Послекурсовая терапия. Схемы приёма АЭ и дозировки.

Принимал берголак по общеизвестной схеме которую все задвигают, от сашана, пол таб раз в 7 дней. Стоит взглянуть в инструкцию по берголаку\агалатесу там приводятся % людей у которых проявляются побочные, и эти проценты впринципе не маленькие, у меня к слову проявились почти все там перечисленные побочки, эт был пздц
вот лично мне пох.. кто какую тему задвигает и от кого. я принимаю по анализам и всё отлично.
какие у тебя были показатели пролактина?
и пол табы раз в 7 дней-это не маленькая дозировка, пролактин должен быть сильно завышен.
 
вот лично мне пох.. кто какую тему задвигает и от кого. я принимаю по анализам и всё отлично.
какие у тебя были показатели пролактина?
и пол табы раз в 7 дней-это не маленькая дозировка, пролактин должен быть сильно завышен.
в середине этой же страницы ты пишешь что если пролактин завышен то пол табы раз в 7 дней а сейчас типо если СИЛЬНО завышен) в этом и есть разница, мб у человека он чуть выше референтов а ему говорят пей пол таб раз в 7 дней. это много.
 
в середине этой же страницы ты пишешь что если пролактин завышен то пол табы раз в 7 дней а сейчас типо если СИЛЬНО завышен) в этом и есть разница, мб у человека он чуть выше референтов а ему говорят пей пол таб раз в 7 дней. это много.
Мне вот хватает пол тапки раз в 14 дней. Пришел к этой дозировке опытным путем.
 
Здорова пацаны !
Кто пробывал Фарестон (Торемифен) на ПКТ ?
Препарат вроде нового поколения, да и выгоднее Кломида выходит, если большую пачку (60 таб/60 мг) брать за 5500 рублей.
 
Аптечный "кломид"как называется подскажите пожалуйста !!! И какие у него дозировки !!!
 
Мне вот интересно, есть ли на черном рынке торемифен? Видел может кто? Преп то хороший, а вот цена вообще не радует аптечная)
 
Чем фарестон лучше кломида ?
Ну я лично интересуюсь, потому что на курсах ААС с содержанием чистого эстро - трен (на рынке в 99% случаев Ревалор) например - тамокс нельзя, кломид малоэффективен, а форестон идеальное решение.
 
Ну я лично интересуюсь, потому что на курсах ААС с содержанием чистого эстро - трен (на рынке в 99% случаев Ревалор) например - тамокс нельзя, кломид малоэффективен, а форестон идеальное решение.
Ты с до4и чтоли пришел???
Опять бля..ь ревалор у них везде.
 
Выдернул свои письма с другого форума.
Вечные споры за трен.
Лично я на эстро которое показывают лабы вообще не обращаю внимания.Лично считаю, что это не настоящее эстро а метаболиты так определяются. ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, НИЧЕГО ДОКАЗЫВАТЬ НЕ БУДУ!! У меня начинаются проблемы со стояками именно от Е2 которое от теста. Начинаю принимать анастразол и уже после 3 дней по 1 мг. всё встает на места)))) Не один анастразол не сбил бы треновое эстро с 3 таблеток, а вот эстро которое от теста очень хорошо сбивается!
Сейчас идет 400 тренаЕ+750 тестЕ+Нан.фенил 300. Ни о каком гино и нет намека(хотя эстро под 1000), самочувствие отличное за исключением сна и потливости.
Ещё помню Ланс писал, что ставя трен без теста эстро вообще не поднимается и только в купе с тестом эстро начинает показывать по 1000-2000 он ещё хотел опыт провести. Но это для меня так и осталось мифом.))
А что касается ставить тест к трену 2:1 тоже спорный вопрос, многие ставят тест к трену наоборот 1:2 и довольны как слоны, да и Любер об этом писал.

Все пугали,стращали-не начинай курс на длинном трене и т.д.
Я начал курс на длинном - доволен как слон. Побочек минимум. Сначала курса потел как конь,спать не мог. Немного гино беспокоило. Но для себя вывел, что у меня начинают зудеть соски только от эстро которое дает тест. У меня эстро за 1000 и чувствую себя отлично,анастразол не пью.Проходит неделя,появляется легкое сонное состояние,либидо ухудшается. 2-3 приема анастры по 1 мг.в сутки и всё снова ок. Ну сами посудите разве можно эстро за 1000 уронить 2-3 приемами анастразола.
Я чотко уверен, что лабы так видят трен и меня хер переубедишь.
Кстати был тренЕ 13 недель я его отменил и начал ставить тренА. Где-то укола после 5 почувствовал очень большую прибавку в силовых.Уверен,что это произошло из-за наложения ацетата на тренЕ.
Побочек так же не испытываю. Сейчас снова перешел на тренЕ и тормозить не собираюсь.Еще месяцок посижу и на мост а потом опять трен но короткий.
А вот на тех выходных приезжали друзья и я за вечер под селедочку выпил 4 бутылки пива,решил слабануть. И скажу я вам вот тогда то соски так набухли на утро что я охерел и дотронуться до них не мог. 2 приема анастры и я снова как младенец. Анастру не ем уже неделю!
Так что не слушайте вы все эти страшилки-всё индивидуально. И очень важно научиться чувствовать и слышать свой организм, но это приходит с опытом!
 
Ставлю тест соло на 6 недель планировал, сейчас 5 неделя к концу подходит, хочу продлить до 8 недель надо ли гонаду подключать ...
 
Ставлю тест соло на 6 недель планировал, сейчас 5 неделя к концу подходит, хочу продлить до 8 недель надо ли гонаду подключать ...
 
турик по 40 на 6 недель 300 дэки 500 энки 12недель выход проп+маст по 100 ч/д 4 недели.по какой схеме пкт?,заранее спасибо
 
турик по 40 на 6 недель 300 дэки 500 энки 12недель выход проп+маст по 100 ч/д 4 недели.по какой схеме пкт?,заранее спасибо
Я бы по тяжелой делал, т.к.возраст уже у меня)
Пкт по лёгкой схеме пить клостилбегит ? Подскажите ) знающие, будте любезны !!!
В каких дозировках и какой тест, сколько лет тебе, Бро?
 
Сначала , первые 10 днейпо 100 ч/д было, потом 50 стал ставить, так как единоборствами занимаюсь и мне этой дозировки хватает , вот продлить решил до 8 недель, надо ли гонаду ставить и какое пкт )))

Тест пропионат ставлю паркеровский !!!
Заранее благодарен !
 
Сначала , первые 10 днейпо 100 ч/д было, потом 50 стал ставить, так как единоборствами занимаюсь и мне этой дозировки хватает , вот продлить решил до 8 недель, надо ли гонаду ставить и какое пкт )))

Тест пропионат ставлю паркеровский !!!
Заранее благодарен !
Гонада не нужна на таком курсе. Если возраст до 30 то имхо пкт по легкой, после 30 по средней. И тест соло не айс, гспг высокий поди.
 
Подскажите , по окончании курса какие ощущения на пкт, типа вялость, депрессия, упадок и тому подобное- присутствует !?
 
Back
Сверху