Послекурсовая терапия. Схемы приёма АЭ и дозировки.

Супер) спасибо мужик за разъяснение)
P.s. Первый раз курсил, если честно особой силы/ярости Одина не почувствовал) пример на жиме до курса был 150*1 после курса 155*1)))))) 5кг не супер прибавка, тоже самое можно было б получить на приеме креатина как по мнеХотя может турик был обычный мел)
Всем удачи)
Курс херня, может и пустые препараты,,,анализы ты не сдавал...
 
Да анализы не сдавал(
Если пустые препараты то тогда может кломид вообще не стоит и кушать? Если ощущения те же и проблем с потенцией нет)
Нет, стоит пкт все равно сделать, и через 2 недели после пкт сдавать анализы: ЛГ, ФСГ, тестостерон общий, эстрадиол, пролактин
 
Всем привет. Планировался курс сустанон 300 в неделю + туринабол 30 мг на 8 недель. Через неделю после 5 ого инжекта ударился рукой. Травмотолог сказал на 3 недели забыть про тренировки. Сегодня должен ставить 6 инжект, но как я понимаю придётся уходить на пкт.
Получается через неделю мне нужно сдать тест, Эстрадиол и пролактин, если все гуд, то начинать пить кломид?
По какой схеме делать пкт, тест получается ставил 5 недель по 300 + 30 турика?
Есть ли смысл эту неделю принимать турик?
 
Всем привет. Планировался курс сустанон 300 в неделю + туринабол 30 мг на 8 недель. Через неделю после 5 ого инжекта ударился рукой. Травмотолог сказал на 3 недели забыть про тренировки. Сегодня должен ставить 6 инжект, но как я понимаю придётся уходить на пкт.
Получается через неделю мне нужно сдать тест, Эстрадиол и пролактин, если все гуд, то начинать пить кломид?
По какой схеме делать пкт, тест получается ставил 5 недель по 300 + 30 турика?
Есть ли смысл эту неделю принимать турик?
Привет.
а что с рукой то?
 
Может тогда хоть кардио в зале поделать? И ноги.
Если сможешь это делать, не используя руку, то только плюсом будет. Ускорение кровотока, больше питательных веществ к месту "аварии", отвод продуктов распада от воспалительного процесса.
В общем, если сможешь без руки, то делай.
 
Если мне врач сказал что через три недели смогу вернутся к тренировкам, а с тестом недели через полторы смогу?)
Только по самочувствию смотри. В динамике как будет происходить восстановление.
 
Всем привет!Собрался с мыслями перейти на темную сторону!Так вот хочу о пкт позаботится заранее)Курс будет первый поэтому курсить буду туриком по 4 табл!Начитавшись кучи информации статей)Хотелось бы сразу себя обезопасить!И сделать как положено!Сдать анализы!1)Подскажите какие сдавать? 2)Что может понадобится на пкт!?Хочу взять все сразу!Так как буду у заказывать через интернет и вслучаях чтоб не ждать потом и не хвататься за голову где достать)3)Еще по поводу анализов сдать перед курсом это понятно потом в середине и после или как?
 
Перед первым курсом АС сдай анализы что бы знать свой натуральный средний профиль. На курсе турика соло вообще нет смысла делать анализы но после курса сдай анализы и посмотри как низко упал твой тест. И только после этого выравнивай его. Думаю подойдет для этого тамоксифен или кломид. Ну можешь еще попить витамин Д3 и другие витамины.
 
Всем привет!Собрался с мыслями перейти на темную сторону!Так вот хочу о пкт позаботится заранее)Курс будет первый поэтому курсить буду туриком по 4 табл!Начитавшись кучи информации статей)Хотелось бы сразу себя обезопасить!И сделать как положено!Сдать анализы!1)Подскажите какие сдавать? 2)Что может понадобится на пкт!?Хочу взять все сразу!Так как буду у заказывать через интернет и вслучаях чтоб не ждать потом и не хвататься за голову где достать)3)Еще по поводу анализов сдать перед курсом это понятно потом в середине и после или как?
так , перед курсом тест общий, е2, пролактин, лг, фсг. КУРС БЕЗ ТЕСТОСТЕРОНА ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ! , на 10 день курса сдаёшь е2, пролактин и исходя из результатов принимаешь иа, далее с пэкэтэ напишешь помогут. Удачи
 
Всем привет! Мужики подскажите что делать, сделал в воскресенье вторую инъекцию тренэнантата 200 + 500 тестаэнантата, в понедельник после обеда начало Хоровить, тошнота, температура до 38 к вечеру, пил намесил стало легче, сегодня проснулся темп 37, тошнить, кашу еле запихнул в себя!!как быть что делать? Заранее благодарен.
 
Всем привет. Курс 8 недель суст 300/нед, 8 недель турик по 30 в день, на выходе пропик 100ч/д на две недели. Через сколько после последней инъекции пропа можно начинать пкт? Подскажите, по какой схеме принимать тамокс на пкт?
 
Всем привет. Курс 8 недель суст 300/нед, 8 недель турик по 30 в день, на выходе пропик 100ч/д на две недели. Через сколько после последней инъекции пропа можно начинать пкт? Подскажите, по какой схеме принимать тамокс на пкт?
йоу...я тебя не преследую, не бойся.
Тамоксифен по средней схеме Сашана)

Дозировки Тамоксифена цитрата на ПКТ (дни*дозировка)- ВНИМАНИЕ, НЕЛЬЗЯ УПОТРЕБЛЯТЬ ПОСЛЕ КУРСОВ Нандролонов и Тренболонов!!!
-3*80/12*40/15*20/15*10 - очень тяжелый курс.
-15*40/15*20/15*10 -тяжелый курс.
-30*20/15*10 - средний курс.
-15*20/15*10/15*10(раз в два дня)- легкий курс.
-15*20/15*10- оксандролон, метандростенолон, метенолон, станазолол, орал туринабол(нормальный).

- не повредят: Витамин Е- 200-400 МЕ в сутки в первый месяц ПКТ, Цинк- 50 мг в сутки, Трибулус террестерис, 750-1000 мг в пересчете на фурастаноловые сапонины.
 
йоу...я тебя не преследую, не бойся.
Тамоксифен по средней схеме Сашана)

Дозировки Тамоксифена цитрата на ПКТ (дни*дозировка)- ВНИМАНИЕ, НЕЛЬЗЯ УПОТРЕБЛЯТЬ ПОСЛЕ КУРСОВ Нандролонов и Тренболонов!!!
-3*80/12*40/15*20/15*10 - очень тяжелый курс.
-15*40/15*20/15*10 -тяжелый курс.
-30*20/15*10 - средний курс.
-15*20/15*10/15*10(раз в два дня)- легкий курс.
-15*20/15*10- оксандролон, метандростенолон, метенолон, станазолол, орал туринабол(нормальный).

- не повредят: Витамин Е- 200-400 МЕ в сутки в первый месяц ПКТ, Цинк- 50 мг в сутки, Трибулус террестерис, 750-1000 мг в пересчете на фурастаноловые сапонины.
А начинать когда можно пкт? Просто кто-то говорит на третий день после последней инъекции сдавать анализы и по ним смотреть, кто-то говорит на пятый...
 
А начинать когда можно пкт? Просто кто-то говорит на третий день после последней инъекции сдавать анализы и по ним смотреть, кто-то говорит на пятый...
Просто через 5 дней начинай пкт и все
 
Анализы на пкт через две недели для контроля? Лг, фсг, тест, пролактин, Эстрадиол, только эти? И как часто смотреть алт и АСТ?
на 14й день сдаешь: ЛГ и Тестостерон общий, только эти два и все.
А вот в следующий раз, дней через 20 после этих анализов, уже сдаешь ЛГ, Тестостоерон, Эстрадиол, пролактин, можешь еще ФСГ и тут же АЛТ и АСТ.
 
на 14й день сдаешь: ЛГ и Тестостерон общий, только эти два и все.
А вот в следующий раз, дней через 20 после этих анализов, уже сдаешь ЛГ, Тестостоерон, Эстрадиол, пролактин, можешь еще ФСГ и тут же АЛТ и АСТ.
Спасибо тебе, патикилл!
 
  1. Всем привет, подскажите начал курс но через две недели заболел и уже две недели не на курсе, начал пить кломифен, а сейчас хочу возобновить курс.Как правильно это сделать?
 
Back
Сверху