метан) начал принимать тамоксифен по 20мг в день. Анастрозол также нужно включать? Или провирон лучше? Вторая нелеля курса пошла.
после третьей недели сдай Эстрадиол и пролактин, по ним определишь дозировку анастрозола и каберголина.
провирон вообще никаким боком не уперся.
 
А тамоксифен продолжать пить? И как он сочетается с тем же анастрозолом?
 
А тамоксифен продолжать пить? И как он сочетается с тем же анастрозолом?
Я советую сходить и сделать УЗИ молочных желез и выяснить -- гинекомастия это или липомастия. При гино тамоксифен может помочь, при липо -- нет.
Нужно понять что это такое.......
 
  • Like
Reactions: Mao
всем привет, через пару недель планирую курсануть, но в последнее время замечать начал не самые приятные покалывания в левой части груди, в области сердца, само ли сердце шалит, либо какая то мышца не понял. завтра планирую сдать анализы - тест общий, этсрадиол, пролактин, может есть какой то анализ из тех, что сдают на кровь, по которому видно будут почему эти колики начались, или же надо мрт сделать?
 
всем привет, через пару недель планирую курсануть, но в последнее время замечать начал не самые приятные покалывания в левой части груди, в области сердца, само ли сердце шалит, либо какая то мышца не понял. завтра планирую сдать анализы - тест общий, этсрадиол, пролактин, может есть какой то анализ из тех, что сдают на кровь, по которому видно будут почему эти колики начались, или же надо мрт сделать?
Привет.
АЛТ АСТ могут выявить проблему с сердцем, но весьма косвенно.
ЭКГ + суточный мониторинг даст полную картину.

И не забудь ЛГ, ФСГ)
 
Привет.
АЛТ АСТ могут выявить проблему с сердцем, но весьма косвенно.
ЭКГ + суточный мониторинг даст полную картину.

И не забудь ЛГ, ФСГ)
не забуду теперь , спасибо)....кстати, хотел уточнить по моим дозировкам - в связи с этим, надо ли будет их слегка снизить?
 
не забуду теперь , спасибо)....кстати, хотел уточнить по моим дозировкам - в связи с этим, надо ли будет их слегка снизить?
В связи с "неприятным покалыванием??
 
Не, дозировки не обязательно уменьшать, а вот Добавить аспаркам 2 таблетки 2 раза в день + кардиоАспирин по 50 через день, очень даже желательно
Причем на любом курсе желательно и без покалываний =)))
 
Приветствую @PartyKill, наверное не по теме, но назрел такой вопрос, в принципе на курсе у меня грудь всегда красная, какбудто на солнце немного поджарило, но последнюю неделю красной стала еще и щея и лицо, особо меня это не парит, просто знать от чего это, давление не беспокоит, может кровь густая?
 
Приветствую @PartyKill, наверное не по теме, но назрел такой вопрос, в принципе на курсе у меня грудь всегда красная, какбудто на солнце немного поджарило, но последнюю неделю красной стала еще и щея и лицо, особо меня это не парит, просто знать от чего это, давление не беспокоит, может кровь густая?
привет!
Причин тому ооочень много может быть. Есть ли какие то еще симптомы? зуд? шелушение?
 
@PartyKill, нет ни чего такого, но вот ща на работе сижу, чувствую что харя горит
Если это только на курсе, то вполне возможно, что это реакция на препарат(или их компоненты), что то на подобии аллергии.
 
@PartyKill, нет ни чего такого, но вот ща на работе сижу, чувствую что харя горит
у меня похожее было чтото, думаю от пентоксифилина, с утра если пью по 200 то потом днем щеки горят, перестал пить вроде нет такого, может тоже чтото сосудо расширяющее пьешь, или ешь.
 
Приветствую, @PartyKill. прокомментируй пжл результаты анализов Снимок.JPG Снимок1.JPG
что то у меня все в нижних границах рефов(
 
@Robert, Привет!
ПКТ нужно повторять.
кломид по 50 на 30 дней.
через 14 дней после начала кломида сдать ЛГ и Тестостерон общий.
 
  • Like
Reactions: Mao
Back
Сверху