Послекурсовая терапия. Схемы приёма АЭ и дозировки.

Добрый День. Посоветуйте что на пкт взять, Первый курс был турик, второй омка 250 соло. Сейчас взял суст Парковский и метан балкан. Аналог анастразола у меняч енсть (селана)
 
Бери кломид. Схема приёма на первой странице! Бери среднюю схему! Анастрозол на курсе к стати, это не ПКТ!
Добрый День. Посоветуйте что на пкт взять, Первый курс был турик, второй омка 250 соло. Сейчас взял суст Парковский и метан балкан. Аналог анастразола у меняч енсть (селана)
 
Ну для этого я и взял анастразол чтобы во время курса пить. А кломид зачем? Тамокс , гонаду не надо?
 
Ну для этого я и взял анастразол чтобы во время курса пить. А кломид зачем? Тамокс , гонаду не надо?
кломид это на ПКТ он лучше тамокса, гонаду по состоянию яичек если сильно уменьшатся то можно проставить будет
 
Тамокс это вариант от безвыходности! Очень токсичный, и с кучей побочек. Гонада если яйки усохнут! Скока курс будет по времени?
Ну для этого я и взял анастразол чтобы во время курса пить. А кломид зачем? Тамокс , гонаду не надо?
 
Такто я суста 3 флакона взял. А на выход может пропик взять как думаете или не стоит ?
 
Такто я суста 3 флакона взял. А на выход может пропик взять как думаете или не стоит ?
и тебе надо бы выход сделать с суста на пропе, так как он фонить долго будет и можешь посыпаться, недли 3 пропа по 100 через день и потом ПКТ уже
 
не парься за 7 недель ни чего с яйками не будет проверенно:podmig:
не факт, все мы разные ;)
Да 7 недель , чета больше побаиваюсь
7 недель суста - мало. протяни хотябы до 10. или до восьми и сделай выход на коротких.
 
Спасибо за оперативные ответы) Ток написал уже ответили, что магазин что форум быстро и оперативно) Да тогда докуплю пропик и кломид
 
Ребята,подскажите пожалуйста, сейчас курс идет с нанфенилом, с вечера поставил укол, утром проснулся и правый бок в области печени болит, оралки на курсе нет из АС, есть карсил на курсе. может желчегонные надо пропить?тогда какие?и может ли от нанфенила болеть? раньше было так что болела но буквально пол часа и всё, а тут часов 5 , боль не острая , а давящая(( даже к терапевту пошел записался))
 
Ребята,подскажите пожалуйста, сейчас курс идет с нанфенилом, с вечера поставил укол, утром проснулся и правый бок в области печени болит, оралки на курсе нет из АС, есть карсил на курсе. может желчегонные надо пропить?тогда какие?и может ли от нанфенила болеть? раньше было так что болела но буквально пол часа и всё, а тут часов 5 , боль не острая , а давящая(( даже к терапевту пошел записался))
ты карсил на курсе пьешь?
 
А если я до 8 недель подниму и выход сделаю на пропике, то гонаду надо подключать ?
 
только если тестикулы начнут отрафироваться
Привет! Подскажи бро, через какое время можно ставить надролон после тамоксифена? (сначало был тамоксифен от уплотнения, сейчас надролон хочу ставить).
ППР тамоксифена 7 дней, из достоверного источника) Выходит что через 14 дней, но это как -то просто.. Рецепторы прогестерона, вместе с препаратом же не уйдут так быстро, или я уже запутался.
 
Back
Сверху