Послекурсовая терапия. Схемы приёма АЭ и дозировки.

Привет! Подскажи бро, через какое время можно ставить надролон после тамоксифена? (сначало был тамоксифен от уплотнения, сейчас надролон хочу ставить).
ППР тамоксифена 7 дней, из достоверного источника) Выходит что через 14 дней, но это как -то просто.. Рецепторы прогестерона, вместе с препаратом же не уйдут так быстро, или я уже запутался.
не менее 18 суток. хотяяя, кабер всё равно будешь использовать?
 
Дозировочка Надролона наименьшая не больше 150-200 мг в неделю. Каберголин, не собирался использовать, на курсе.
возьми две таблеточки берголака, на всякий пожарный:podmig:, если дека паркер то норм работает испытано
 
не менее 18 суток. хотяяя, кабер всё равно будешь использовать?
возьми две таблеточки берголака, на всякий пожарный:podmig:, если дека паркер то норм работает испытано
Две как раз таки есть в запасе,хех. Надролон парковский, ну значит ждем еще недельку(одна уже прошла) и деку подключаем. Спасибо ;)
 
е2, пролактин, прогестерон, на тест денег не хватает, а то бы сдал на энке
Хорошо будет интересно,ждем. Но как говорит Sashan, не у всех на деке растет пролактин, не знаю как вообще работу деки можно посмотреть на анализах)
 
Хорошо будет интересно,ждем. Но как говорит Sashan, не у всех на деке растет пролактин, не знаю как вообще работу деки можно посмотреть на анализах)
ну я так понимаю это преп с прогестероновой активностью и не у всех поднимает пролактин, а вот прогестерон вопрос, я просто сам не сталкивался, мне сказали так сделать
 
Хорошо будет интересно,ждем. Но как говорит Sashan, не у всех на деке растет пролактин, не знаю как вообще работу деки можно посмотреть на анализах)
работу дэки можно отследить в сольном приеме по комплексу анализов, все АС изменяют картину крови. В компоте сложнее, да.
 
Друзья мои, может кто подскажет или есть какие то соображения по поводу того, для чего на курсе нужно желчегонные препараты пить? т.е. от чего она выделяется больше или трудно выводиться?
 
Друзья мои, может кто подскажет или есть какие то соображения по поводу того, для чего на курсе нужно желчегонные препараты пить? т.е. от чего она выделяется больше или трудно выводиться?
ее больше выделяется и она трудно выводится. пить надо холекинетики, что бы улучшался ее отток
 
я вот фламин взял для этих целей,норм? не знаете она из-за каких АС препов. начинает больше вырабатывается?
самое то. из-за всех. из-за оральных больше. особенно метан, станазолол, оксиметалон.
 
самое то. из-за всех. из-за оральных больше. особенно метан, станазолол, оксиметалон.
так вот в том то и дело,что оралки на курсе нет вообще!!! а что то задавила вчера)) правда я карсил пил, но мне потом уже объяснили ,что на курсе карсил не нужно и он тормозит выведение желчи
 
так вот в том то и дело,что оралки на курсе нет вообще!!! а что то задавила вчера)) правда я карсил пил, но мне потом уже объяснили ,что на курсе карсил не нужно и он тормозит выведение желчи
от него и задавило.
 
Привет бразы.
1-10 недель: Омка 500/нед + метан 30/день
11-15 недель: мост на Энке 250/нед
16-24 недель проп 100ч/д + стан 50мг ( сейчас сушка заканчивается, так же использую клен, йохимбе, ЭКА, чередую все)
Что скажите на счет ПКТ? с @Pull-over вместе составляли.
pkt-png.4371
 
Привет парни! Что посоветуете на пкт? решил первый курс сделать на пропике по схеме см.рис.
 

Вложения

  • farma_testosteron8.jpg
    farma_testosteron8.jpg
    31,4 КБ · Просмотров: 791
....хотя я думаю мож к этому добавить нандролона фенил, по 150мг -200мг в неделю? хочется мясца набрать кг 4-5
 
Back
Сверху